Открыто

Цолькин, Красный круг [Ольга и Владимир Поляевы]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 дек 2021.

Цена: 2500р.
Взнос: 358р.-85%

Основной список: 9 участников

  1. 30 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цолькин, Красный круг [Ольга и Владимир Поляевы]

    тема2.jpg

    Цолькин, Красный круг

    Знакомство и практики с силой Земли


    Нас зовут Ольга и Владимир Поляевы. Мы работаем с рунами больше 20 лет. Авторы и ведущие онлайн и офлайн курсов, тренингов и мастер-классов по рунам. Все курсы основаны на собственном многолетнем опыте работы рунами, и результатах работы людей, прошедших у нас обучение по рунам за предыдущие годы.

    Приглашаем в интенсивный курс практик с печатями древнего майянского календаря Цолькин. Этот курс мы проводим первый раз, и рады предоставить вам возможность познакомиться с энергиями мира, Земли, отличными от энергии Рун.

    тема4.jpg

    Многие древние символы и узоры, которые дошли до наших времен из прошлого, не просто картинки. Они являются ключами, секретами, которые открывают двери в мир удивительного и неизвестного, в мир энергий.

    Все символьные системы прошлых веков и тысячелетий — не исключение. Такие системы являются замкнутыми и целостными способами трансформации, развития, познания.
    Старшие руны — одна из таких систем.
    Цолькин — древний календарь ушедшей цивилизации майя — ещё одна.



    тема5.jpg
    Цолькин содержит в себе 20 символов — печатей. Они выставлены в нужном порядке, и дают возможность измерять ход времени не с помощью привычных чисел и месяцев, а так, как делали это древние, превращая каждый день года в источник силы и познания. Но это не всё.

    Каждая из печатей открывает новые возможности для тех, кто их ищет. Каждая ведёт в особое состояние тела и сознания. И… показывает, открывает, даёт возможность изучить… силу четырёх направлений света.

    Север, Юг, Запад, Восток. Мы привыкли к этим словам, и мало кто отдаёт себе отчёт, что каждое из четырёх направлений — источник силы Земли, силы мира. Восток — яркое, красочное, живое, подвижное. Север — спокойное, отстранённое, могучее. Запад — тайное, скрытое, волшебное. Юг — яркое, интенсивное, открывающее новые пути.

    Красный круг — первый уровень системы печатей Цолькин. В него входит четыре печати, по одной из каждого направления. Красный Дракон — восток. Белый Ветер — север. Синяя Ночь — запад. Жёлтое семя — юг. Знакомясь с этими силами, мы сделаем только первые шаги в мощную трансформационную систему знания древних. Но даже эти, первые шаги, сделанные безупречно, могут очень сильно изменить вас, ваши представления о себе и своей жизни, ваши жизненные приоритеты.

    Кроме четырёх печатей Красного Круга мы будем использовать ещё одну печать — Белая Собака. Эта печать, сила помогает овладеть очень важным навыком, нужным при работе с направлениями — навыком внутренней тишины, внутреннего безмолвия, навыком слышать свою истинную природу, и следовать ей.

    тема3.jpg
    Эти четыре силы, четыре направления в каком-то смысле можно назвать стихиями. Земля, небо, вода, огонь. Несмотря на то, что они бесконечно далеко от человека, с ними можно знакомиться, у них можно учиться, их силу можно использовать в своих обычных делах. С их помощью вполне реально наладить свой, личный, уникальный канал связи с огромным миром, в котором мы живём.

    Это первый курс по печатям Цолькин. Мы рассматриваем его как ознакомительный. Цель курса — прикоснуться к новым энергиям, представиться им, немного «поиграть» с ними. Почувствовать силу стихий телом, получить первый опыт взаимодействия, решить, насколько хочется двигаться дальше.

    И конечно, любая встреча с силой должна иметь цель. Так и на этом курсе, кроме знакомства с новой силой, каждый участник выберет для себя одну личную задачу, в которой ему не хватает понимания, знания, энергии. Эту задачу участник предложит Красному кругу, и будет работать с ней, используя силы печатей Цолькин.


    Как проходит курс

    С 3 по 9 декабря мы общаемся с участниками в закрытой группе ВКонтакте. Каждый день проходим новые практики. А 3 и 9 декабря встречаемся онлайн, для личного разговора и дополнительной практики.
    • 3 декабря в 19:00МСК — первое онлайн занятие. На нём расскажем, как будем проходить курс, освоим главную практику курса, и войдём в пространство Красного круга

    • 4 декабря — первый день практик. Печать Красный Дракон. Направление Восток. Весь день участники знакомятся с восточным направлением, раскрывают его в себе, позволяют силе востока проявиться в их жизни.

    • 5 декабря — второй день практик. Печать Белый Ветер. Направление Север.

    • 6 декабря — третий день практик. Печать Синяя ночь. Направление Запад.

    • 7 декабря — четвёртый день практик. Печать Жёлтое семя. Направление Юг.

    • 8 декабря — пятый день. Объединение. Поиск пятой Силы.

    • 9 декабря — второе онлайн занятие. Подводим итоги, обсуждаем результаты, выходим из пространства Красного Круга.
    Во время курса мы активно используем особенные видеоролики, которые помогают «включить» в себе нужные внутренние состояния для взаимодействия с силой направлений.

    тема 1.jpg
    тема 2.jpg

    тема 3.jpg

    Какие результаты можно получить

    Как на всех наших курсах и практиках, ваш результат на 80% зависит от вас. Мы предоставляем все необходимые материалы, создаём правильное пространство для практик, помогаем проходить по курсу быстро и точно. Вы — действуете, в той мере, в которой считаете для себя правильным.

    Если вы точно и своевременно выполняете все практики курса, то результаты могут быть такими:
    • Увеличение количества жизненной энергии,
    • Появление новых векторов развития в жизни,
    • Появление индивидуальной, живой связи с Землёй,
    • Получение прямого знания о своём ветре (направлении), и навыки работы со своим направлением,
    • Прогресс в направлении личной цели.
    Во время практик с силами Земли к вам может прийти уникальное, особое знание, которое мир подарит лично вам. Но это — ваша личная история взаимодействия с Землёй.
    И все, что вам нужно для участия в этом курсе - только ваше желание узнать и научиться общаться с силой Земли.

    Цена 2500 руб.
    Код:
     https://kerebonomata.ru/czolkin-krasnyj-krug-3-9-dekabrya/
    
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Голди Хоун
      Голди Хоун участвует.
      2 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 мар 2024
    3. Ell61
      Ell61 участвует.
      2 мар 2024
    4. Альтернативная Реальность
      Альтернативная Реальность не участвует.
      1 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность организатор.
      30 дек 2021

Поделиться этой страницей