Открыто

CMS для мобильных сайтов myMoby Admin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем pterodaktil, 27 янв 2013.

?

Интересны ли вам складчины на тему Мобильный маркетинг?

1. Да

34 голосов
    85,0%
  2. Нет

5 голосов
    12,5%
  3. Не знаю ваще, что это

1 голосов
    2,5%
Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Резервный список:

1. 1.Yakut  
  1. pterodaktil

pterodaktil pterodaktil БанЗабанен

2. Последние события

1. BalD2014

BalD2014 не участвует в складчине.

22 окт 2014
    2. BalD2014

BalD2014 участвует в складчине.

18 окт 2014
  3. pterodaktil

это обычная CMS - только заточенная под создание мобильных сайтов
    если вопрос был о мобильном маркетинге - ru.wikipedia.org/wiki/Мобильный_маркетинг
    обычно под ММ понимают всякие смс-рассылки и прочее темы, которые позволяют с помощью сотовой связи продвигать свой бизнес

4. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Нет, мне немного непонятна работа сайта такого.
    Это как дополнительная версия сайта, включается только если с мобилки заходишь? Или как? Или оно делает приложение под мобильные устройства?

5. pterodaktil

она делает версию сайта (например на поддомене или во внутренней папке домена), которая красиво отображается на экранах современных смартфонов
    чтобы пользователь с телефона попадал именно на мобильную версию сайта автоматически - нужно вручную прикрутить мобильный редирект на основной сайт (на JS или PHP)
    суть данной CMS как я понял что она не заморачивает пользователя разработкой а дает кучу универсальных настроек по дизайну типа конструктора
    но конечно же можно и вручную со стилями заморочиться - никто не мешает)))
    в общем с этим скриптом за полчаса-час можно наклепать боле-мене симпатичный мобильный сайтик-визитку для вашего бизнеса или бизнеса клиента

Night нравится это.
  6. seobit

seobit seobit БанЗабанен

На сколько я знаю-сегодня любая популярная cms создает шаблоны адаптивными под мобильники. Например Wordpress и Джумла. В чем преимущество этого скрипта? Например, если зайти на любой мой сайт на DLE, который заточен не под мобильники, то сайт прекрасно вписывается в разрешение телефона. За то посетитель видит полноценный сайт, а не куски.

7. extazy7

extazy7 extazy7 БанЗабанен

есть русская версия?

8. pterodaktil

скорее всего нет

9. JustDoIt

JustDoIt JustDoIt БанЗабанен

Кстати демо сайта тоже нет.

10. GrayZOR

GrayZOR GrayZOR БанЗабанен

Ну и нафиг она нужна? Списка возможностей нет, не чего не понятно! Кот в мешке! Проще взять DLE и чуть доработать мобильный шаб и делов-то!

11. BalD2014

BalD2014 BalD2014 БанЗабанен

Я считаю нужная вещь в наше время! Надо бы прорекламировать данную складчину и приобрести эту CMS побыстрее...

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Скрипты и программы):
  2. Новые складчины (Скрипты и программы):
  3. Нужен организатор (Скрипты и программы):