Доступно

Цифровая иллюстрация (коллекционное издание) [Domestika] [Дэвид де Рамон]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2022.

Цена: 690р.-42%
Взнос: 400р.
64%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цифровая иллюстрация (коллекционное издание) [Domestika] [Дэвид де Рамон]

    Digital illustration (collector's edition) [Domestika] [David de Ramón] [ESP-RUS]
    Цифровая иллюстрация (коллекционное издание) [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Дэвид де Рамон]


    Курс Давида де Рамона, иллюстратор и иллюстратор букв

    Научитесь рисовать, не пачкая рук. В этом курсе Давид де Рамон научит вас, как подойти к очень полной иллюстрационной работе, ориентированной на коллекцию альбомов, работая как с графической концепцией каждого тома, так и с общим смыслом всей коллекции. Дэвид поделится с вами своими приемами и методом работы, с помощью которых вы научитесь упрощать и предвосхищать поиск решений в своих будущих заданиях или проектах. Вы будете следовать своей изобразительной технике с первого ряда, работая с эскизом, ручным рисунком без рисования и цифровой иллюстрацией, где, на глаз: с помощью одной кисти Photoshop вы получите невероятную отделку.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
    Давид де Рамон научит вас, как шаг за шагом проиллюстрировать коллекцию из пяти дисков и коробку-контейнер, гарантируя, что каждое изображение работает по отдельности и что вместе они могут быть узнаваемы как коллекция. Он сделает это на основе одной из своих любимых песен, джазовой музыки. Но вы можете обозначить свой стиль и столкнуться с проектом из темы, которая вас больше всего привлекает: сборник книг, фильмов и т.д.

    Следуя видеоурокам и практикуясь дома, вы расширите свои знания в области цифровой иллюстрации, научитесь сочетать рисование от руки и работу на компьютере для создания замечательных иллюстраций с тем графическим стилем, который делает творения этого иллюстратора уникальными.

    [​IMG]


    Для кого этот онлайн-курс?
    Этот курс специально предназначен для иллюстраторов и дизайнеров, которые хотят познакомиться с техникой работы Давида де Рамона, а также для всех, кто увлекается иллюстрацией и дизайном.

    Требования и материалы
    Вам понадобятся предварительные знания в области рисования, иллюстрации и графического дизайна.
    Материалы: Бумага, карандаши и компьютер с программой Photoshop или любым инструментом, позволяющим рисовать кистью слоями. Если у вас есть планшет Wacom намного лучше, вам будет намного проще.

    [​IMG]


    Подробная информация:

    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 15 уроков, 2ч. 38м.
    Язык: Испанский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    Я посвятил себя иллюстрации как профессионал уже 20 лет. За это время у меня была возможность работать во всех видах медиа: журналы, газеты, обложки книг, рекламные кампании, плакаты, фрески... для различных агентств, издательств, дизайнерских студий и частных клиентов. Переломным моментом в моей карьере стало посещение «Мастерской американской иллюстрации», где, помимо возможности слушать и видеть работы людей, которыми я восхищался в студенческие годы, я понял, что могу жить за счет того, что мне нравится больше всего. . и я решил, что это будет мой образ жизни.

    Мои работы получили международное признание в области коммуникационных искусств, NY Society of Illustrators, Applied Arts, 3x3, Spectrum Fantastic Art, The Society for News Design, Lurzer's ARCHIVE 200 Best Illustrators Worldwide или TASCHEN Illustration Now! Я все еще с таким же энтузиазмом жду следующего проекта, всегда думая, что это будет «проект».

    59% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 14,90€

    David de Ramón will teach you how to illustrate step by step a collection of five discs and their container box, ensuring that each image works individually and that together they can be recognizable as a collection. He will do it based on one of his favorite songs, Jazz music. But you can mark your style and face the project from the theme that most attracts you: a collection of books, movies, etc.

    Following your video lessons and practicing from home, you will expand your knowledge in digital illustration, learning to combine hand drawing and computer work to create wonderful illustrations, with that pictorial style that makes the creations of this illustrator unique.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      30 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2022
    4. Verdandi
      Verdandi участвует.
      30 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      30 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2022.
      28 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей