Открыто

ConBody - революционная тюремная программа тренировок с собственным весом

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем TatianaLP, 11 июл 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 2864р.

Основной список: 6 участников

  1. 11 июл 2018
    #1
    TatianaLP
    TatianaLP ЧКЧлен клуба (П)

    ConBody - революционная тюремная программа тренировок с собственным весом

    CONBODY
    Революционный тюремный тренинг с собственным весом, рожденный экстраординарной историей надежды.


    The revolutionary bodyweight prison boot camp –

    Born from an extraordinary story of hope
    CONBODY

    upload_2018-7-11_20-28-24.png

    Переводчик TatianaLP


    «Сегодня тридцатилетний Косс Марте - невероятный фитнес-гуру с преданным последователям ... от местных жителей до миллионеров» - Mensfitness.com


    Потрясающее фитнесс-руководство для тренировок с собственным весом, написанное Коссом Марте, бывшим наркоторговцем из Нижнего Ист-Сайда.


    ConBody (что можно перевести как «тело заключенного»)– это подход Косса к фитнесу, включающий только упражнения с собственным весом.

    План тренировок, созданный в тюрьме, только в пространстве его камеры и без инвентаря, который помог ему прийти от диабета, ожирения (более 100кг при росте 1,72м) и таких проблем со здоровьем, что тюремные врачи не давали ему и пяти лет жизни, к потере более 30 килограммов и обучению других заключенных.


    Когда он покинул тюрьму и вернулся в Нижний Ист-Сайд, любой мог бы поспорить, что он тут же снова займется продажей наркотиков, которая приносила ему более двух миллионов долларов в год. Но вместо этого он стал продвигать свою систему тренировок. С этого началось развитие его нового, и на этот раз легального, бизнеса (правда, он пока приносит только около миллиона в год).


    Метод Косса работает. Просто спросите тысячи клиентов, которые посещают его классы. Эти упражнения подходят для любого, их можно выполнять где угодно. Мужчины, женщины, богатые, бедные… все, что вам нужно, это вы сами и пространство "тюремной камеры" 6 на 9 футов, чтобы начать работать. Этот метод идеально подходит для занятого образа жизни, вы можете заниматься в тренажерном зале, в гостиничном номере, небольшой квартире или в парке.

    С удовольствием и увлекательными упражнениями ConBody поможет вам стать здоровым. Все, что вам нужно сделать, это «начать мотать срок»!



    Теперь и вы можете оценить феномен ConBody. В книге вы найдете:

    - Вдохновляющую историю надежды, которая будет мотивировать вас к успеху.

    - Упражнения и программы тренировок, подходящие для любого места и времени - используется только вес собственного тела.

    - Советы, осуществимые в реальной жизни, как питаться правильно и худеть, без сложных подсчетов.

    - Структурированные тренировки с собственным весом для всех уровней подготовки (от начального до продвинутого).


    Метод подходит как для мужчин, так и для женщин (более половины клиентов клуба ConBody составляют женщины).



    «Самый мощный спортзал в Нью-Йорке под управлением бывших заключенных» Businessinsider.com


    «Программы без тренажеров сочетают упражнения с собственным весом с кардио и силовыми... темы классов меняются ежедневно, причем некоторые направлены на работу с кором, а другие - на нижнюю часть тела или подтягивания» Wallstreetjournal.com



    «ConBody была первой воркаут-программой, которую Saks Fifth Avenue использовали для вторжения в новое для них фитнес-пространство, а история ее происхождения и роста до культового статуса – поистине замечательна. Всего через несколько лет после того, как Марте был в одиночной камере в Райкерсе по обвинению в наркоторговле, Сакс Пятая авеню постучались в его дверь, прося его учить их клиентов по его методу» Allure.com



    Автор Косс Марте

    Косс Марте — модный нью-йоркский фитнес-тренер и владелец брутального фитнес-клуба ConBody . Свою систему упражнений он разработал, находясь в заключении по обвинению в наркоторговле. В настоящий момент, помимо зала в нижнем Ист Сайде, филиал ConBody работает в люксовом торговом центре Saks Fifth Avenue на одной из самых респектабельных улиц Манхэттена - Пятой авеню. Кроме того, фитнес-компания разработала приложение для тренировок, которым пользуются уже более 10 тысяч клиентов в 22 странах. Косс Марте ведет курсы в тюрьмах и читает доклады в школах по всем Соединенным Штатам.


    Автор "до"...


    upload_2018-7-11_20-33-34.png


    ...и, соответственно, "после"
    upload_2018-7-11_20-33-50.png




    Релиз книги на амазоне состоялся 20 марта этого года. Не упустите уникальную возможность познакомиться с новинкой, о которой остальные могут только почитать в журналах и интернете!

    О ConBody и
    истории Косса Марте писали Elle, Allure, Wallstreetjournal, MensHealth, Lenta, Bigpicture, DW, Mensfitness, Businessinsider, FastCompany, Observer и многие другие. Составьте собственное мнение!


    Технические данные:

    Бумажная книга 240 страниц

    Знаков с пробелами 112 920



    Перевод будет представлен в виде PDF файла



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Gopal
      Gopal не участвует.
      6 ноя 2022
    2. mystafa
      mystafa не участвует.
      4 ноя 2022
    3. Wi-Fi
      Wi-Fi не участвует.
      10 апр 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 янв 2022

Поделиться этой страницей