Доступно

Цифровые портреты: Рисование женских персонажей при естественном освещении [Domestika] [RaidesArt]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2022.

Цена: 1190р.-66%
Взнос: 400р.
78%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цифровые портреты: Рисование женских персонажей при естественном освещении [Domestika] [RaidesArt]

    Digital Portraits: Draw Female Characters in Natural Light [Domestika] [RaidesArt] [GER-RUS]
    Цифровые портреты: Рисование женских персонажей при естественном освещении [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [RaidesArt]

    [​IMG]
    Курс от RaidesArt, иллюстратор

    Научитесь иллюстрировать поразительные цифровые портреты с акцентом на эффекты освещения, текстуры и естественные детали
    Райде - иллюстратор, известная своими портретами с сильными женскими характерами, в которых она воспевает красоту женщин и природы, сочетая эти два понятия. Когда она не делится своими работами на своем аккаунте в Instagram, RaidesArt, который набрал более 360 тысяч подписчиков, она посвящает свое время рисованию персонажей и раскадровке для таких издательств и студий, как HarperCollins и немецкий мультсериал Simsala Grimm.

    В этом курсе вы узнаете, как проиллюстрировать выразительный портрет с сильным акцентом на использование света. Райде научит вас основным концепциям рисования лиц в цифровом формате и добавления эффектов освещения, поделится своим личным рабочим процессом и проведет вас через процесс создания собственных персонажей с помощью этих инструментов. К концу курса вы поймете взаимосвязь между светом и тенью и будете знать, как включить реалистичное освещение в свои стилизованные работы.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?

    Познакомьтесь с преподавателем этого онлайн-курса, Райдой. Она расскажет вам о своем творческом пути в качестве внештатного иллюстратора, о своих влияниях и о том, что ее вдохновляет в настоящее время.

    Начните с создания доски настроения, чтобы собрать идеи для вашего портрета. Затем Раиде познакомит вас со своей любимой программой для рисования ArtRage и покажет основные настройки и основные функции. Изучите основы анатомии, чтобы рисовать реалистичные лица, и поэкспериментируйте с добавлением основных цветов, мягких теней и бликов. Ваш учитель также продемонстрирует, как сделать рисунки ярче с помощью различных эффектов и условий освещения.

    Теперь пришло время приступить к работе над вашим окончательным проектом. Используя собранные рекомендации, нарисуйте грубый эскиз, чтобы наметить композицию и определить цветовую гамму. Отточите линии, определяя по ходу дела другие отдельные детали, а затем добавьте тени и цвет к портрету.

    Перейдите к Photoshop и улучшите цвета в вашем произведении, чтобы они засияли. Отретушируйте несколько мелких деталей, например, пряди волос, используя различные тонкие кисти. В завершение курса узнайте, как экспортировать готовый файл в ArtRage и поделиться им в социальных сетях.

    [​IMG]


    Что представляет собой проект этого курса?

    Нарисуйте портрет на основе референсной фотографии, делая акцент на взаимодействии света и тени, уделяя внимание таким важным деталям, как глаза персонажа и текстура его лица, а также общему настроению и естественному фону.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Любой, кто хочет рисовать стилизованные портреты с реалистичными световыми эффектами с помощью цифровых инструментов.

    Требования и материалы
    Базовые знания анатомии, особенно анатомии лица, и программы для рисования будут полезны, но не обязательны.

    Для материалов вам понадобится компьютер с доступом к Photoshop или ArtRage; вы также можете использовать графический планшет для прохождения курса.

    [​IMG]


    Подробная информация:

    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 15 уроков, 1ч. 56м.
    Язык: Немецкий
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    Райде - иллюстратор немецкого и португальского происхождения, рисует с тех пор, как взяла в руки карандаш; ее самым большим источником вдохновения всегда была сестра-близнец, которая разделяет ту же страсть. Она начала размещать свои работы в Интернете под ником RaidesArt и постепенно открыла для себя богатый источник вдохновения в других художниках, с которыми она столкнулась в онлайн-сообществе. В настоящее время у ее аккаунта в Instagram более 360 тысяч подписчиков.

    Райде специализируется на портретах и очень выразительных персонажах. После получения степени в области комплексного дизайна она работала над проектами как для частных лиц, так и для компаний, включая издательство HarperCollins и анимационный телесериал Simsala Grimm.

    59% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 11,92€

    Learn to illustrate striking digital portraits with a focus on lighting effects, textures, and natural details
    Raide is an illustrator known for her portraits featuring strong female characters, where she celebrates the beauty of both women and nature by combining the two. When she's not sharing her work on her Instagram account, RaidesArt, which has earned her more than 360K followers, she devotes her time to drawing characters and storyboards for publishers and studios like HarperCollins and the German cartoon series Simsala Grimm.

    In this course, learn how to illustrate an expressive portrait with a strong emphasis on the use of light. Raide teaches you the basic concepts of drawing faces digitally and adding lighting effects, shares her personal workflow, and guides you through the process of creating your own characters using these tools. By the end, you'll understand the relationship between light and shadow and know how to incorporate realistic lighting into your stylized artwork.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      28 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2022
    4. Irishana
      Irishana участвует.
      27 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      28 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2022.
      26 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей