Открыто

ClickFunnels – Как выстраивать эффективные воронки продаж, Часть 2 из 4 [Udemy.com] [Кевин Дэвид]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 14 фев 2020.

Цена: 8350р.
Взнос: 4783р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 фев 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    ClickFunnels – Как выстраивать эффективные воронки продаж, Часть 2 из 4
    Clickfunnels & Sales Funnels Mastery
    [​IMG]
    Автор: Кевин Дэвид
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 50 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    За последнее время реклама очень сильно изменилась, и вместо того, чтобы затрачивать на каждого нового клиента 1 доллар, теперь приходится раскошеливаться на все 10. Реальность такова, что старые методы продаж уже не столь эффективны или вообще не работают.
    А как же быть? Необходимо существенно усовершенствовать свой маркетинг и использовать инновационные стратегии, которые эффективно конвертируют наши усилия в стабильный поток новых клиентов. Вы спросите, каким образом можно увеличить продажи и привлекать новых клиентов, не потратив на это целое состояние? Конечно с помощью воронок продаж!
    Я приглашаю вас познакомится с ClickFunnels – невероятно действенным инструментом, благодаря которому вы, как индивидуальный предприниматель или владелец бизнеса, сможете выстроить высококонвертируемую воронку продаж без всякой необходимости тратить целое состояние или нанимать штатную маркетинговую команду! Вы удивитесь, но благодаря ClickFunnels я меньше чем за год создал и успешно веду многомиллионный бизнес силами только двух сотрудников. Согласитесь, без этого инструмента такое вряд было бы возможно. И скажу вам откровенно, что по сути, ClickFunnels – это просто бомба!
    Если вы задумываетесь, как эффективно конвертировать вложенные силы и средства в новых клиентов и успешные продажи, а также, ищите простые и проверенные стратегии увеличения прибыли, то этот курс для вас!
    Так что если вы ищете простые, но проверенные стратегии увеличения прибыли, то этот курс - для вас! Не имеет значения, являетесь ли вы продвинутым или начинающим маркетологом, крутым мастером воронок продаж или экспертом по социальным сетям, индивидуальным предпринимателем или владельцем бизнеса, этот курс гарантированно поможет увеличить прибыль и продажи!
    Часть 2 – Основные фишки и принципы работы
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 сен 2022
    2. max_drey
      max_drey не участвует.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 дек 2021

Поделиться этой страницей