Открыто

[CMS] Билеты в театр, на концерт и т.д. - офф предложение

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Screamster, 21 фев 2015.

Цена: 250000р.
Взнос: 250000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2015
    #1
    Screamster
    Screamster ЧКЧлен клуба

    [CMS] Билеты в театр, на концерт и т.д. - офф предложение

    Представляю на рассмотрение собственноручно разработанную CMS (движок), предназначенную для сайтов по продажам билетов на различные культурные мероприятия (спектакли в театр, концерты, спортивные матчи и т.д.) для любого города в любой стране.

    Этот движок является уникальным в своем роде. Готового решения для реализации подобного проекта в сети не существует. Этот факт легко проверить с помощью любого поисковика. В итоге, остается рассчитывать либо на свои силы, либо на заказ проекта у фрилансера, стоимость работы которого на бирже фриланса колеблется от 2000 $ до 10000 $, а сроки выполнения – от одного до двух месяцев.

    Несколько важных деталей
    • Движок создан на основе фреймворка FuelPHP.
    • Нет ничего лишнего, как, например, в таких системах как Joomla или Drupal.
    • Превосходная скорость работы, которая не мало зависит от хорошо спроектированной базы данных.
    • Простота работы с административной частью.
    • Даже далеко не профессиональный программист сможет сделать необходимые дополнения на основе уже имеющегося функционала.
    В разработке
    • Документация по возможностям и работе с административной частью.
    • Возможность заполнять цены на отдельные места и ряды залов.
    • Публичная демки, админки и фронтенда.
    • Форум и сайт по этому движку.
    • Возможно, если будет много желающих, создам видеоинструкцию
    Примеры работающих сайтов

    На сегодняшний день работающих сайтов на этой CMS пока два.


    Бонусы
    • Всем желающим, которые будут участвовать в покупке, могу предоставить версию движка с базой событий и концертных площадок Москвы. База включает в себя всю информацию о конкретном событии или о площадке, кроме текстовых описаний (для СЕО-продвижения очень плохо чтобы у всех были одинаковые описания).
    Рассмотрим и отдельные заказы на разработку сайтов на данном движке со всеми вашими пожеланиями.

    Примечание: я подумал, что в этом разделе тема будет более востребованной, однако возможно ее нужно было разместить в разделе авторских складчин, т.к. это личная разработка, поэтому если модераторы посчитают что я ошибся, пускай ее перенесут.
     
  2. Последние события

    1. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    2. Глобова
      Глобова не участвует.
      11 апр 2017
    3. Глобова
      Глобова участвует.
      5 апр 2017
    4. Tuto
      Tuto не участвует.
      27 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2015
    #2
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Если разработчик вы, тогда вам в авторский. И там проходить проверку.
     
  5. 21 фев 2015
    #3
    Screamster
    Screamster ЧКЧлен клуба
    Разработчик я и мой друг. Как теперь перенестись в авторский? :)
     
  6. 21 фев 2015
    #4
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Сделайте шаблон Кинотеатра для WP, спрос будет хороший... Аудитория больше, цена меньше. (если умеете и интересно, напишите в личку...)

    Мое имхо по данному движку:
    Дорого, нет ничего такого особенного за что стоит переплачивать.
    Что понравилось, реализация календаря на сайте primabilet, с наведением на дату и выпадающим списком мероприятий, а так же общее количество событий в этом месяце.

    Все остальное можно реализовать за день на том же WP, установив сверху пару плагинов, при этом особо не утруждаясь.
     
  7. 21 фев 2015
    #5
    Batmanik
    Batmanik ЧКЧлен клуба
    Я бы потребовал у такого продавца за такие деньги справку у психиатра.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 фев 2015
    #6
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    Заказать фрилансеру такой движок какбэ подешевле выйдет, чем тут цена может опуститься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 фев 2015
    #7
    Screamster
    Screamster ЧКЧлен клуба
    сначала сайт был сделан на модексе, но потом после того как событий перевалило за 1000, не особо стала хорошо работать выборка по датам, и уже приняли решение не делать больше на всяческих модэксах, друпалах и т.д. и из-за этого отклонили и вордпресс.
     
  10. 21 фев 2015
    #8
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Наверно написать профильным модераторам, а они подскажут corallife, Red_Fox
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2015
    #9
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Пока только один флуд, про то что это, что то крутое. Какую ценность этот движок даст, для наполнения кармана. Что бы на нём зарабатывать необходимо, как то договариваться с театрами, кинотеатрами и т.д. Что бы заинтересовать людей сюда вступить. Надо показать, где краник, который покрутишь и бабки потекут, хоть и не под напором, но маленьким ручейком.:D
     
  12. 8 янв 2017
    #10
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    250000 вообще класс
     
  13. 18 апр 2017
    #11
    fellow77
    fellow77 ДолжникДолжник
    а че не лям?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей