Обсуждение

Cкрипт доски объявлений script-ks.4.2.1

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем LSanek, 3 июн 2013.

  1. 4 июн 2013
    #21
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    да изменил на Asia/Almaty добавил объяву и пишет уже 19:56 это прав. время
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 июн 2013
    #22
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    все теперь пашет если новое добавить...
    На старых остается по МСК
     
  3. 4 июн 2013
    #23
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    ну конечно новое добавляй)
     
  4. 4 июн 2013
    #24
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Категории еще в скрипте геморные... Менять кпц долго времени нужно.. Default не удобен...

    Вывод на главной вообще ппц...:)
     
  5. 4 июн 2013
    #25
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    Кто подскажет как сделать выбор регионоа как на примере у автора

    (под логотипом Краснодарский край)?
     
  6. 4 июн 2013
    #26
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Когда меняете время или разделы - в админке зайдите в ЧПУ и проведите обнову...
     
  7. 4 июн 2013
    #27
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Создала поддомен для этой доски. У меня на хостинге все делается через ISPmanager, возник небольшой вопрос: напротив вкладки "PHP" мне нужно выбрать: а) PHP 5.3 как модуль Apache или 2) PHP 5.2 как CGI ? Спс заранее. Кто-то писал, что вроде на php 5.3 не работает...
     
  8. 4 июн 2013
    #28
    LSanek
    LSanek ЧКЧлен клуба
    На сколько я пробовал, магазины может добавлять только зарегистрированный пользователь. Гостю это не под силу. У меня была еще такая проблема, когда я ставил скрип на хост: у меня выбивало ошибку 500, я попробовал поменять файл .htaccess на.htaccess.txt тогдаскрипт запустился, но перестали работать магазины (когда переходишь в магазин - пишет страница не найдена). Сначала думал что я что-то напортачил в коде скрипта, переустановил, но проблема осталась та же. Решил поgробовать вернуть файл .htaccess но при этом закомментировав строку php_value max_input_time 120 таким образом получилось #php_value max_input_time 120. И вот чудо все работает. P.S. Может кому поможет.;)
     
  9. 4 июн 2013
    #29
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    У меня работает под 5.3 Проблем не возникло.
    Зарегил новый домен под это дело - установил, почистил левые ссылки - жду клиентов. )))
    Единственно возник вопрос: В файле counter.php стоит скрипт счетчика лайва... Поставил свой от Метрики. Как вывести его на сайт?
    Пробовал ставить инклудом через файл bottom_form.php не получается. (((
    Да... Сайт
     
  10. 4 июн 2013
    #30
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Вирус, мне выбрать PHP 5.3 как модуль Apache или как CGI ?

    Народ, вот такая запись разве правильная <? ?>. Я думала, надо вот так писать : <?php ?>. По ходу код старенький какой-то.
     
  11. 5 июн 2013
    #31
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Желательно 5.3 Но, если скрипт не запустится, выбирайте 5.2 Хотя, это довольно странно... Т.к. у меня скрипт пошел на 5.3
     
  12. 5 июн 2013
    #32
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    насчёт левых ссылок по подробнее и также если насчёт счетчика есть ответ, подскажите, заранее спасибо!
     
  13. 5 июн 2013
    #33
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Левые ссылки, были обнаружены здесь - /informer/Все скрипты ********.js
    Так же левые ссылки были обнаружены в файле: /connect/counter.php Самая первая строчка.
    По поводу информера, сегодня буду пытаться поставить счетчик на сайт.
    P.S. Скрипты удалил все - полет нормальный.
     
  14. 5 июн 2013
    #34
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! У меня тоже заработал скрипт вроде бы, надо поковырять еще... надеюсь он не глючный! Выбрала PHP 5.3 как модуль Apache, кодировка utf8 (панель ISPmanager)
     
  15. 5 июн 2013
    #35
    rechaem
    rechaem СкладчикСкладчик
    Перепробовал все, ничего не вышло. Все что было в этой теме не помогло. Поддержка говорит, что везде, где можно стоит utf-8 кодировка. Почему- то кажется проблема в чем- то другом. Все точно также делал на другом хостинге и все сработало отлично.
     
  16. 5 июн 2013
    #36
    rechaem
    rechaem СкладчикСкладчик
    Пока думается, что проблема в Php. Если будут новости, сообщу.
     
  17. 5 июн 2013
    #37
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Есть решение вставки счетчика:
    В корне сайта ищем файл index.php
    В самом конце файла находим такие строчки:
    <?
    include_once($base_path."blok/bottom_form.php");
    ?>
    Здесь вставляете свой код счетчика...
    Можно облагородить и поставить по центру\слева\справа, кому, как больше нравится.
     
  18. 5 июн 2013
    #38
    dilan88
    dilan88 СкладчикСкладчик
    Закоммментировал в файлах /blok/idv.php /blok/idv2.php и /blok/idv3.php строку include_once($base_path, но ТВ справа не пропало. Помогите разобраться и решить проблему...
     
  19. 5 июн 2013
    #39
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    попробовал закоментировать /blok/idv.php /blok/idv2.php и /blok/idv3.php строку //include_once($base_path."blok/tv_vibor.php"); , у меня TV пропал
     
  20. 5 июн 2013
    #40
    dilan88
    dilan88 СкладчикСкладчик
    А у меня не пропадает. Не пойму почему?
     

Поделиться этой страницей