Доступно

Цигун долголетия Без-смертного Фанга [Франклин Фик]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 9 янв 2019.

Цена: 8317р.
Взнос: 158р.
117%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Цигун долголетия Без-смертного Фанга [Франклин Фик]

    Растирание живота
    для предотвращения болезней
    и продления жизни
    [​IMG]
    Формат: текст (74 стр.)
    Выдача: текст (pdf, fb2, epub)
    Переводчик: @Tesla Go

    Готовность: 10 ноября 2019 г. (уст. 01/10)
    DEMO

    Это реально сильная вещь. Я вам искренне говорю, что вы получите ощутимую пользу от 12-15 минут практики этих упражнений два раза в день, которая равна более 3 часам занятий Йога-Нидрой или 1 часа Нейгуна.
    Почему я это утверждаю? Я занимаюсь Тай Чи, Цигуном, йогой и их комбинациями уже более 20 лет. Я изучил множество текстов как в оригинале, так и в переводах, освоил несколько курсов. Мне регулярно говорят, что я не выгляжу на свой возраст, что у меня не могут быть дети, такого возраста, как у меня. Я очень серьёзно относился к этим занятиям. У меня произошло обновление сухожилий/мышц, я выполнил процедуру обновления костного мозга. Теперь, когда мне 40 лет, у меня энергии больше, чем у 20-летних. Я ежедневно практикую комбинацию этих упражнений. И пока мои сверстники стареют, я наслаждаюсь молодым телом и душой.


    После первого месяца практики я понял, что получил СОКРОВИЩЕ.
    Этот текст впервые был опубликован в 1723 году. Он представляет собой комплекс упражнений по растиранию живота для профилактики болезней и продлении жизни, которые были переданы общественности Даосским Мастером Фангом.

    Это очень простой комплект из 9 легко осваиваемых упражнений. Их можно делать в любом положении как минимум 2 раза в день.

    “Метод растирания живота использует движение, чтобы перейти в состояние покоя и состояние покоя, чтобы способствовать движению. Это соответствует принципу Инь-Ян. Принципу Пяти Элементов, принципу их образования и духу их изменений. Вот почему тот метод способен объединить и гармонизировать верх и низ, скорректировать равновесие Инь и Ян, избавиться от старого (больного) и приобрести новое (здоровье), наполнить энергией пять внутренних органов (Сердце,Печень, Селезенка, Легкие и Почки), исключить все внешние обусловленные недостатки и избавиться от всех видов внутренних болезней и недугов.

    Зачем использовать лекарства и эликсиры, если у вас есть реальный метод профилактики болезней и продление жизни без них.”
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Брокколи-Хочет-Яхту
      Брокколи-Хочет-Яхту участвует.
      2 фев 2024
    2. fersst
      fersst участвует.
      15 янв 2024
    3. daosw
      daosw участвует.
      20 дек 2023
    4. japonskyi_bog
      japonskyi_bog участвует.
      1 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 158р.
      23 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2019.
      21 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне эти упражнения как-то помогли от боли во время месячных. Причем именно они. Делала, и прям боль уменьшалась.
      17 фев 2020
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей