Доступно

Цикл бонусов к Технике Кибертранспозиции™. #10 – Как придумывать идеи на миллион долларов [Cтюарт Лихтман]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Sendera, 22 июн 2022.

Цена: 14464р.
Взнос: 144р.
119%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2022
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума

    Цикл бонусов к Технике Кибертранспозиции™. #10 – Как придумывать идеи на миллион долларов [Cтюарт Лихтман]

    Цикл бонусов к Технике Кибертранспозиции™. Cтюарт Лихтман
    #10 – Как придумывать идеи на миллион долларов

    10 Как придумывать идеи на миллион долларов.jpg

    Что такое идея на миллион долларов?
    Это идея,
    а) за которую кто-то заплатит миллион долларов
    б) которая принесет вам миллион долларов.
    Первое встречается редко, а вот второе...
    Генри Форд родился на ферме и ненавидел непосильный сельскохозяйственный труд. Поэтому он придумал автомобиль.
    Томас Эдисон, среди прочего, придумал лампочку.
    Нолан Бушнелл придумал идею видеоигр и превратил ее в Pong, а затем в Atari.
    Стив Джобс и Стив Возняк изобрели персональный компьютер, когда Джобсу было 21, а Возняку – 26. Идея на миллион долларов, которая стала многомиллиардной с Apple.
    Билл Гейтс купил операционную систему за 75 000 долларов и заключил контракт с IBM на производство операционной системы в невероятно короткие сроки.
    Мой друг Джек Кэнфилд много лет назад сказал мне, что он понял, что люди действительно хотят читать книги с «поучительными историями». Поэтому он написал одну под названием «Куриный бульон для души» и впоследствии 65 вариаций на эту тему. Это определенно была идея на миллион долларов — на самом деле, идея на сотни миллионов долларов.
    Лично я, когда учился в Массачусетском технологическом институте, понял, что никто не знает, как моделировать людей. Поэтому я изобрел то, что принесло мне много миллионов долларов.
    Первый банк Пенсильвании обратился ко мне с компанией по производству обуви, которую они собирались ликвидировать. Моя идея на миллион долларов заключалась в том, что я смог быстро изменить ситуацию, вернув компанию к ее корням.
    И, конечно же, моя электронная книга «Как получить много денег на что угодно – быстро» и сопутствующая программа коучинга – это идея на миллион долларов, причем много раз.
    Я часто вижу идеи на миллион долларов, которые потенциально могут принести своим изобретателям столько же. Однако я нечасто вижу, чтобы многие из этих идей успешно применялись на практике.
    В этой электронной книге я покажу вам инструменты как для изобретения идей на миллионы долларов, так и для их воплощения на практике.
    Вы готовы?

    формат PDF
    объём ~ 40.000 печатных знаков
    готовность -- 20 сентября
    образец перевода: здесь
    11900

    Все бонусы:
    #1 – Большие деньги в собственном бизнесе
    #2 – Властелин Времени
    #3 – Щелчки!
    #4 – Стать Счастливчиком
    #5 – Как легко и быстро снизить вес
    #6 – Идеальная работа
    #7 – Как научиться применять чужую мудрость и чужой опыт
    #8 – Ваш бессознательный план жизни
    #9 – Найди свое истинное Я
    #10 – Как придумывать идеи на миллион долларов
    #11 – Процесс поиска нужного человека или идеального партнера

    сама Техника Кибертранспозиции™
    1 часть
    2 часть

    verv31.1.png
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Roma-Rom
      Roma-Rom участвует.
      21 фев 2024
    2. Play_Boy
      Play_Boy участвует.
      19 сен 2023
    3. chiperchip
      chiperchip участвует.
      2 дек 2022
    4. morskayaN
      morskayaN участвует.
      27 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      2 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2022.
      31 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей