Открыто

Цифровые значения. Экспериментальная нумерология [Дарина Фрейн]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 апр 2021.

Цена: 8000р.-80%
Взнос: 1532р.

Основной список: 6 участников

  1. 19 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Цифровые значения
    Экспериментальная нумерология
    Применение цифровых комбинаций для управления реальностью​

    Магия чисел или экспериментальная нумерология
    Вы верите в магию чисел? Вы порой замечаете цифры вроде 11:11 на циферблате, вы знаете какое число характеризует вас, вы замечаете номера машин, которые едут впереди, сопоставляете дату рождения с характером, и не любите селиться в гостиничных номерах, если там присутствует ваше несчастливое число.

    Инструментарий
    Вы научитесь составлять цифровые комбинации, которые помогут вам ускорять решения важных для вас вопросов.

    Видение
    Вы научитесь видеть знаки Вселенной, понимать ее подсказки и быстрее достигать результатов и намеченных целей.

    Поддержка
    С помощью Числа Силы, которое вы получите на курсе вы станете более продуктивными, целеустремленными и перестанете сливать энергию на бесполезные задачи, проекты и людей.

    Опыт
    Вы получите все значения цифр, которые останутся в открытом доступе, и сможете проверять любое число, приходящее в вашу жизнь самостоятельно.


    Автор курса
    Меня зовут Дарина Фрейн, я — мастер преобразования сознания, автор методики самопознания “Нантэ-Намар”, и я верю в сверх цифровую Вселенную, где все состоит из … числового кода. Только если здесь мы знаем о двоичном коде, состоящем из 0 и 1, то Высшие миры построены на коде из 9 цифр.

    И вот я решила адаптировать значения чисел на земной формат.

    Кому подходит данный курс?
    • Идущим духовный путь — для подбора и расшифровки цифровых комбинаций, которые вам отправляют пространство Игры.
    • Практикующим эзотерикам — как новый взгляд на тему нумерологии и магии чисел.
    • Тем, кто “первый раз” — точнее, вы ничего не изучали, но очень хотите легкой теории без привязке к традиции, с практически полезными упражнениями.
    • Тем, кто хотел бы стать специалистом центра развития сознания Inae Space, получить новую профессию, но еще сомневается и хочет понять, насколько ему подойдет моя методика.

    Программа курса
    • Урок 1: Цифровые значения от 1 до 9 — символ и отражение.
    • Урок 2: Двухзначные комбинации, соединение прошлого и будущего в одном числе.
    • Урок 3: Принятие решений с помощью анализа цифровых значений.
    • Урок 4: Подбор личного числа силы, числа как инструменты управления реальностью.


    Длительность курса: 1 месяц
    Стоимость участия $100 (Цену - 8000 рублей - поставил примерную. Орг потом подкорректирует)
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. vittanik
      vittanik не участвует.
      17 мар 2024
    2. vittanik
      vittanik участвует.
      14 янв 2024
    3. kolokol23
      kolokol23 не участвует.
      17 дек 2023
    4. irina60
      irina60 участвует.
      16 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июн 2021
    2. skladchik.com
      adinram организатор.
      16 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2021
    #2
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    У автора распродажа курсов. Наш курс сейчас стоит $75 Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей