Открыто

[ЦИАН] Квартиры, студии, комнаты, доли (продажа, вторичный и первичный рынок) + контактные телефоны

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 19 авг 2016.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    [ЦИАН] Квартиры, студии, комнаты, доли (продажа, вторичный и первичный рынок) + контактные телефоны
    c1.png
    База представляет собой срез данных(*) и контактные телефоны (мобильные и/или городские) по квартирам, студиям, комнатам и долям, находящимся в продаже на вторичном и первичном рынках. Количество записей (строк) ~ 80000-90000. Их может быть чуть меньше или чуть больше – зависеть будет от того, когда складчина запустится (база постоянно обновляется). Все участники получат актуальный срез на момент запуска складчины - а значит самые свежие данные для работы!

    Базу можно использовать в личных, коммерческих и профессиональных целях. База очищена и сегментирована, готова к сортировке, поиску и замене любых параметров, подготовлена к работе и загрузке на сайты, и в другие рабочие инструменты, ведению статистики и аналитике, пригодна для звонков и смс-информирования, в продвижении товаров и услуг из разных сфер деятельности и бизнеса... Формат csv.
    Цена: 690 рублей

    (*) Параметры фильтруются (их много и они разные). Точные данные будут опубликованы перед стартом и отзывами проверяющих
    PS Готов выслушать Ваши вопросы, предложения, пожелания по этой, и другим возможным базам
    PSS В приватке от меня всевозможные кейсы и помощь
    Другие возможные базы от меня будут по этой метке
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. elka1986
      elka1986 не участвует.
      26 фев 2019
    3. Sanya2014
      Sanya2014 не участвует.
      21 сен 2017
    4. Tettixx
      Tettixx участвует.
      1 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2016
    #2
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Вот это продукт, шикарно!, как все складчины у вьетнамца ) Нужно обсудить варианты монетизации.
     
  5. 19 авг 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Можем и здесь обсудить, но лучше в приватке ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2016
    #4
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Нет, нет в приватку не уходите))) Мне тоже интересно! Все темы интересные https://v13.skladchik.org/tags/vnba/
    А вот, как можно монетизировать очень интересно. Я вот пока ищу под какой движек импорт данных хорошо пойдет....
     
  7. 21 авг 2016
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну я в первой - вроде как дал несколько направлений ;) А что касаемо импорта - это смотря на чем будет сайт сделан
     
  8. 23 авг 2016
    #6
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Увидел Ваши посты и решил недвижимостью заняться))) поэтому буду делать сайт исходя из удобства заливки данных. Может, что посоветуете - на чем сделать можно?
    Спасибо.
     
  9. 23 авг 2016
    #7
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Я делаю на WP, но это мой выбор ;) + несколько лендингов на HTML
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 авг 2016
    #8
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Привет, выпал по делам. Сразу не спросил)
    Посоветуй варианты монетизации, что значит в первой? Сайты, видео, соцсети, ютуб, контекст, вкругудрузей, линкедин? Что предпочтителено, а что не трогать?
     
  11. 23 авг 2016
    #9
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Если под WP поможете, как все импортировать грамотно, то я с Вами))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 авг 2016
    #10
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Есть несколько плагинов импорта из csv. Подскажу ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 авг 2016
    #11
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Если задача в этом - то денег не хватит :D А вот конкурировать в своей нише вполне реально. Как пример - есть у меня один заброшенный проект на WP (очень заброшенный, не раскручивался по сетям и не обновлялся уже больше года), так он был сделан для узкой ниши по недвижимости. Никаких статей, тупо объявления. Так мне до сих пор с него звонят и пишут. В выдаче поисковиков далеко не на первых местах. Тут ведь как изначально подойти и настроить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 авг 2016
    #12
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    как ты и говорил можно сделать например сайт на котором будут объявления конкретному Метро, или району. Так?
    А как в таком случае монетизировать, если будут звонить мне куча людей? Я в другом городе, агентства нет. С людей же не будешь брать оплату за "контакт"...? Как правильно монетизировать такие звонки? Продавец квартиры не факт, что согласиться платить всем сайтам за объявки. Получается, что нужно работать с Покупателями, какие в таком случае варианты?
     
  15. 24 авг 2016
    #13
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Найти и договориться с такими агентствами, кому будет интересен целевой звонок из твоей ниши, и передавать им клиентов (любых) за откат (это как пример). Продавец сейчас тоже готов платить за входящие звонки. Не каждый конечно, но каждый нам и не нужен ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 дек 2016
    #14
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Сколько человек будем ждать?
     
  17. 6 дек 2016
    #15
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Хотя-бы десяток. Если до НГ не найдутся - закрою скорее всего
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей