Открыто

CMS Веб-Портал "Городской портал" редакция "66"

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем websoft, 5 апр 2013.

Цена: 14400р.
Взнос: 14400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 апр 2013
    #1
    websoft
    websoft ДолжникДолжник

    CMS Веб-Портал "Городской портал" редакция "66"

    Веб-Портал "W2W.Городской портал", позволяет создать полноценный интернет-сервис для организации крупных интернет порталов любых направлений. На базе нашей разработки можно создать даже крупный городской портал аналог e1.ru или 66.ru, которая будет объединять пользователей определенного города. Такие функции как маркет товаров (по типу yandex маркет) или интерактивная карта пользователей и организаций используемая сервисом yandex maps, google maps, 2gis и umap, а также мини поисковая система по базе сайтов yandex и google позволяют расширить и придать вашему порталу многофункциональность и интерес, а также это заставит вернуться пользователя на ваш сайт. Платные сервисы для ваших пользователей позволят оптимизировать процесс заработка с вашего сайта, а готовая интегрированная система по выводу блочной рекламы sape, setlinks, mainlink позволит без труда продавать ссылки и увеличить доход с сайта. Проработанная SEO система специально для Google и Yandex быстро проиндексирует все страницы вашей сети, и вы не потеряете потенциальных посетителей. Преобразование системы не имеет границ, возможности нашей разработки позволяют за несколько минут запустить свой крупный проект. Добавление и ввод какой либо информации на сайт настраивается через удобную панель администрирования, вы сможете запрещать пользователям или гостям какие - либо действия на портале или давать доступ за определенное кол-во денежных средств из личных счетов каждого из пользователей сайта. Удобный, легко настраиваемый под дизайн сайта интерфейс, продвинутая система администрирования и ряд дополнительных функций обеспечат комфортную и результативную работу вам и пользователям вашего сайта.

    Продажник:


    Демо:
     
  2. Последние события

    1. Бамбарбия
      Бамбарбия не участвует.
      8 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2013
    #2
    Arthur Fidanovich
    Arthur Fidanovich ЧКЧлен клуба
    Данный скрипт уже давно лежит в паблике, к тому же он страшно глючит
     
  5. 5 апр 2013
    #3
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    :D да лежит.... качайте и пользуйтесь.... В паблике версия 2010 года.... кривая и с кучай всякого мусора. А я хочу свежую версию, этого года.
     
  6. 6 апр 2013
    #4
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    на DLE?

    на других движках нету?
     
  7. 6 апр 2013
    #5
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    Да, на дле.
    На других есть, в продаже встречала слитый оригинал 66.ru
     
  8. 12 апр 2013
    #6
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    Давайте люди уже добиваем и покупаем сборочку.
     
  9. 18 май 2013
    #7
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Он же на домен привязывается. Как его устнавливать на разные домены, если лицензия только одна
     
  10. 18 май 2013
    #8
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Привязываются только обновления, соответственно обновления будут только через орга, а сам скрипт никуда не привязывается.
     
  11. 18 май 2013
    #9
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Буду оргом. Когда соберем, как раз уже смогу по правилам форума быть оргом.


    Модератору просьба поменять сумму на 12960, есть скидка 10%, если будет больше скидка, я сообщу.
     
  12. 18 май 2013
    #10
    Unlock247
    Unlock247 ДолжникДолжник
    Так цена на сайте продажника другая -
    Цена: 337.5$ / 10800 руб.
    (С учетом скидки 25%)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2013
    #11
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Чем отличается эти версии порталов и почему выбор пал именно на 66 редакцию



    Может кто-то грамотно объяснить разницу и выбор в пользу 66 редакции, а не E1online
    Спасибо!

    По моему сайт этот сайт
     
  14. 18 май 2013
    #12
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Не заметил ) Значит цена будет 10800 ) Еще лучше ) Возможно еще уроним немного разрабов в цене, работали по одной теме, знают меня.
     
  15. 18 май 2013
    #13
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Сайт e1 не имеет отношения к разработчикам, как и сайт 66.ru

    По сути функционал у обеих редакций одинаковый.
     
  16. 18 май 2013
    #14
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Могу продать его за 3500 рублей... Собирайте деньги . Последняя редакция
     
  17. 18 май 2013
    #15
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба

    :) развод или девечья фамилия?:)
     
  18. 18 май 2013
    #16
    xander
    xander ДолжникДолжник
    народ, хочу предупредить что данный скрипт очень косячный и представляет из себя сайт на DLE который визуально напоминает сайт 66ру, но кроме внешнего сходства ничего общего нет, ни один нормальный сайт для людей на этой кривой сборке никто и никогда не собрал.
    Поэтому если решите выкинуть на это г... деньги, учтите, что кроме зря потраченного времени ничего не получите
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 май 2013
    #17
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Отговорили, спасибо!
     
  20. 18 май 2013
    #18
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Если побольше народа соберется я куплю за недорого, посмотреть!
     
  21. 31 май 2013
    #19
    sandr
    sandr БанЗабанен


    Это далеко не городской портал.
     
  22. 7 июн 2013
    #20
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    А мне вот этот портал очень понравился!

     

Поделиться этой страницей