Открыто

Цифровая анимация в 2D [Domestika] [ТРИМОНА]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 27 дек 2022.

Цена: 1090р.
Взнос: 1090р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цифровая анимация в 2D [Domestika] [ТРИМОНА]

    Digital Animation in 2D [Domestika] [TRIMONO] [ESP-RUS]
    Цифровая анимация в 2D [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [ТРИМОНА]

    [​IMG]

    Создайте анимационный фильм, полный причудливого юмора
    В этом курсе Пауло Моска и Абеля Санчеса (Тримоно) вы научитесь создавать анимационное произведение с большими дозами элегантности и безумия.

    Для этого вы неизменно и без звонка войдете в «бессознательное» этих двух графических дизайнеров, специализирующихся на анимации, которые помогут вам «ненормальным» образом разрешить предлагаемый аудиовизуальный контент.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
    По словам авторов, "множество трюков для создания анимационного произведения плюс шина, чтобы выдать его за обезьян".

    Вы начнете немного лучше узнавать творчество Тримоно и его влияние. Затем вы попадете в невероятный мир генерирования идей, написания сценария, реализации раскадровки и основных понятий аниматики. Вы углубитесь в создание и дизайн персонажей и фонов и изучите основы рисования в сексуальном стиле.

    После теории наступит время практики. На следующем этапе вы научитесь определять макет или композицию элементов, пока все не будет "на месте и четко". Затем вы сделаете свой первый анимационный эскиз, очистите штрихи и добавите цвет на этапе очистки, добавите свет и тени на этапе пост-продакшн и, когда окончательная версия будет готова, научитесь продвигать свою работу.

    [​IMG]

    Что представляет собой проект этого курса?
    Вы создадите анимационное произведение с неожиданным, удивительным, сумасшедшим и даже сюрреалистичным финалом. Это возможность направить весь свой творческий потенциал на службу причудливому юмору.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Дизайнерам, иллюстраторам, арт-директорам, аниматорам и креативщикам в целом, которые хотят окунуться в мир анимации с помощью двух выдающихся мастеров.

    Требования и материалы
    Необходимы базовые знания рисования, After Effects и Photoshop. Что касается материалов, вам понадобятся: компьютер, графический планшет, Photoshop для создания рисунков, Flash для создания анимации, Illustrator для шрифтов и After Effects для создания композиции, эффектов и финального рендера.

    [​IMG]


    Подробная информация:

    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 36 уроков, 10ч. 28м.
    Язык: Испанский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    Биография Пауло Моска

    Большая часть моей работы была сделана в мире анимации, в качестве режиссера, арт-директора, дизайнера персонажей, делая раскадровки, анимацию и т.д. ...

    После изучения иллюстрации сначала в Корунье (это не помогло мне, только научиться ненавидеть своих учителей, но на самом деле я уже знал это раньше) и анимации в Мадриде (там я не только научился, но и завязал много и очень хорошие профессиональные контакты), и работая во многих работах, которые не имеют ничего общего с художественными, я начал развивать стиль причудливой иллюстрации, которая привлекла мое внимание, и небольшие задания начали появляться то тут, то там.

    Моей первой большой работой на профессиональном уровне стал 1 сезон La Hora de Jose Mota (очень известного в Испании телешоу), режиссера Томаса Пеньи, в котором я отвечал за концептуальные рисунки, дизайн персонажей и фонов. Затем, во втором сезоне, я уже руководил совместной режиссурой вместе с Томасом Пеньей, а также дизайном персонажей и художественным руководством, всегда с Томасом наполовину. Затем я один сезон занимался раскадровкой и анимацией для сериала Jelly Jamm.

    Сейчас я преподаю визуальное повествование в UTAD (Университет технологий и цифрового искусства) и в IED (Европейский институт дизайна) и совмещаю это с переговорами, заказами рекламы, телевидением и т.д. ... но в реальности работа кажется мне чем-то ужасным, на самом деле я люблю читать комиксы, пить пиво и слушать пластинки.

    Биография Абель Санчес

    Бакалавр изящных искусств, специализирующийся на изобразительном искусстве, из Мадридского университета Комплутенсе, я работал всю свою карьеру в качестве дизайнера, графического дизайнера и пост-продюсера в нескольких транснациональных корпорациях, таких как Turner Entertainment, Sony, AMC и Viacom, предоставляя услуги творческим отделам, таким как внештатные и штатные.
    В 1999 году вместе с женой я основал нашу собственную студию: Tricefalo Studio.

    В настоящее время мы интенсивно работаем над созданием бренда и контента для нескольких национальных и международных телеканалов, сочетая его с рекламой и со всем, что кажется интересным и забавным.

    Переведено с помощью Скрытая ссылка (бесплатная версия)

    59% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 11,92€

    In the words of the authors "a lot of tricks to produce an animation piece plus a tire to pass it off as monkeys".

    You will start knowing a little better the work of Trimono and its influences. Then you will enter the incredible world of the generation of ideas, the writing of the script, the realization of the storyboard and the basic concepts of animatics. You will deepen in the creation and design of characters and backgrounds and learn the basics of drawing with sexy style.

    After the theory the practice will come. In the next phase you will learn to define the layout or the composition of elements until everything is "in place and clearly". Then you will make your first animation sketch, you will clean the strokes and add color during the clean up phase, you will add lights and shadows in post-production and, once the final version is ready, you will learn to give promotion to your work.

    What is this course's project?
    You will create an animated piece that has a surprising, surprising, crazy and even surreal ending. It is the opportunity to put all your creativity to work in the service of bizarre humor.
     
  2. Последние события

    1. karibu
      karibu участвует.
      12 янв 2024
    2. grmrrr
      grmrrr участвует.
      17 июн 2023
    3. nata12345
      nata12345 не участвует.
      13 фев 2023
    4. nata12345
      nata12345 участвует.
      17 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 янв 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 дек 2022

Поделиться этой страницей