Доступно

Цифровая фотография. Том 1, 2-е издание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 20 сен 2015.

Цена: 620р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2015
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Цифровая фотография. Том 1, 2-е издание
    Не паблик, не повтор. Абсолютно новое 2-е издание 2015 года

    [​IMG]
    Описание:
    Скотт Келби - это именно тот автор, чьи книги нужно читать каждому вступившему на тропу цифровой фотографии. Любимый и почитаемый тысячами фотогуру легко и доступно рассказывает в своей новой книге "Цифровая фотография" о том, как получать снимки профессионального качества, используя приемы лучших мастеров современности и попутно доказывает, что это гораздо проще, чем вы думаете.
    Сам Скотт о своей книге "Цифровая фотография" говорит так:
    "Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: "Скотт, как сфотографировать цветок, чтобы он получился на фотографии четким, а фон - размытым?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о теории фотосъемки, а просто подскажу: "Используй зум-объектив, выбери значение диафрагмы f/2,8, наведи фокус на цветок и фотографируй". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом - без сложных объяснений и технических терминов".
    В книге "Цифровая фотография" дано более 200 профессиональных советов и секретов нормальным, понятным, человеческим языком, в деталях от какие кнопки нажимать до какие настройки использовать и когда лучше снимать. Изучив их, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие, выразительные фотографии и навсегда перестанете делать посредственные снимки.
    Уникальными профессиональными методами, призванными помочь улучшить качество ваших фотографий, наполнена буквально каждая страница.
    Также Скотт Келби рассказывает о новом оборудовании, новых настройках и функциях. Все, что вы хотели узнать, спросить о фотомастерстве да не у кого бы, все найдется в "Цифровой фотографии".

     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      bagzz хранитель.
      25 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      bagzz хранитель.
      25 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень идентична 1 изданию. Оргу тоже спасибо!
      30 сен 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга будет полезна совсем, совсем новичкам
      30 сен 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей