Открыто

CMS сайта недвижимости Open Real Estate

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем vip_petrov, 18 янв 2016.

Цена: 33990р.
Взнос: 33990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 янв 2016
    #1
    vip_petrov
    vip_petrov СкладчикСкладчик

    CMS сайта недвижимости Open Real Estate

    [​IMG]

    CMS Open Real Estate - это бесплатный скрипт ( движок, cms ) для создания сайта агентства недвижимости, разработанный на Yii фреймворке.

    Open Real Estate - это полностью готовое решение для бизнеса недвижимости. Если Вы являетесь риэлтором или агентством, то данное решение поможет повысить Вашу прибыль.

    Если Вы частное лицо, то вы можете заключать договоры с агентствами о размещении их объявлений на Вашем сайте.



    Официальный сайт продукта

    Демо:


    Предлагаю скинуться на Ultimate-версию. В неё входит:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Мария Глинина
      Мария Глинина не участвует.
      4 апр 2019
    2. Мария Глинина
      Мария Глинина участвует.
      4 апр 2019
    3. Alanka
      Alanka не участвует.
      5 ноя 2017
    4. Stalina
      Stalina не участвует.
      21 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2016
    #2
    Debugger
    Debugger ЧКЧлен клуба
    нет смысла в ультимейт версии - всеравно код открытый. Только лишняя переплата. И спалиться проще(ее никто не берет)
     
  5. 18 янв 2016
    #3
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Кто-то пробовал этот движок на своих проектах ?
     
  6. 18 янв 2016
    #4
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    1. Там количество стучалок по всему движку зашкаливает + разработчики 100% спалят складчину, видел их и на нуледе и тут скорее всего есть "доброжелатели".

    С полным набором модулей, тут практически максимальный функционал под свои цели, единственное, что тут крайне уныло, это система шаблонов, люди, которые занимались натяжкой плевались и мучались.

    Подпишусь под тему, думаю все же стоит оргом со временем сменить цену и версию на покупку PRO лицензии, интересны сами модули, отвязать от домена и убить основные стучалки не составит труда.

    P.S. Продавать модуль карты сайта за 1300 рублей, просто *facepalm*
     
  7. 18 янв 2016
    #5
    vip_petrov
    vip_petrov СкладчикСкладчик
    Да, если приобретём, то от стучалок будет избавиться не проблема, на том-же фрилансе есть знающие люди.
    Проштудировал вообще все CMS для сайтов недвижимости - этот, по моему мнению, самый нормальный, по сравнению с тем-же SiteBill.
     
  8. 21 янв 2016
    #6
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    В дополнение к предыдущему коллеге - имел проект на данной системе, я бы не сказал, что это откровенное УГ ( бывало и похуже ), модули работают неплохо, функционал системы неплох. Стучалки есть, 100%, находят проект быстро. Сейчас этого проекта у меня нет, свернул по 2 причинам - проблемы с дизайном и сайт плохо воспринимался ПС Гугл. Мой вывод - сайт на данной системе будет относительно неплох для агентства недвижимости, но небольшого. Если что-то покрупнее, - вряд ли...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2016
    #7
    vip_petrov
    vip_petrov СкладчикСкладчик
    Я думаю, есть смысл попробовать.
     
  10. 22 фев 2016
    #8
    VovaZ
    VovaZ ОргОрганизатор (А)
    Так а если что-то покрупнее, то что использовать для реализации? Кроме битрикса.
     
  11. 22 фев 2016
    #9
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    Многие крупные проекты в данной тематике - Битрикс или самопис.
    PG RealEstate - возможно интересно будет ( не пробовал ). Полагаю, на DLE можно запилить что-то подобное.
     
  12. 22 фев 2016
    #10
    VovaZ
    VovaZ ОргОрганизатор (А)
    Ценник там конечно не гуманный. Буду пробовать на ORE сделать для двух маленьких населенных пунктов.
    А там смотришь, и тут всё получится по 40р. )
     
  13. 21 мар 2016
    #11
    Vavildi
    Vavildi ЧКЧлен клуба
    До скольки планируется опускать ?
     

Поделиться этой страницей