Доступно

Cильный личный бренд в Instagram [Ольга Кравцова]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Лира Чемоданова, 10 апр 2019.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2019
    #1
    Лира Чемоданова
    Лира Чемоданова ОргОрганизатор
    Cильный личный бренд в instagram. Кравцова Ольга @kkkrem
    Как добиться уважения, любви и поддержки аудитории


    [​IMG]

    На вебинаре вы узнаете:
    • Как сделать из себя интересного персонажа в инстаграме, даже если у вы обычный человек?
    • Что делать, чтобы аудитория следила за твоей жизнью, как за сериалом?
    • Как держать внимание в рамках одного дня и в рамках целого года?
    • Почему слабости и провалы важнее историй успеха?
    • Что цепляет аудиторию?
    • Как получить от подписчиков поддержку и сопереживание вместо зависти и хейта?
    • Почему не надо рассказывать аудитории всё
    • Реклама в блоге: что ослабляет ваш личный бренд, а что делает его сильнее?
    Как появился этот вебинар:
    «Год назад меня не знал никто кроме друзей и родственников. Я тихонечко озвучивала сериалы и параллельно работала в офисе за обычную офисную зарплату. А потом я сделала блог.

    Спустя год меня постоянно зовут на интервью, каждую неделю пишут известные российские и мировые бренды, предлагают деньги. Я отказываюсь почти от всех предложений, но при этом всё равно зарабатываю в 5 раз больше, чем на последней работе. Это значит, что за год я сумела построить сильный личный бренд. Причем сделала это не на своих карьерных достижениях. А как?

    Опираясь на законы, по которым снимают кино и сериалы.

    Целый год я следила за тем, что цепляет подписчиков, анализировала свой успех (было приятно), успех других блогеров (было интересно) и ошибки тех, кто ведет блог, но почему-то не стал лидером мнений. Сопоставляла всё это с теорией кино. Собрала все работающие приемы и сделала из них вебинар»
    [​IMG]

    В 2019 году не обязательно быть кем-то выдающимся, чтобы стать лидером мнений.
    Ольга Бузова – не лучшая певица, а Ольга Кравцова – не лучшая актриса озвучания. Но любовь и доверие аудитории строится не на ваших профессиональных качествах. Можно оставаться собой: с недостатками и факапами.
    Если вы умеете рассказывать о своей жизни так, чтобы за ней было интересно следить, вы получаете и внимание, и поддержку, и много денег.


    Вебинар особенно зайдет тем, кто:
    • Ведет личный блог и нужны высокие просмотры и активность, чтобы поднять свою самооценку и зарабатывать на дорогой рекламе.
    • Оказывает услуги или делает свой продукт, чтобы люди покупали его не задумываясь, так как этот продукт сделали вы.
    • кто хочет знать, «что там Кравцова рассказывает на конференциях, что ее приходит посмотреть толпа людей?» - вся инфа с выступлений и даже больше будет в вебинаре.
    • Давно хочет начать развивать свой личный бренд, но не знает с чего начать.

    Отзывы
    Вебинар на тему Личный бренд проходит впервые, но вы можете прочитать отзывы на предыдущий вебинар от Кравцовой, чтобы убедиться - воды не будет.

    [​IMG]

    ЧТО БУДЕТ НА ВЕБИНАРЕ:
    1 день 90 мин лекции
    2 день 60 мин ответы на вопросы
    5 маленьких домашних заданий

    Цена 990 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GladeX
      GladeX оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2019
    3. Родкомитет
      Родкомитет участвует.
      18 апр 2019
    4. Domik8
      Domik8 участвует.
      18 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2019.
      15 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс. Открыл для меня много нового.
      Информация структурирована. Автор, как всегда, прекрасна и весела.

      Рекомендую для просмотра тем, кто хочет вести свой блог не с точки зрения красивых картинок, а более осознанно.

      Больше писать не буду. Курс однозначно стоит того, чтобы потратить на него час своего времени.
      18 июн 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2019
    #2
    cat_bufalo
    cat_bufalo ОргОрганизатор
    Доброго дня, когда сбор?
     
  6. 15 апр 2019
    #3
    Чапай
    Чапай ЧКЧлен клуба
    Такие вопросы на складчике запрещены. Просто молча ждем с предвкушением. Знакомая сказала ей понравился этот вебинар.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей