Закрыто

[CMS любая] "Раскраска" - программа для быстрого изменения дизайна сайта на любой CMS [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ZevSua, 11 дек 2015.

Цена: 990р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2015
    #1
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор

    [CMS любая] "Раскраска" - программа для быстрого изменения дизайна сайта на любой CMS [Повтор]

    Внимание! Есть защита, доп сбор 30 руб

    Скрытая ссылка

    Раскраска позволяет изменять оформление Вашего сайта, как будто Вы играете в детский конструктор, а также добавлять новые блоки с текстовой и другой информацией.

    Для работы с программой не требуется специальных знаний. Программа не вносит никакие изменения в файлы Вашего сайта.

    Программа подходит для любого шаблона или темы: OpenCart, ocStore, MaxyStore, Magento, PrestaShop, PHPShop, OsCommerce, ZenCart, Jigoshop, WooCommerce, Joomla, WordPress, NetCat, uCoz, UMI, HostCMS, Amiro и других популярных CMS.

    Код:
    Инструкция - colaweb.ru/coloring/help/ru

    Видео пример:


    Посмотрите, как просто добавлять новые элементы:


    Посмотрите возможности программы Раскраска на примере создания одностраничного сайта:


    повтор этой - https://v13.skladchik.org/threads/cms-любая-Раскраска-программа-для-быстрого-изменения-дизайна-сайта-на-любой-cms.54385/reviews

    Есть защита...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ze Roberto не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Парус1 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      konstob не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      s_zak не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2016.
      6 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то нашел время разобраться с продуктом.
      Организацией доволен.
      С первого раза "не взлетело", у меня под опенсервером не работало. Причину так и не выявил.
      Сейчас опробовал под денвером и на хостинге, все работает, штука может оказаться полезной для того чтобы на лету посмотреть "А что если?".
      "Хорошо" - потому, что продукт несколько капризен в настройке, не у всех везде работает. А так полезная утилитка, своих денег стоит однозначно.
      31 май 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргонизацией доволен, быстро-складно, хорошо.
      А продукт- это _опа кривая какая то ((( Парни вы ведь собирали на дохтора, скорее всего леки не те применил, работает криво до ужаса (. Позицианировали как лафа для начинающих и мало понимающих, я не тот ни другой, клепаю сайты давно на разных CMSках. Работает криво даже на пустой странице аффтора...
      22 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг спасибо за проведение складчины. Скриптом доволен. Установил сразу. Все работает. Пока в детали его функционирования не вникал (на уровне кода), но визуально все изменяет, редактирует. В общем хороший такой визуальный редактор. Лично люблю все ручками писать, но с помощью раскраски можно быстро редактнуть если что по мелочи, что бы в код не лезть. Тем кто с css на Вы, вообще сказка. Все можно поменять на раз, за минуты. В общем вещь стоящая, пригодится.
      18 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен, а с продуктом еще не разобрался))) Но разрабам все равно респект, труд их будет оценён по достоинству
      17 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждал Раскраску. Буду пробовать в действии. Надеюсь, оправдает доверие. Спасибо.
      11 май 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2015
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Эта программа будет работать с сайтами созданными в Adobe Muse ?
     
  6. 11 дек 2015
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вы меня спрашиваете? Без понятия. всеравно за минималку то будем брать. так что можно глянуть.
     
  7. 11 дек 2015
    #4
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Честно говоря, посмотрев все видео, так и не понял для чего эта программа нужна, а точнее для кого? Судя по всем видео программа делает все изменения шаблона только по стилям CSS - это все можно легко так же делать в ручную, особой разницы я не вижу. Вот я лично не программист, а веб-дизайнер и то, для меня в ручную стили поменять не составит никакого труда. Во вторых я так и не понял по видео как данная программа сохраняет стили и сохраняет ли она их вообще, есть подозрения что нет ))))) Вообщем какой-то странный, не понятно как работающий продукт и не понятно кому он нужен. Если он расчитан на начинающих веб-мастеров - я бы не советовал, потому что в любом случает нужно уметь работать со стилями в ручную. Опытным такая прога нафиг не нужна, людям вообще не имеющим отношение к вебстроительству проще шаблон подобрать или на конструкторе сделать че-нить.

    Вообще - саймый главный вопрос, возникший у меня - сохраняет ли программа внесенные изменения в стили, если сохраняет, то куда???? Есть большие подозрения что это просто бутафория типа firebug и автор вводит в заблуждение! Развейте мои подозрения, если я не прав, но по видео реально не понятно сама суть работы программы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 11 дек 2015
    #5
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    Пользовался про версией ради интереса, реально не сохраняются стили, например если вам нужно почистить кэш сайта то все настройки удаляются вместе с кэшем.
    Вообщем недоработано - оформил возврат. Ручками в корневых файлах намного полезнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 дек 2015
    #6
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Все эти билдеры, раскраски и пр. ограничены без понятий в css и html. В итоге, правишь все ручками )).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 дек 2015
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    В шапке есть ссылка на повтор, там есть отзывы, работает или нет. А насчет что вы не поняли - не внимательно смотрели. Вот и все. Все она делает, визуальный так сказать редактор. Намного удобнее и быстрее им, чем ручками
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 дек 2015
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну до минималки не так и много. сбиваем народ. Подписи поставьте
     
  12. 10 янв 2016
    #9
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я в паблике нашел. Но не ставил.
     
  13. 10 янв 2016
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    в паблике нету. поверьте. а то что вы нашли то вот это
     
  14. 11 янв 2016
    #11
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Проводи ;)
     
  15. 12 янв 2016
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну проводить я само собой буду. Вот жду только минималки. Ибо придется еще рублей по 10 дособирать за отлучку от привязки :)

    Народ пиарим складку!!
     
  16. 29 янв 2016
    #13
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    одно не понял, он то css и html код даёт то в итоге? как по видео, он тупо меняет в браузере, так можно в гугли хром в коде также сменить, а при обновление браузера слетит, так как это делается на уровне пользователя (для себя), в его примере на видео тоже самое, не увидел кнопки где исходный код даёт новый для стиля...
     
  17. 29 янв 2016
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не в курсе. вроде сохраняет. Как то же народ работает. Вряд ли бы народ покупал за 1000р для того чтобы просто посмотреть.
    p.s .В шапке ссылка есть на предыдущий сбор, а там отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 фев 2016
    #15
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    как я понял оно так пашет, закачивается на фтп куда то, там типо скрипта кароч, потом запускаете вводите логин и пароль, далее как я понял скрипт получает доступ к css файлам и т.д., после изменения он сам сохраняет в css всё, то есть прям на фтп на хостинге пашет, что на мой взгляд не очень правильно(((

    а вообще по софту, когда будем уже брать, даже пусть просто пощупать... ну и лекаря найти бы ещё)
     
  19. 9 фев 2016
    #16
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    почему это??
    никто же вам не запрещает махинациями на денвере заниматся. а потом залить туда готовые *.css
    Через недельку гдето. я щас немогу оргать.
    Дохтур - давно найден )
     
  20. 9 фев 2016
    #17
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ))) а ещё может молитвы почитать до? ))) проще и умно было бы, если как в гугли тупо например через код правишь и видишь, а потом сам вносишь в css, тут если также было бы, например делаешь и правится, а далее он даёт стили готовые для css, берёшь и меняешь на новый и всё, куда лучше и проще - а тут напряг какой то(((
     
  21. 27 мар 2016
    #18
    crazysky
    crazysky БанЗабанен
    Орг внезапно сдулся ( а кто же заменит?
     
  22. 27 мар 2016
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ничего не сдулся.. просто сча оргать временно немогу.

    ждите пару дней еще.
     
  23. 18 апр 2016
    #20
    crazysky
    crazysky БанЗабанен
    Пара дней тянется так долго((( и раскраска нужна (
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей