Открыто

Clon&Translate 1.0 - клонирование сайтов с их переводом на другие языки (46 языков на выбор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dencomm, 5 июл 2016.

Цена: 1777р.
Взнос: 1777р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2016
    #21
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @dencomm
    Мои два вопроса выше пропустили.........
     
  2. 7 июл 2016
    #22
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    да извините один вопрос пропустил, второй не подумал что для меня
    нет, нету, проблем прикрутить такой функционал нет, если будет востребовано сделаю в следующей версии.
    к сожалению я не полиглот, и лично языков много не знаю. Могу судить по родственным славянским языкам, в частности русский на украинский переводиться и читается на 4+. То есть практически без ошибок.
     
  3. 7 июл 2016
    #23
    Internn
    Internn БанЗабанен
    Если я хочу перевести 1 сайт на 10 языков и разместить на 10 доменах разных, это входит в лицензию текущую?
     
  4. 7 июл 2016
    #24
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    да, никаких проблем совершенно
     
  5. 7 июл 2016
    #25
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    Определяется требуемый язык по геолокации (IP, язык браузер и т.д.) ???
     
  6. 8 июл 2016
    #26
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    Здесь страница заранее создается, сохраняется и индексируется чтобы привлечь пользователя из поиска по определенному языку.
     
  7. 8 июл 2016
    #27
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Насколько сложно сайт редактировать для пользователя, не разбирающегося в веб программировании?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2016
    #28
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Чтобы страница создалась, нужно чтобы кто-то по ней перешел - бот или человек. Т.е. мне нужно будет переходить по всем страницам сайта, чтобы они создались? Или все как у обычного сайта - после добавления например в адурилку или гугл или пинга, боты смогут пройтись по всем страницам сайта?
     
  9. 8 июл 2016
    #29
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Так же интересно насколько нужно обладать навыками программирования, чтобы заменить в скопированном сайте например элементы в шапке или шапку в целом, удалить какие либо элементы в меню. Или это будет невозможно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2016
    #30
    Internn
    Internn БанЗабанен
    добавить свой php код например в футер
     
  11. 8 июл 2016
    #31
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Можно добавить сюда небольшой абзац перевода с помощью скрипта для оценки
    1. Исходник английский текст.
    2. Итог. Немецкий.

    Спасибо!
     
  12. 8 июл 2016
    #32
    Internn
    Internn БанЗабанен
    Еще какой вариант есть перевода. Переводится слово и складывается в базу. потом при обращении скрипта он ищет слова которые уже переводились и добавляет их быстро без обращения к АПИ. чтобы снова не переводить одно и то же. такой принцип реализован в плагине WP Transposh. как я понимаю берется АПИ бинга? могу сказать по моему мнению, что бинг (microsoft translate технология) лучше переводит чем гугл
     
  13. 8 июл 2016
    #33
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    пока наверное будет сложновато увы
    неважно бот или человек, достаточно в аддурилку добавить
    в принципе достаточно базовых знаний html и регулярных выражений. То есть если нужно на лету при кешировании что-то менять или удалять, пользуемся регулярками. Если после кеширования поправить шаблон через CSS (картинки, цвета, отступы), то просто правим соответствующий файл один для всех страниц.
    используется перевод гугл транслейт, оценить можно тут translate.google.com
    мне кажется бинг хуже, наверное смотря по каким текстам сравнивать
     
  14. 9 июл 2016
    #34
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вот и сделай, чтобы могли пользоваться все, а не только программисты со знанием php. И дополни описанием и видео на примерах как менять некоторые элементы на копированных сайтах (шапки, футеры, сайдбары, регулярками замены и т.п.). Тогда в твоей складчине будет не 10 чел, а в несколько раз больше.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июл 2016
    #35
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    не все сразу, в будущих обновлениях планирую прикрутить визуальный редактор html, а пока так как есть.

    нет, это не мой сайт. Тормозит потому что похоже не работает кеш. Но кстати хороший пример и индексации и трафика на подобных сайтах.
    Поддержка будет по функционалу и работоспособности самого скрипта. По html, php, регулярным заменам в любом случае эти знания покупателю нужны если он планирует сайтами заниматься.
     
  16. 10 июл 2016
    #36
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Так и планирую заниматься сайтами, нужен для одной темы, копировать их, что то подправить и конечно супер что можно перевезти, под что тогда в данный момент заточен скрипт, для каких целей его можно использовать, для создания сто процентного клона с переводом и всё?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 июл 2016
    #37
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    скрипт при клонировании и переводе поддерживает замены простые и по регуляркам, при замене есть поддержка php. Это если недостаточно простого клонирования и перевода.
     
  18. 21 июл 2016
    #38
    Internn
    Internn БанЗабанен
    когда ждать складчину?
     
  19. 22 июл 2016
    #39
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    Проверяющие ждут для проверки обновление скрипта со снятыми лимитами, на днях я его закончу и выдам им. Как закончат проверку сразу и проведем складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июл 2016
    #40
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Добрый. Будет ли ожидаться или набираться определенное количество складчиков? Или же после проверки даже с таким количеством оплатим и проведем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей