Открыто

Concepting: как прокачать свой мозг не выходя из дома [Максим Пономарев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Batman7896, 11 фев 2019.

Цена: 52000р.-81%
Взнос: 9496р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 11 фев 2019
    #1
    Batman7896
    Batman7896 СкладчикСкладчик

    Concepting: как прокачать свой мозг не выходя из дома [Максим Пономарев]

    Программа курса


    теперь, чтобы научиться генерировать идеи, не надо никуда ехать. вся cила концептинга, секреты креативных процессов и логика структурного мышления теперь доступны online, прямо у тебя на экране.

    кому подойдет mads
    тем, кто хочет обучиться новым креативным техникам и попасть в ведущие агентства страны. тем, кто уперся в свой идейный потолок и нуждается в перезагрузке. всем, кто хочет научиться создавать идеи, способные влиять на людей и культуру в целом.

    в чем сила mads
    Лучше теории может быть только теория с практикой. А лучше «копирайтинга» и «арт-дирекшна» — только «концептинг», искусство придумывать идеи. На концептуальном и системном мышлении концентрируется вся сила MADS.

    Наши спикеры — самые строгие специалисты международных агентств, обладатели Каннских львов и преподаватели зарубежных рекламных школ.

    Наши кураторы — гуру креативной индустрии. Они лично ведут весь процесс создания идей. Как результат, эти работы становятся лучшими в портфолио студентов.

    Выпускников MADS очень ценят на рекламном рынке. Наших студентов можно встретить в таких агентствах, как Instinct, BBDO, Leo Burnett, Saatchi & Saatchi, Slava, Possible, Friends. В 2012 году двух наших студентов забрали в R/GA London — но мы на них не в обиде.

    Выпускники MADS регулярно побеждают на российских и международных рекламных фестивалях. В 2012 году один из выпускников MADS стал призером Young Cannes Lions в категории Cyber; в 2015-м — двое выпускников выиграли две бронзы уже на «взрослых» Cannes Lions. А какие планы у тебя?

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 авг 2023
    4. Lilolo
      Lilolo участвует.
      5 апр 2023

Поделиться этой страницей