Доступно

[Complete] Английский по сериалу «Друзья» - Fluent With Friends [RealLife English] [Ethan]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Arlington, 6 янв 2020.

?

Вы готовы ждать окончания эксклюзивной складчины 329 дней?

Голосование закрыто 17 янв 2020.
  1. Да, это не проблема

    52,6%
  2. Да, но только если цена низкая

    20,2%
  3. Нет, это долго

    27,2%
Цена: 23488р.-99%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 561 участников

Резервный список: 282 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2022
    #101
    1983Alex1983
    1983Alex1983 ДолжникДолжник
    Добрый день, подскажите вроде бы был этот курс, но куда-то пропал, библиотека устарела, что произошло?
     
  2. 23 фев 2022
    #102
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Был возврат взносов.
     
  3. 23 фев 2022
    #103
    abcd22
    abcd22 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, я подписался на прохождение этого курса, но не получил уведомления о том, что он свободен для покупки. Курс был удален, так ли это?

    Когда я смотрю на свое имя, для меня оказывается, что я нахожусь в дополнительном списке. Но я заинтересован в участии и получении этого курса.
     
  4. 24 фев 2022
    #104
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    О каком уведомлении идет речь, если складчина в Открыто?
    Потому что со статусом Должник участие только в доп списке.
    А если статус снимете, перенесет из доп списка.
     
  5. 24 фев 2022
    #105
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    странно, я вроде не должник а вижу себя в дополнительном списке и я там один...))
     
  6. 24 фев 2022
    #106
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это фокусы статуса.
    У вас либо был статус, либо оплатили после выдачи библиотеки, когда уже двойной.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 фев 2022
    #107
    abcd22
    abcd22 СкладчикСкладчик
    Я только что прочитал несколько сообщений здесь и, должно быть, неправильно понял. Поскольку я не понимаю по-русски, то мне приходится делать переводы.




    но у меня нет проблем. Я был подписан на покупку курса, они открылись, а я не увидел уведомления. Но потом я совершил покупку, поэтому у меня не возникает проблем со счетом.




    Как это сделать? Потому что, как сказал друг в комментарии выше, я один в дополнительном списке, но есть два других списка (основной и резервный), но только мое имя в дополнительном списке... больше ничье.
     
  8. 27 мар 2022
    #108
    Nikanara
    Nikanara ДолжникДолжник
    Складчинах так и не готова? Я себя в списках не вижу
     
  9. 2 апр 2022
    #109
    Bobr2000
    Bobr2000 ЧКЧлен клуба
    Ребятки, а здесь живые кто есть? Честно не осилила все страницы комментариев ((( сколько человек должно быть в складчине, чтобы ее начали собирать?
     
  10. 25 апр 2022
    #110
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Внимание участникам и будущему организатору!
    С разрешения администратора, внесены измения. Сборы в складчине будут на комлектацию [Complete] (более полную) вместо [Basic]
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 3 авг 2022
    #111
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. Сборы выставил. На всякий случай сюда публикую важную информацию. Она так же есть в описании

     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 авг 2022
    #112
    Катала
    Катала ЧКЧлен клуба
    Поясните кто понял описание, весь материал на английском языке, включая видео уроки и семинары?
     
  13. 4 авг 2022
    #113
    disfated
    disfated ЧКЧлен клуба
    Да, всё на английском, но
    на уровне intermediate+ должно быть всё понятно.
     
  14. 4 авг 2022
    #114
    abcd22
    abcd22 СкладчикСкладчик
    Ребята, мне нужна помощь модераторов. У меня проблема с оплатой просроченного штрафа. Система международных/глобальных карт не принимает мой платеж. Как мне это сделать? Я не хочу упустить возможность стать частью этой группы и приобрести этот курс здесь.
     
  15. 6 авг 2022
    #115
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Подписка в данной теме идет :: с 01.08.2022 и на период подписки указанный в теме
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей