Открыто

CMS Веб-Портал "Городской портал" редакция "66"

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Жалин, 13 дек 2012.

Цена: 14400р.
Взнос: 14400р.

Основной список: 1 участников

1. madloony

madloony ДолжникДолжник

тоже запишусь если нет привязки и цена меньше 1000 будет

2. Записывайтесь сразу тогда и цена будет меньше! Всегда есть возможность выписаться если не будет устраивать цена!

3. Жалин

Жалин СкладчикСкладчик

Привязка как бы какая то есть на 2 домена но конкретно что там zend или ioncube не знает никто даже тех поддержка. скорее всего складчина закроется как несостоявшаяся. если есть желающие продолжать скажите.

Самое важное!!!

13:32:51 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
    13:32:51 я: На сколько доменов можно поставить городской портал 4.2 ??
    13:32:57 Оператор Ivan включился в разговор
    13:33:04 Ivan: Здравствуйте!
    На два

13:33:34 я: а если больше надо
    13:33:36 я: ?
    13:33:46 я: сеть городов
    13:34:32 я: как то расширить или что то еще можно сделать?
    13:34:40 Ivan: доп.лицензию нужно докупать
    13:34:47 Ivan: 1 лицензия на два сайта
    13:35:08 я: сколько стоит она?
    13:36:12 я: при установке на хостинг мне нужны там всякие zend и ioncube ?

13:38:44 Ivan: http://clients.web2work.ru/oplata/ тут указаны цены с учетом 40% скидки, по доп доменам получается 2500 за каждые 2 допольнительных домена. Нет система не кодирована поэтому эти модули не требуются.
    13:39:14 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.
    13:39:30 Оператор Ivan вернулся в диалог

4. Жалин

Жалин СкладчикСкладчик

И теперь самая приятная новость: Скрипт можно купить с учетом 40% скидки то есть лиценция скрипто покупать не нужно с этим прекрасно справиться кейгенд дле для версии 9.7 итого с нас 8640 на 8 человек получается 1080

5. 15:22:34 Посетитель: какое количество одновременных пользователей может выдержать движок, и какие технические характеристки требуются для этого, мы расчитываем не менее 5000-10 000
    15:31:36 Ivan: до 1000 одновременных на среднем сервере. далее нагрузка зависит от мощности сервера

стоит ли его вообще покупать...

6. Жалин

Жалин СкладчикСкладчик

это же DLE, да и ставить городской портал на хостинг просто глупо. Для такого проекта. VPS/VDS сервер желателен.

7. Будем покупать или или нет?

8. Жалин

Жалин СкладчикСкладчик

да... за 8к ток!

9. тогда давайте организовывайте!! Акция до 2512, только продлится. не успеем.

10. madloony

madloony ДолжникДолжник

Так что всё таки со складчиной поясните... Действительно только на 2 хоста привязка или нет ?

11. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

12. topobmen

topobmen ЧКЧлен клуба

Не советую данный движок. Купил поставил и все работает корява, тех. поддержка не старается помогать не в чем! Геморрой, смотрится только хорошо на первый взгляд начинаешь делать то одно не работает то другое. Деньги на ветер. переделывать никто не любит со стороны!!!

13. Android Deluxe

Android Deluxe ШтрафникШтрафник

Все ждут, когда цена станет меньше, так записывайтейь и будет меньше цена..чё тянуть?

14. Aziz00

Aziz00 ДолжникДолжник

Здравствуйте уважаемые складчики я тестил версию 4.0 но она была null все там работает и код нормальный но там был один баг не работал модуль реклама а так все супер

15. topobmen

topobmen ЧКЧлен клуба

А я эту версию пробовал лиц. и разработчики сказали что помогут и ничего не сделали работает все через раз.

16. Lloyder

Lloyder БанЗабанен

Народ, он давно в паблике есть, на том-же нулледе, вы что!

17. goblin2oo8

goblin2oo8 БанЗабанен

Не ужели все передумали?? На сайте читал функционал, просто поражает!!! Давайте возьмем.

18. goblin2oo8

goblin2oo8 БанЗабанен

Погуглил, все обсирают этот скрипт, аж чет желание пропало брать его((

19. Солярис

Солярис ЧКЧлен клуба

Все скрипты этой студии привязаны к домену насколько я знаю. И глюков в них не мало.

20. Valeryevich 2

Valeryevich 2 БанЗабанен

не советую брать данный скрипт, дырявый он очень, особенно в нем форум как решето, да и вообще багов там туева куча!!!!

Поделиться этой страницей