Доступно

CI Capital - Скальперская торговля на фьючерсах криптовалют [Борис Василькован]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Amberos, 16 май 2020.

Цена: 32000р.
Взнос: 536р.-98%
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2020
    #81
    NailBrow
    NailBrow ДолжникДолжник
    Курс идёт полтора месяца. Так что ждём около 2 месяцев
     
  2. 8 июл 2020
    #82
    dartbunny
    dartbunny ЧКЧлен клуба
    Организатор написал что несколько дней. Не думаю что несколько дней это несколько месяцев.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 июл 2020
    #83
    mxzoom
    mxzoom ДолжникДолжник
    Ну а где орг возьмет материал? Или он уже проходил, либо проходит данный курс, или возьмет у того, кто проходил. Либо только собирается проходить, и будет обновлять раздачу по мере поступления материала.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 июл 2020
    #84
    Almaz_has
    Almaz_has СкладчикСкладчик
    Новостей нет? Уж очень нужен такой курс
     
  5. 10 июл 2020
    #85
    chistiy
    chistiy ЧКЧлен клуба
    Посмотрите пока все стримы на Youtube канале автора. Там куча полезной инфы из курса. Он на одном из стримов говорил, что есть люди, которые учились так торговать и почти всю инфу на стримах подчерпнули. И не стоит думать, что этот курс за день сделает из минусового трейдера - плюсового. Думаю самое важное здесь - опыт и практика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 июл 2020
    #86
    Apeor1
    Apeor1 СкладчикСкладчик
    Добрый день Организатор. Скажите пожалуйста: а курс будет предоставлен до 19.07.2020, т.е. до конца следующей недели. Благодарю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2020
    #87
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    четких сроков окончания обучения нет, поэтому ничего не могу обещать
     
  8. 11 июл 2020
    #88
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Привет. Я так понимаю ты сейчас на курсе ? Как вообще впечатления ? Стоящее обучение? Подумываю напрямую взять.
     
  9. 11 июл 2020
    #89
    Barsik5
    Barsik5 ЧКЧлен клуба
    Да хватит ныть уже. Какие же из вас трейдеры, если вы даже тут подождать не можете?
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 11 июл 2020
    #90
    Apeor1
    Apeor1 СкладчикСкладчик
    Уважаемый, а кто здесь ноет? У нас сделка. Мы оплатили деньги. Вопрос времени и исполнения обязательств второй стороной нормальный вопрос. Так что не дергайтесь пожалуйста по самым обычным вещам самых обычных обязательств. Благодарю за понимание.
     
  11. 11 июл 2020
    #91
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Какая сделка?))) За сделкой к автору, пожалуйста, напрямую и там требуй обязательств и можешь ныть сколько вздумается))
    А тут кроме "спасибо" и доброго отзыва после получения продукта от таких как ты ничего не интересно.
    Уважаемые складчики, новички, читайте правила внимательно, у вас есть на это время пока ждёте крутой продукт за цену завтрака.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2020
    #92
    Apeor1
    Apeor1 СкладчикСкладчик
    Уважаемый Гловекс а ты че заныл))) Слова уши резать стали. Да продукт крутой. Все ж не спорят. А спрашивать не является никаким нарушением. Так что будь попроще. Правила никтои не нарушает)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 июл 2020
    #93
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    это заблуждение, между организатором и складчиками никаких сделок нет
    Клуб предлагает условия и совершенно конкретные Правила проведения складчин
    и организаторы, и складчики отвечают только перед Клубом (администраторы и модераторы)
    собственно, отвечать на вопросы складчиков организатор не обязан. я это делаю исключительно по доброте душевной
    понимаю ваше нетерпение, но я больше всех заинтересован в скорейшей выдачи материалов и завершении складчины
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 11 июл 2020
    #94
    Apeor1
    Apeor1 СкладчикСкладчик
    Услышал.Благодарю за обратную связь.
     
  15. 12 июл 2020
    #95
    yetiblues
    yetiblues ЧКЧлен клуба
    Автор из 100 баксов за 17 дней делает 11000 баксов, и вас научит. Ждем. А нетерпеливые могут брать у автора напрямую. Отобьете затраты за неделю.
     
  16. 12 июл 2020
    #96
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Кстати, следишь за его марафоном? Какой результат сейчас? Я пару стримов посмотрел только.
    Насколько я понял он не весь день торгует, а выбирает несколько временных отрезков активного рынка?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 июл 2020
    #97
    yetiblues
    yetiblues ЧКЧлен клуба
    Я не особо слежу. Как я понял, он в основном берет пробои, и если цена уверенно движется, добавляет ставки, плюс там еще и плечи.
     
  18. 12 июл 2020
    #98
    Oleg1488
    Oleg1488 ДолжникДолжник
    Сегодня закрыл марафон. За 20 дней сделал 12000 со 100 долларов
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 12 июл 2020
    #99
    exlibras
    exlibras ЧКЧлен клуба
    а я из 800 сделал 3000 за месяц, из них 1000 вывел, а 2000 слил за один день :D

    А у вас какие результаты?
    Не пора ли создать приватную тему для обсуждений?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 июл 2020
    #100
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Это по обучению данной складчины ? Или самостоятельно ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей