Закрыто

CLUB 1% ebay, поставщик парфюма [Роман Сеймур-Коннов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tenay, 16 сен 2020.

Цена: 6500р.-95%
Взнос: 270р.
96%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #1
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба

    CLUB 1% ebay, поставщик парфюма [Роман Сеймур-Коннов]

    Кто владеет информацией - тот владеет миром.
    Более 3-ех лет я занимаюсь онлайн-бизнесом. Начиная с 2017 года я пробовал себя в очень многих сферах. Это арбитраж трафика, беттинг, вилки, ставки на спорт, продажи, блоггинг, попутно покупая разные обучения, мануалы, приобретая и генерируя собственный опыт, на который пришлось потратить миллионы рублей.
    За все это время я скопил ТОННЫ знаний, знакомств, материала, и всем этим буду делиться в закрытом клубе 1%
    Сейчас моя основная сфера деятельности - продажа товаров на ebay и конечно же в закрытом клубе я не мог обойти это стороной. Специально для участников я написал очень подробный, пошаговый мануал, поделился поставщиками и всем необходимым, чтобы именно ты смог легко запустить свой магазин и начать продавать товары на весь мир, без всяких обучений и прочего. Данного материала будет более чем достаточно, чтобы все понять и разобраться, + ко всему я буду постоянно его дорабатывать и делиться фишками продаж. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ ДРОПШИППИНГОМ.

    Это когда ты вообще не получаешь товар на руки, вместо тебя его отправляет поставщик напрямую клиенту. Контактами этих ребят я так же поделился в закрытом клубе.

    ДЛЯ УДОБСТВА Я РАЗОБЬЮ МАНУАЛ ПО ШАГАМ:
    1. РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДГОТОВКА EBAY
    2. РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДГОТОВКА PAYPAL
    3. СВЯЗКА PAYPAL+EBAY
    4. ПРОГРЕВ АККАУНТА
    5. ПОСТАВЩИК, ГДЕ ПОКУПАТЬ ТОВАР
    6. ПЕРВЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, КАКИЕ ЕСТЬ ВИДЫ ПРОДАЖ
    7. ПЕРВЫЕ ПРОДАЖИ, ДРОПШИППИНГ, КАК ОТПРАВЛЯТЬ
    8. ЛИМИТЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
    9. КАКИЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ НА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЭТАПАХ, РАЗБОР И РЕШЕНИЕ

    Твоему вниманию в закрытом клубе 1% будут представлены более 140 кейсов, мануалов, купленных мною когда-то стратегий, обучений и прочего, на абсолютно разные темы. Это самая лучшая выжимка материала с платных источников всего интернета за 2018 - 2020 год. Более того, туда я опубликовал авторские кейсы своих друзей и знакомых предпринимателей.
    Что такое кейс? Это когда человек , заработавший некую сумму пишет подробную инструкцию как он это сделал с полным описанием и наглядным объяснением.
    Так например я попросил молодого парня, моего друга, который закупал мне рекламу в инстаграмм, написать как он это делает. Он зарабатывает более 50.000 рублей БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ВООБЩЕ! в свои 20 лет, все это описал в нашей закрытой группе пошагово.

    Давай посчитаем
    - 44 кейса по оффлайн заработку
    - 23 кейса по ставкам и вилкам
    - 7 кейсов по заработку в инстаграмм
    - 11 по арбитражу и продвижению в ВК
    - 12 по телеграмму
    - 18 по продажам и маркетингу
    - 20 из папки "другое"

    Туда входят обучения по Яндекс дзен , ютубу и прочее.

    УТОЧНЮ ЕЩЕ РАЗ. Это не просто книжки и какие то "полу-темы" , не теории и рассуждения, а ПРАКТИКА! Кейсы от тех, кто это сделал и написал как он это сделал во всех подробностях.

    Представь, если ты наберешься терпения и не торопясь, за какой-то период времени прочитаешь хотя бы интересные тебе схемы заработка, неужели ты не найдешь для себя что-то среди такого ГРОМАДНОГО ОБЪЕМА информации? Много кейсов именно "с нуля" про заработок без вложений, поэтому не надо сходу рисковать и куда-то вкладываться, изучи опыт других людей, пообщайся, а затем СТАРТУЙ

    ЧИТАЙ - ПОВТОРЯЙ - ЗАРАБАТЫВАЙ.

    ЦЕНА
    Вход в нашу закрытую группу стоит всего 6.500 рублей, в ней ты останешься навсегда и будешь получать актуальную информацию по заработку, которая мелькает в интернете. Все это просто никогда не пройдет мимо тебя и ты сможешь быть одним из первых, кто узнает все новое, а значит получать самый сок.

    Заметил ли ты, как в один из дней тема с EBAY обрушилась и появилось ощущение, будто уже все на этом зарабатывают? Так вот, эту инфу я знал и работал уже тогда, когда вообще об этом никто не говорил. Именно такая инфа будет в закрытом клубе.

    ПОДВЕДЕМ ИТОГ
    Что ты получаешь став участником закрытого клуба 1% ?
    Символичное название , не правда ли?)

    1. Огромную базу практических знаний
    2. Мануал по заработку на EBAY
    3. Поставщика парфюма и дропшиппинг
    4. Новые связи и знакомства с единомышленниками
    5. Консультации и закрытые прямые эфиры
    6. Самые актуальные темы: Яндекс дзен, арбитраж, оффлайн.
    7. Возможность быть всегда первым, всегда вкурсе происходящего.
    8. Пошаговые кейсы заработка "с нуля"

    Расписывать можно бесконечно.

    Решение принимать тебе, быть тем самым 1% деятелей , стремящихся быть лучшей версией себя, попасть в окружение единомышленников, определить четко свой путь и ДЕЙСТВОВАТЬ!

    Совсем неважно кто ты. Бизнесмен, рабочий, домохозяйка, студент - НЕВАЖНО! Важно что у тебя в голове и о чем ты думаешь. Добиться желаемого сможет абсолютно каждый.
    Стоимость всего лишь 6.500 рублей. За эти деньги ты получаешь знаний и опыта на миллионы.

    Скрытая ссылка ссылка на продажник!
    Ребят самое важное для чего покупаем доступ в этот клуб, это контакты проверенного поставщика парфюма, который работает так же по дропшиппингу!
    Так же, от себя гарантирую после покупки доступа в клуб, в течение минимум трех месяцев, обновлять информацию с клуба для участников складчины, конечно же если она будет обновляться в этом закрытом клубе.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2020
    3. Emilch
      Emilch участвует.
      2 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 135р.
      2 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 135р.
      2 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2020
    #2
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Ребят, меня отклонили как организатора, нужен организатор на эту складчину! Так же не забываем рекламировать, нужно опустить цену рублей до 100
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2020
    #3
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка его страница в личку
    Скрытая ссылка группа вк в сообщения группы
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 сен 2020
    #4
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    На eBay дропшиппинг если не запрещен, то категорически не приветствуется. Из-за дропшиппинга листинги выпадают из поиска или вообще банятся аккаунты. На eBаy можно продавать только те товары, которые физически находятся у вас в руках. Не надо спрашивать меня откуда я это знаю - просто 15 лет стажа на eBay. Поэтому все что я написал, получено из собственного опыта, моего и моих коллег. Не верите мне - читайте правила eBay. Не хотите читать правила - грабли вам в руки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 сен 2020
    #5
    Johnny__02
    Johnny__02 СкладчикСкладчик
    всем привет. кажется цена уже достаточно опущена, может начнем складчину?
    кстати, предлагаю создать чат в тг для общения по теме ebay, кто за?
     
  8. 20 сен 2020
    #6
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Можно приватку сделать на складчике, в тг нельзя. Правила площадки не позволяют.
     
  9. 20 сен 2020
    #7
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Да ветку приватную можно создать, если организатор захочет конечно! По цене, вроде хорошо идем, думаю еще не много опустить не проблема будет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2020
    #8
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Очень странная формулировка для практика с 15 летним стажем. Дропшипинг - запрещен. Это официальная позиция. Вопрос ведь в другом - как Ebay узнает, что работа ведется по дропу? Если самому в описании это не писать - все нормально продается. Даже с Китая напрямую.
     
  11. 22 сен 2020
    #9
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    В принципе думаю нет смысла дальше ждать, плюс минус 50 руб. сильно роли не сыграют, а по всем темам с ебей уже прорекламили, орг. давай начинать а?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 сен 2020
    #10
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Парфюм оригинал продается или копии?
    Много тем по продаже парфюма на ибей появилось и как оказалось - везде рассказывают как подделки толкать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 сен 2020
    #11
    Лидер100
    Лидер100 ДолжникДолжник
    Можешь оригинал продавать, просто маржа меньше
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2020
    #12
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Они на воркзиле отзывы себе заказывают.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 окт 2020
    #13
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Откуда такая информация?))
     
  16. 2 окт 2020
    #14
    Artemisto
    Artemisto ДолжникДолжник
    А вообще по его поставщикам есть инфа?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 окт 2020
    #15
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Откройте личные сообщения, я вам отвечу
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей