Открыто

CMS Веб-Портал "Городской портал" редакция "66"

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем websoft, 5 апр 2013.

Цена: 14400р.
Взнос: 14400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 июн 2013
    #21
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Нашла в интернете в пабликеCMS "Городской портал" версия 4.0 портала этого производителя посмотрела, и интерес сразу пропал:( Может я конечно что-то не понимаю, но меня абсолютно не вдохновил этот скрипт. Унылое оформление, все в зеленых тонах, лучше бы в универсальном теплом светло сером цвете сделали, чем привязывать шаблон к зеленому. Да еще и цвет, такой мрачный. В общем разочаровалась. Был интерес, а сейчас его нет почему-то. Видимо всегда рассчитываешь и ожидаешь получить больше, чем есть на самом деле. Вот так :( Может это конечно редакция другая, но все равно уже никогда на этот скрипт внимания не обращу уже. Видимо дизайн и цвет самого сайта напрочь охоту отбили. И кстати правильно сказали здесь люди, cделан он на DLE там внизу есть строчка DataLife Engine
     
  2. 12 сен 2013
    #22
    Azbest
    Azbest ЧКЧлен клуба
    Ребят у него привязка к домену...
     
  3. 2 ноя 2013
    #23
    iguigu
    iguigu ЧКЧлен клуба
    подтверждаю, скрипт глючный.
    участникам - для начала скачайте в паблике, посмотрите стоит ли оно того.
    мне не понравился вообще, дальше установки на хост дело не пошло.
     
  4. 10 ноя 2013
    #24
    abatsk
    abatsk СкладчикСкладчик
    Сливал я у него все скрипты. Очень глючные. ДЛЕ с модулями. Не советую любой из его скриптов.
     
  5. 8 дек 2013
    #25
    asnikifor
    asnikifor БанЗабанен
    Нашел где продают дешевле Стоимость скрипта 150$, версия 5.2 на dle 10.0 final
    За подробностями приобретения скрипта, контакты для связи icq 423470735 | sal0ed@yandex.ru | skype sa-lo-ed
     

Поделиться этой страницей