Открыто

CMS Simpla версии 6.0 [Все модули] от 11.10.2016

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем textpatten, 10 дек 2016.

Цена: 29000р.-84%
Взнос: 4571р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 30 окт 2017
    #21
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба


    Я вот думаю, может написать некое эссе в пользу этой сборки, с конкретными плюсами, дабы народ привлечь)) Можно наверное и до 300-500 рублей скинуть, черт с ними резервистами и теми кто в бане, совсем уж нищебродам то и не нужна такая сборка..
    В свое время я заказывал пару простых модулей каждый по 50$, но тут в этой сборке этих модулей просто уйма, и любой человек, имеющий магазин или знающий хотя бы немного SEO - согласится, что надо брать!
     
  2. 30 окт 2017
    #22
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    @dokta писал в л.с. тебе, но видимо не заметил, повторю тут:
     
  3. 30 окт 2017
    #23
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    @Lokky да тут личные сообщения вообще не очевидны, если не смотреть то и не заметно, теряются с другими переписками..
    А что касается того что лучше или хуже, тут дело в совокупности факторов...
    например у могуты этой явно есть хороший такой сертификат, наедут однозначно...
    по симпле на сколько знаю автор давно забил на нее с прибором... и никто не наезжает. а даже если и наезжает -то ни один нормальный хостинг на это не обращает внимания.. не говоря уж о том, что система шаблонов в симпле настолько очевидная и простая- что одна радость ( не знаю как в могуте- но в опенкарте- дизайн это просто жесть..)
    если же брать вышеупомянутую сборку- и делать тоже самое что на вышеупомянутых CMS, в том числе на бесплатном ( ха ха) - опенкарте- то долго мучаться придется и по деньгам это будет куда дороже ( можете посчитать).

    в целом- если например есть план делать какой-то мега крутой магазин а-ля эльдорадо...то тут конечно opencart лучше- так как под него есть все.. просто все. но и заплатить придется.
    всякие так могуты и прочие- как бы ни были хороши.... но потенциал любой CMS определяется сообществом и поддержкой.
    Если нужно развернуть быстро 5-10 магазин- симпла хороша... ( на то она и симпла от слова simple), плюс заказ в один клик... модуль статей, всякие там обратные звонки и так далее и так далее, не зря эту сборку собирали из этих модулей - самый быстрый простой вариант для открытия нескольких магазинов.... с очень удобной админкой..с очень удобной заменой дизайна.
    В общем и по цене выигрыш...
    не знаю стоит ли все же описывать по пунктам ( две цены- возможность быстрой замены всех цен... SEO... поддержка php 7 - да просто возьмите демо посмотрите всех трех магазинов..представьте что вы покупатель- попробуйте сделать заказ- и посмотрите сами все)


    вообще говоря за 10 лет я обсмотрел тучу движков интернет магазинов... пока лучше simpla не видел..но она умерла в разработке и в развитии. сделали ее клон- okay cms она еще лучше в перспективе..но опять же- тут столько доработок- что 95% всех потребностей удовлетворит
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 окт 2017
    #24
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    Итак, всё таки я напишу небольшое эссе и похвальбу для Симплы, возможно благодаря этому и складчина быстрей соберется. Кратко о себе: более 10-ти лет занимаюсь интернет-магазинами ( есть сеть магазинов но совсем на другом движке, тоже хорошем, мощном- но громоздком- VamShop- и на него кстати нет смысла складчину проводить, так как он под открытой лицензией..)

    А начну со скриншота админки Симплы
    [​IMG]

    Как видите, всё настолько просто и очевидно, что ..даже нет слов.
    Всё дело в том, что большинство программистов магазинов сами не имеют дело с интернет-торговлей (поверьте мне, за 10 лет я много движков перепробовал.. либо программист знает свое дело но не знает SEO и не врубается как нормально тут наоптимизировать в движке.. Либо знает SEO, но забил на маркетинг и дизайн.. а если даже знает все это вышеупомянутое ( но честно не встречал таких)- то проблемы в организации общей.
    Походу дела Симпла лишена всех этих недостатков ( с учётом конечно данной сборки).
    Вот взять тот же VamShop ( который я выбрал из многих, и на котором держу много магазинов, и также научил пользоваться им своих коллег), все там хорошо и есть даже модуль статей ( статьи, к которым можно пришпиливать товары- эдакое маркетинговое решение, которого нет в 99,99% магазинов- нет кстати по умолчанию ни в симпле, ни в опенкарте, ни в той же пресловутой Могуте, на которую я тут видело было много складчин).. Но, вот когда у тебя есть много разных товаров, и ты хочешь сделать несколько магазинов, с разными категориями товаров, или просто развернуть быстро магазин, то тут симпле нет равных ( все остальные кого я знаю, достаточно тяжелы...).
    После 10 лет работы с тем же Vamshop-ом, я выбрал некую сборку симплы с интересным продающим шаблоном, с очень высокой конверсией и увидел уже на практике насколько важно именно то, что магазин не просто сделан хорошо с точки зрения программирования и скорости, но также и то, что есть заказ в 1 клик, плавающая корзина, и разные другие мелочи... о которых буду писать ниже ( все они увеличивают и увеличивают конверсию).
    Симпла также хороша еще тем, что если кого-то будете учить и нужны будут помощники- это очень быстро ...очень быстро!!! В отличие от вышеперечисленных выше. ( а поверьте- я возился много и с опенкартом, и с другими проф.движками,.. Если бы был немного программистом, и побольше мазохистом- то остановился бы пожалуй на opencart....но стоимость его разработки, до серьезного уровня в итоге на уровне платных решений..)

    Еще немаловажный факт- что насколько я знаю за Симплу вас не прищучат:) Так как автор давно подзабил, и энтузиасты собрались которые делали делали доработки.. Форум Симплы довольно хорош, и собственно код ( и шаблон)- очень прост для редактирования, чего не скажешь обо всех остальных движках интернет-магазинов.. Поэтому Симпла и была названа симплой - в том числе..

    А теперь итак- пройдемся по сборке.. Отмечать буду только те вещи, которые сильно повышают конверсию и могут также пригнать в итоге клиентов ( так или иначе)
    Либо облегчат вам жизнь. Сами подумайте- в каких движках это есть?

    1) Блокировка Яндекс.Советника ( нынче он просто оборзел и зачастую просто уводит людей из магазина..Погуглите- люди постоянно ищут лечение..)
    2) Соответствие требованиям об обработке персональных данных ( без этого можно попасть на штраф). Допилить можно конечно почти любой магазин напильником- но занимает время.
    3) Микроразметка микроразметка и еще раз микроразметка- где только можно...( поможет в яндексе и гугле- для улучшения видимости)
    4) Автомагиеская регистрация - новых пользователей при оформлении заказа (на почту приходит e-mail с логином и автоматически сгенерированным паролем) - полезно для сбора базы данных, когда делается быстрый заказ ( для дальнейших рассылок)
    5) Прохождение тестов от Яндекса и Гугла- на дружественность к мобильным ( нынче без этого никуда- хотя думаю у большинства новых магазинов это уже есть
    6) Плавающая корзина - для маленьких экранов- это уже полезно, для тех кто заходит на сайт не пойми с чего..
    7) Блоки которые плавают слева и справа- весьма полезны могут быть ( если у вас есть маркетинговая фантазия- это смотрите на демке)
    8) Модуль- для покидающих сайт ( позволяет уходящих сконвертировать)
    9) Яндекс-Острова- привет SEO
    10) смс-уведомления
    11) заказ в один клик и обратный звонок. - увы- у 99% магазинов этого или нет или сделано криво. и главное- всплывающая корзина!!!!
    12) Таймер- осталось времени по акции...
    13) Статьи с возможностью создания категорий и подкатегорий - это отдельная вишенка на торте.. позволяет сделать по сути полноценную CMS внутри магазина ( практически ни в одном интернет-магазине этого нет по умолчанию..)- для любителей SEO позволяет творить чудеса. Надо ли объяснять какие?
    14) Настраиваемый дизайн для мобильного.

    В общем очень быстро перечислил самое необходимое ( не брал в расчет другие моменты- наверняка тоже полезные), то что необходимо- но практически мало где нормально реализовано..

    Еще раз рекомендую зайти на демо и внимательно всё посмотреть. И кстати, то что на демо такой простой дизайн, это не просто так. С точки зрения юзабилити это максимально продающий вариант ( маленькое место для лого), телефоны наверху и прочая аскетичность. Ничего не отвлекает от функции именно интернет магазина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 ноя 2017
    #25
    Константин Сергеевич
    Константин Сергеевич ДолжникДолжник
    приветствую, коллеги. тема загнулась? может вернемся к этому вопросу? кто в теме - отпишитесь, что в деле. спасибо.
     
  6. 9 ноя 2017
    #26
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    В деле конечно, просто нужен организатор и определённое количество народа, и вероятно реклама в смежных темах, иначе долго ждать придётся
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2017
    #27
    Константин Сергеевич
    Константин Сергеевич ДолжникДолжник
    орга найдем - нужна реклама только. труднее договориться с разработчиком, т.к. он сам устанавливает модули - их не выдает, не продает как часть...
     
  8. 10 ноя 2017
    #28
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    Так а там разве все не единым файлом идёт ? Симпла-сборка где сразу все все все ?
     
  9. 10 ноя 2017
    #29
    Константин Сергеевич
    Константин Сергеевич ДолжникДолжник
    нет. прочитай внимательно условия к модулям. симпла отдельно, модули отдельно. на симплу нужно лицензию - автор и разработчик ее продают, стоит много. модули отдельно, их разработал автор. при чем прочитайте - по ним условия - их не продают, а лишь устанавливает автор на сайт и ими пользуетесь. при переносе на другую симплу - они перестают работать, т.к. цепляются к лицензии и теряют работоспособность. поэтому коряво... нужен будет доработчик и разработчик отделить модули и перепрограммировать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2017
    #30
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    странно..я писал на его сайте- сложилось впечатление что дает все одним файлом, но возможно просто или не задал этот вопрос или не так понял..с таким подходом у него не то что со складчиной долго ждать придется, а наверное и так реально никто не купит((((

    я бы например даже за мелкие деньги не стал бы ставить себе на домен такую сборку- с учетом того, если там действительно привязано на сто рядов (именно модули).
    зануллить то там не проблема- с учетом того что нет зендов и прочих ионкубов.. просто возни много
     
  11. 10 ноя 2017
    #31
    Константин Сергеевич
    Константин Сергеевич ДолжникДолжник
    я написал, уточнил у автора про этот вопрос - он продает установку с защитой + написал дизайн будет как на сайте, т.е. не подойдет под стандартную или другую тему симплы, а если дорабатывать - разрабатывать от +5+6 т.р. так что вроде как и интересно, но и в тоже время нет. можно помодульно искать и ставить себе не автора, а другие аналоги.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 дек 2017
    #32
    abarmot
    abarmot ЧКЧлен клуба
    Давайте брать!
     
  13. 26 дек 2017
    #33
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Да, да смотрим Демо, записываемся, перезаписываемся
    и у вас готовый, функциональный Интернет-магазин на базе простой и хорошей Simpla SMS
     
  14. 6 июл 2018
    #34
    DemoRD
    DemoRD ДолжникДолжник
    Будем брать или выписываться???
     
  15. 23 июл 2018
    #35
    ZwerOK
    ZwerOK СкладчикСкладчик
    Я думаю надо брать, тут практически готовое решение за смешные деньги ...
     
  16. 26 мар 2019
    #36
    Nebelman
    Nebelman ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь это готовое решение в сборке на одном сайте или все модули отдельно?
     

Поделиться этой страницей