Доступно

[Complete] Английский по сериалу «Друзья» - Fluent With Friends [RealLife English] [Ethan]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Arlington, 6 янв 2020.

?

Вы готовы ждать окончания эксклюзивной складчины 329 дней?

Голосование закрыто 17 янв 2020.
  1. Да, это не проблема

    52,6%
  2. Да, но только если цена низкая

    20,2%
  3. Нет, это долго

    27,2%
Цена: 23488р.
Взнос: 108р.-99%
100%

Основной список: 561 участников

Резервный список: 282 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2020
    #1
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор

    [Complete] Английский по сериалу «Друзья» - Fluent With Friends [RealLife English] [Ethan]

    Объявление от 4 марта 2024 года

    ВНИМАНИЕ данная тема приобретается на 1 год
    Тарифный план COMPLETE
    complete.jpg

    Are you Ready to Get Fluent With Friends?

    [​IMG]
    The Ultimate English Learning Experience

    For 48 weeks, you will watch, laugh, learn, and dramatically accelerate your English fluency together with one of the best American TV series ever created: Friends.

    Using the RealLife Power Learning Method, Chad, Ethan, and Justin guide you on a linguistic and cultural tour of English fluency, a complete learning experience around the captivating and humorous story of 6 charasmatic friends from New York.
    • Listening - To understand native speakers without subtitles, without getting lost.
    • Vocabulary - Several thousand idioms, slang, phrasal verbs, grammar, and cultural explanations.
    • Speaking - To identify and imitate native speech patterns - how we cut, connect, and eat our words.
    • Fluency - To make fun and effective learning habits a permanent part of your life.
    Every week, for 48 weeks you get a comprehensive 18 page cultural companion guide that, with transcript, explaining EVERYTHING that from an intermediate-advanced point of view. Each Power Lesson Contains:
    • 100+ Native Vocabulary Explanations and Pictures explaining the most essential idioms, slang, phrasal verbs, collocations, and grammar.
    • 50+ Examples of Native Pronunciation Analysis of how natives really cut, connect, and eat their words.
    • Cultural Reference Notes for explanations of jokes cultural and historical context
    Скрытая ссылка
    Лучший Опыт Изучения Английского Языка

    В течение 48 недель вы будете смотреть, смеяться, учиться и резко ускорять свое свободное владение английским языком вместе с одним из лучших американских сериалов, когда-либо созданных: друзья.

    Используя метод обучения RealLife Power, Чад, Итан и Джастин проведут вас по лингвистическому и культурному туру беглого владения английским языком, полный опыт обучения вокруг увлекательной и юмористической истории 6 харазматичных друзей из Нью-Йорка.
    • Слушать - понимать носителей языка без субтитров, не теряясь.
    • Словарный запас - несколько тысяч идиом, сленг, фразовые глаголы, грамматика и культурные объяснения.
    • Говоря - чтобы идентифицировать и имитировать образцы родной речи - как мы режем, соединяем и едим наши слова.
    • Беглость - чтобы сделать забавные и эффективные привычки обучения постоянной частью вашей жизни.
    Каждую неделю в течение 48 недель вы получаете всестороннее 18-страничное культурное руководство-компаньон, которое, с расшифровкой, объясняет все это с промежуточной-продвинутой точки зрения. Каждый Урок Силы Содержит:
    • Более 100 словарных пояснений и картинок, объясняющих наиболее важные идиомы, сленг, фразовые глаголы, словосочетания и грамматику.
    • 50 + примеров анализа родного произношения того, как аборигены действительно режут, соединяют и едят свои слова.
    • Культурные справочники для объяснения анекдотов культурно-исторический контекст
    Продающий сайт:
    Скрытая ссылка
    Цена: 398$ (покупка по купону) (COMPLETE: The Complete Native Fluency Experience)
    (актуальная цена будет изменена на цену по курсу на момент приобретения организатором) + сервер для общего доступа на 1 год.
    ВНИМАНИЕ данная тема приобретается на 1 год

     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2024
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Delaidelo хранитель.
      17 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Delaidelo хранитель.
      17 окт 2023
  3. Отзывы участников

    4.88/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      это просто фантастика!!! спасибо оргу за такой материал, который удобно разложен!!! если вы еще сомневаетесь, не сомневайтесь и берите, уверен, что вы его пройжете до конца!!!
      2 июн 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я хочу поблагодарить организатора за курс, Я могу представить, сколько усилий авторы вложили в создание этого курса. Мне он нравится. Он действительно интересен.« Друзья »- действительно отличный ситком. Особенность этих мини-сериалов заключается в том, что вы изучаете естественный, аутентичный английский с множеством идиом, сленгом, который люди используют в повседневной жизни
      18 апр 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто супер курс! Ранее уже слушала подкасты этого автора, тоже интересно, но тут с видео гораздо лучше. Для уровня C1 очень комфортно) Благодарю организатора за возможность изучать этот курс и за удобный формат!
      16 апр 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это организатор!!! можно было банально скачать и выложить... нет человек постарасля чтобы было максимально удобно нам!!! Очень доволен... классная раздача материала как почти в оригинале!!
      15 апр 2021
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Ни слова по-русски, но зато как классно всё продумано!
      Друзья, кто ожидал смотреть сериал с уровнем английского чуть ли не Elementary, - у вас отличный стимул подтянуть язык, вернуться к курсу и наслаждаться выстроенной программой.
      К каждой серии несколько мини-уроков: фрагмент серии показывается сперва с субтитрами, затем разбирают чуть ли не каждую реплику с объяснением и примерами, в особо сложных моментах начинается практически интерактив: фраза проговаривается медленно, затем пауза для того, чтобы зрители повторили реплику. После подробного анализа фраз, этот же фрагмент серии проигрывается уже без субтитров и без остановок. Скрипт, все определения и примеры продублированы в великолепных красочных Workbooks.
      Курс, который определённо стоит купить, проработать и просто получить удовольствие.
      Отдельное спасибо организатору, который в своём роде Мастер подобных складчин в user-friendly формате. Никаких долгих плясок с бубнами, раскодировками и прочей галиматьей. Материала очень много (27 Гб - готовьте ваши жёсткие диски), но работа проделана колоссальная, потому что запускается весь курс одним нажатием файла. Получаем структуру онлайн курса, понятный переход от одного видео к другому, просто сказка.
      Согласна с одним из предыдущих комментаторов, что много напыщенных речей от команды разработчиков курса. Можно их послушать, можно прочитать скрипт, с которого они сами читают, и пропустить, чтобы перейти непосредственно к разбору серий.
      На мой взгляд, это лучший курс по сериалу, тем более такому легендарному сериалу.
      Подойдёт как изучающим, так и учителям - для работы со студентами.
      14 апр 2021
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв после просмотра первого урока.
      Прежде всего спасибо организатору за отличную работу!
      Сам курс для уровня B1, B2 Разговоры очень простые, базовые повседневные диалоги, никаких интеллектуальных бесед там нет.Первые уроки будут сложными, т.к. каждый оччччень насыщен новой информацией, но затем точно станет легче (это я по опыту похожего курса, не знаю, можно ли упоминать это в отзыве), вообще, ощущение, что этот курс был сделан раньше, тот, другой, проработан лучше).
      Главным образом курс для навыков понимания на слух, заучивания речевых паттернов, немного грамматики и культурного контекста. Понимание на слух бытовой речи он точно улучшит , ну и цена для такого продукта- подарок!
      14 апр 2021
      23 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      немного разочарован.. Ни одного русского слова. Думал это обучение ). Но это скорее мой недосмотр.
      Здесь - повышение своих навыков в разговорном. Тоесть, подходить к данной складчине надо с уровнем английского не ниже B2 = Upper-Intermediate. Даже B1 - будет недостаточно.

      А так в целом материал хорош. Мы Просто смотрим сериал с английскими субтитрами, и время от времени слышим от автора объяснение принципов построения фраз, в том или ином диалоге. Из недостатков: присутствует много болтовни от автора не по теме.
      p.s. Если бы за полную стоимость брал - то не. А вот за 40р - просто божеский материал на 27гб
      14 апр 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      !У меня столько эмоций. Складчина, которую стоило ждать год. Если вы еще не здесь - записывайтесь! Потрясающий материал, интересная подача, феноменальная выдача в библиотеке, очень отзывчивый организатор, учитывающий все пожелания. За эту стоимость - это просто сказка! Курс, который хочется пройти до конца
      13 апр 2021
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2020
    #2
    Cucumber032
    Cucumber032 ДолжникДолжник
    Какой интересный курс! Любопытно, на сколько сезонов уроки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 янв 2020
    #3
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Package offers a total of 48 exclusive warm-up videos - one for each episode of the two seasons of Friends covered in the course.

    Согласно вышесказанному, курс покрывает 2 сезона и включает в себя 48 видео уроков! И столько же PDF + пакет(ы) для программы memorise...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 янв 2020
    #4
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Мне очень нравится, что этот курс от носителей, а не наших соотечественников.
    С удовольствием поучаствую в этой складчине в роли организатора, странно, что я её раньше не видел.
    Спасибо Arlington за качественное оформление.
     
    37 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2020
    #5
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Очень рад, что именно Вы выступили в роли организатора, у данного автора также имеется довольно крупный Ютуб канал - Learn English with TV series, где он (автор) рекламирует этот курс, помимо своих бесплатных уроков похожего типа, и да - это действительно странно, что его ещё нет на нашем портале...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2020
    #6
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    А ютуб канал вполне реальный на 1 500 000 пользователей.
    Автор публикует интересные видео два раза в неделю на своем ютуб канале.
    Не поленитесь, перейдите на Youtube канал и посмотрите видео. Вы получите представление о качестве подачи материала в курсе. Все, что я видел по френдсам до этого, в подметки не годится!

    И не забудьте скачать и посмотреть демо уроки из описания складчины!
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 7 янв 2020
    #7
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Hey guys!

    Эххх! Достаются мне непростые складчины :)
    У меня для нас плохая и хорошая новость.

    Хорошая
    Я изучил подробно этот курс. Он еще круче чем я думал... Это не просто объяснение сериала, это целая система обучения языку по сериалу.
    Произношение, культура, словарный запас... Расписана методика на 48 недель.
    Как бы страшно это не звучало, курс достаточно простой (т.к. автор прикладывает много усилий) и интересный.
    У вас в словаре не будет оседать куча ненужных специфичных слов. Только то, что используется в ежедневном общении американцами.
    И как многие из вас, кто пробовал смотреть ситкомы, знает, что 2 сезон смотрится уже гораздо проще чем первый.
    По всем курсам которые я видел по фильмам этот я ставлю на первое место. Допускаю, что я видел далеко не все )

    Плохая
    Это курс с последовательным изучением. Автор открывает 1 урок 1 раз в неделю. Курс рассчитан на 48 недель.
    Несложно посчитать, что весь курс будет на руках через 329 дней.

    Мне интересно мнение складчиков и мнение администрации.
    1. Были ли подобные складчины, как они проводятся?
    2. Готовы ли складчики ждать такой длительный срок?
    Можно конечно выдавать материал частично, но это может скомпрометировать складчину до её окончания, поэтому по-хорошему нужно материалы выкладывать уже после полного получения.
    Жду фидбек!
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2020
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @jakimov, никакой частичной выдачи материала. Только весь материал после окончания обучения, пусть это даже займёт год.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2020
    #9
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Почему так категорично?

    4.1.1. Организатор имеет право частичной выдачи инфопродукта, складчина при этом находится на этапе "Активно".
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 янв 2020
    #10
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Arlington, потому что только лишь имеет право, но не обязан!
    И никто его заставить делать частичную выдачу не может, как бы не просили его участники складчины, которым понятное дело хочется поглядеть, чего там есть.

    Частичная выдача инфопродукта на этапе Активно никаких преимуществ это организатору не даёт. Организатор при частичной выдаче отчёт сдать в любом случае не сможет. Для сдачи отчёта нужна полная выдача Библиотеки. Итак, преимуществ нет, а вот в случае косяков и срыва складчины организатор встрянет по полной, ему посыпятся наказания со всех сторон. Зачем этого делать?
    Поскольку @jakimov организатор начинающий действовать ему нужно именно в своих интересах, в том, чтобы и складчину достойно завершить и выдать полностью материал, без каких-либо срывов
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 7 янв 2020
    #11
    ylia_29
    ylia_29 ЧКЧлен клуба
    что значит "хочется поглядеть"?:confused: В его пробном уроке можно "поглядеть, чего там есть"
    а вот участвовать в складчине, зная, что материал будет через год, как-то не хочется
     
  15. 7 янв 2020
    #12
    Cucumber032
    Cucumber032 ДолжникДолжник
    @jakimov, такого курса готов ждать и год, если решишь, что можешь выкладывать по частям раньше - отлично
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 7 янв 2020
    #13
    АннаАннаАнна
    АннаАннаАнна ЧКЧлен клуба
    Тоже готова ждать :)
    по рисованию очень часто долгоиграющие курсы и все ждут!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2020
    #14
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    А по другому именно этот материал вы не получите. А вероятность компрометации в течение года очень высока.
    Все мы люди, у всех есть свои слабости, кто-нибудь возьмет и от плохого настроения сольет орга...
    А там сами понимаете, будет не только облом складчикам, но и потеря денег, потеря репутации у орга...
    В этой ситуации я соглашусь с @Pifagor.

    Складчина настолько интересная, что из нее можно создать достаточно интересный продукт.
    Т.к. автор уже сделал половину того, что мы хотели/хотим сделать у Чада.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 7 янв 2020
    #15
    avr1972
    avr1972 ЧКЧлен клуба
    Я без проблем - готов ждать. Меня другой вопрос мучает. Все обучения по фильмам сериалам строятся таким образом: вначале все подробно разбираем, а потом на этих костылях - смотрим без субтитров. Но ведь в реальной жизни никаких разборов нет , надо все понять с первого раза без разборов. Поэтому учебные комплексы типа Headway - вначале предлагают выучить список слов и выражений, а потом составляют только на основе этих выражений аудио контент. И раньше мне казалось, что только так и можно обучаться английскому. А сейчас вижу такое количество как наших так и зарубежных разборов фильмов и сериалов, что уже сомневаюсь. Подскажите пожалуйста, это действительно действенная методика - вначале досконально разбирать фильм сериал и только потом смотреть без субтитров? Когда предлагают посмотреть три раза без субтитров, я не понимаю ничего, кроме отдельных слов.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 янв 2020
    #16
    Freemax
    Freemax ЧКЧлен клуба
    В порядке обсуждения предлагаю рассмотреть 3 варианта:
    1). Собраться на весь курс, выдать за три месяца или за половину, потом поквартально обновлять. Нужно терпение. Есть риски.
    2). Организовывать поквартальную складчину. Всего 4 раза по 12.
    3). Организовывать складчины еще чаще. По одному или два месяца.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 янв 2020
    #17
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    В любом из этих вариантов сохраняется риск срыва очередной складчины и не получить материл целиком.
    Что касается "1). Собраться на весь курс, выдать за три месяца или за половину, потом поквартально обновлять. Нужно терпение. Есть риски.", на мой взгляд, правы те кто считает эти риски неприемлемыми для орга.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 7 янв 2020
    #18
    Cucumber032
    Cucumber032 ДолжникДолжник
    Там есть вариант оплаты, разбитый на 10 платежей - это как-то поможет?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 янв 2020
    #19
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Не поможет. Если аккаунт прикроют, то придется начинать обучение заново с 1 месяца. И платить заново.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 7 янв 2020
    #20
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Методика несколько другая. Очень большой упор делается на произношение, глотание звуков, сокращение.
    Сам сериал ведь не сложный, ровно до того момента пока не отключишь субтитры. Поле этого из 60-70% понимаемость падает до 20%. (у меня так).
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей