Cloud Token - крипто кошелек с высоким доходом - тренд!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Rommeo, 3 июл 2019.

  1. 3 июл 2019
    #1
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    Всем привет!

    Все наверное помнят такой проект как Bitconnect, кто бы что не говорил, но сделан он был грамотно, на базе блокчейна, прозрачные транзакции. Я к сожалению, вошел уже поздновато, но уверен, что многим удалось на нем неплохо заработать, если купили токены по первоначальной цене. Сейчас раскручивается новый проект CloudToken, которым может стать популярным и цена токена может вырасти в несколько раз.

    [​IMG]

    Кошелек Cloud Token Wallet поддерживает Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, USDT и TUSD. За хранение средств на ваш кошелек будут начисляться 6-21% токенами CloudToken (CTO) в месяц от вклада, рост CTO ~40%/месяц, а так же рост криптовалюты в которой инвестировали. В итоге средний вклад 500-1000$ можно увеличить в 10 раз до конца 2019 года.

    Сейчас отличное время инвестировать в CloudToken так как проект только в начале своего пути, цена CTO всего 0.4$, а его аналог Plus Token спустя год стоит более 100$, при этом CloudToken на голову лучше Plus Token, SCF и др., понимаете в чем потенциал?

    Преимущества CloudToken: основатели публичны, присутствуют на конференциях, общаются с инвесторами и имеют аккаунты в Facebook с длинной историей. У нас так же есть прямая связь с главным разработчиком — Ronald Aai. Cloud Token доступен в Google Play и уже подал заявку в App Store (Apple магазин). У Аналогов нет никаких отчетов и других доказательств работы денег. У CloudToken в личном кабинете есть все отчеты о сделках. Так же есть живая демонстрация от Ronald Aai трейдерского софта, где он показывает все сделки и сравнивает их с ордерами на Binance. Партнерская программа сделана грамотно и присутствует «компрессия». Сам же кошелек технически намного лучше сделан и процесс регистрации занимает меньше времени.

    Кто что думает? Как тут можно заработать, быстро отбить свой депозит, создать свою сеть? Кому будет интересно вот официальный сайт Скрытая ссылка , код регистрации 5592260106, указываю свой, без него все равно не получится зарегистрироваться. Готов помогать с установкой приложения, и как делать ввод вывод.

    Советую также изучить партнерскую программу, и давайте обсуждать, как на этом можно зарабатывать и выйти с профитом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 июл 2019
    #2
    Differ
    Differ ЧКЧлен клуба
    Да, для хранения части своей крипты Cloud Token хорошо сейчас себя показывает. С 7 ETH получаю около 9-10$ в день токенами CTO. Так же растет сам токен примерно на 40% в месяц. (аналог plus token вырос с за год с 0.5$ до 120$). Думал раньше что проект проработает месяца 3, но после того как недавно добавили кошелек в AppStore просто не поверил, а попасть туда очень сложно, apple проводить множество проверок прежде чем добавить приложение в свой магазин (того же аналога plus token нет ни в google play ни в appstore). Рекомендую подробную инструкцию Скрытая ссылка с оф. сообщества. После добавления в appstore уже думаю держать на хранении свою крипту как минимум до НГ, потом 50% выводить и остальное еще на пол года.
    И удачи всем в проекте :)
    Если будут вопросы, спрашивайте, уже более месяца в проекте.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 июл 2019
    #3
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    Согласен! У меня вопрос, выводить будете 50 % токенов CTO или своих вкладов?
     
  4. 8 июл 2019
    #4
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    Может эти азиаты и качнули рынок крипты, что она снова выросла, может такое быть? Снова появился спрос, интерес, биткойн начал расти, такое ощущение, что они вполне могли на это повлиять.
     
  5. 17 июл 2019
    #5
    Differ
    Differ ЧКЧлен клуба
    Да, CTO
     
  6. 20 июл 2019
    #6
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    Вышла новая версия кошелька 1.9.6, из нового то что многие ждали, это Добавлен ETH Private Key. Теперь можно будет получить приватный ключ и открывать свой кошелек прямо в Скрытая ссылка . Имея приватный ключ, можно безопасно хранить там и выводить свой эфир.

    Проект все больше вселяет доверие, планы большие, за ним стоят реальные известные люди.
     
  7. 28 янв 2020
    #7
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    а где график цен можно посмотреть?
     

Поделиться этой страницей