Доступно

Чурсин И.-Суперпамять ONLINE-КОУЧИНГ

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Skaletta, 7 май 2015.

Цена: 9900р.
Взнос: 110р.-98%
100%

Основной список: 236 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2015
    #1
    Skaletta
    Skaletta ДолжникДолжник

    Чурсин И.-Суперпамять ONLINE-КОУЧИНГ


    ONLINE-КОУЧИНГ "СУПЕРПАМЯТЬ"
    Как запоминать всё, что угодно с первого раза на неограниченно долгий срок

    Онлайн-коучинг ГАРАНТИРОВАННОГО развития памяти, после которого Вы сможете запоминать всё, что угодно, читать с первого раза на неограниченно долгий срок, или мы вернем Вам деньги в полном размере!​

    Курс разработан для нескольких категорий людей


    Это обучающая программа для людей, которые всю жизнь запоминали нужную им информацию методом «зубрежки» и не догадывались, что есть более простые и эффективные методы запоминания любого объема информации с первого раза.

    Курс разработан для всех категорий людей, так как в любой сфере нашей жизни мы постоянно сталкиваемся с потоком новой информации. Он подходит для тех, кто:

    • постоянно забывает все на следующий день после экзаменов, но хочет помнить все;
    • хочет получить высшее образование всего за год и для этого научиться писать конспекты методом mind map и переработать много литературы и запомнить все, что необходимо ;
    • постоянно забывает дни рождения своих друзей и близких;
    • хочет раз и навсегда запомнить свой номер телефона, либо номер своей девушки;
    • занимается саморазвитием и осваивает новые эффективные методики;
    • хочет получить повышение на работе и ему необходимо изучить множество дополнительных сведений по своей специальности;
    • хочет открыть свой бизнес и нужно переработать сотни книг по бизнесу, для того чтобы эффективно привлекать клиентов.
    Суть программы проста: всего за несколько уроков, которые можно выполнить за один или несколько дней мы проведем Вас за руку по шагам, Вам нужно будет выполнить определенные задания, включающие в себя все необходимые пошаговые инструкции. Если Вы намерены получить уверенность в том, что Вы можете с легкостью запоминать любую информацию с первого раза в исходном виде – ВЫ В НУЖНОМ МЕСТЕ.

    Вы спросите, как это возможно – все просто:

    Вряд ли Вы изучали, как мы запоминаем, и как при этом работает человеческий мозг, а мы посвятили этому десятки и сотни тысяч часов, и миллионы рублей. И оказалось, что КАЖДЫЙ человек может начать запоминать абсолютно любую информацию очень легко и на долго и все, что для этого нужно, так это несколько часов тренировок!

    5 главных проблем:

    Мы считаем необходимым рассказать об основных трудностях, с которыми сталкиваются люди, которые хотят развить свою память


    1.Страх того, что я забуду.


    Некоторые заблуждаются, думая, что действительно много запоминать могут только роботы или какие-либо цифровые носители. В нашей жизни встречаются люди способные доказать обратное – Сократ, Цезарь и др. Для того, чтобы обладать прекрасной памятью необходимо всего лишь пошагово делать точно такие же действия как тот человек, который обладает хорошей памятью. Результат будет непременно такой же.


    2. Генетика.


    Многие просто не верят в огромные способности своей памяти к запоминанию информации потому, что сталкивались в жизни с ситуацией, когда они что-то учили, а на следующий день уже ничего не помнили. Это вовсе никак не связано с памятью, причина гораздо проще – вам никогда никто не показывал эффективные методики запоминания информации. Вам всегда лишь давали бесполезную «зубрежку», которая делает человека практически беспомощным в запоминании.


    3. Лень и демотивация.


    Вы, наверное, не понаслышке встречались с такими ситуациями в жизни, когда Вам необходимо было переработать очень большой объем информации в сжатые сроки. И сразу же внутри Вас появлялось чувство, что «это все напрасно! ведь я опять потрачу кучу времени, но ничего не запомню!», или «ну вот еще, столько времени сидеть готовиться, а в итоге – как всегда, ничего!». Это чувство оно преследует Вас по жизни, потому что Вам никто никогда еще не показывал как правильно нужно работать с информацией! Наша методика позволит Вам по-другому взглянуть на подготовку к экзаменам или к повышению квалификации, когда Вам нужно срочно перечитать множество книг и запомнить конкретную информацию. Наша техника позволит Вам это сделать в кратчайший сроки и пробудит в Вас интерес к получению новых знаний, так как время, которые вы затратите, будет очень продуктивным.


    4. Ограниченное количества места в голове


    У каждого из нас ограниченное количество места в голове, так считает большинство людей. Существует даже закон о том, что наш мозг может держать только 7(+/-2) единицы информации, и самым сложным для нас было в нашей жизни это запоминание больших списков информации, численностью 5, 10 или 15 пунктов и перечисление их в определенном порядке.

    Наш мозг просто не способен принимать столько информации, для него это слишком много.

    С этим, обычно, сталкивается большое количество людей, которые говорят, что обладают «плохой памятью». И если запоминать информацию всю поступающую информацию левым полушарием, то мы всего сможем запомнить 7(+/-2) единицы информации.

    Смысл в том, что если правильно запоминать правым полушарием мозга, то тогда мы сможем запомнить любое количество информации, не важно будь то 100, 200 или даже1000 единиц информации (пунктов), и будем помнить эту информацию неограниченный срок времени.


    5. Отсутствие стратегии запоминания.




    Мы с самого детства сталкиваемся с процессом запоминания, вся наша жизнь – это сплошной процесс запоминания. И все мы с вами сталкиваемся с одной и той же проблемой – у нас напрочь отсутствует стратегия запоминания информации. Для наглядного примера вспомните, как вас в школе заставляли учить стихотворения, вам учитель говорил, что нужно выучить стих, но он НИКОГДА не говорил КАК это сделать. Вам говорили просто –«читай и перечитывай пока дословно рассказывать не станешь!» и ни один учитель ни разу в жизни вам никогда не говорил как можно запомнить информацию с первого раза, потому что даже они не знают как это делается. А Мы знаем и хотим Вам это показать!

    Давайте определимся нужна ли вам СУПЕРПАМЯТЬ?

    Если Вы себя позиционируете по жизни как успешный человек, либо только становитесь на путь личностного роста, если у Вас есть мечты и планы, которые Вы хотите осуществить, либо если Вы хотите жить по-другому, то, согласитесь, вам нужно что-то поменять. И в первую очередь чтобы стать успешным нужно обладать хорошей памятью!

    Чтобы стать ведущим первоклассным специалистом в своей области и получать большую зарплату вам необходимо прочитать около 30-50 книг по вашей специальности, причем не просто прочитать, но и применить в жизни то, что там написано, но для этого необходимо иметь хорошую память, чтобы никогда не забывать то, что вы прочитали.

    Или, например, Вы хотите переехать жить в другую страну, вам первым же делом нужно будет выучить национальный язык той страны, и Вы опять же сталкиваетесь с вашей памятью.

    Студенты часто оставляют всё на последнюю неделю и, будучи в шоке, тратят сутки напролет на то, чтобы писать нелепые шпоргалки, когда у них есть альтернатива – просто взять и запомнить всё, что им нужно.

    Вы так и хотите продолжать делать все возможные ошибки и наступать на все те грабли, которые так легко можно было бы обойти?

    Ведь развить память очень просто. Наши методы расставят все точки над «И», и вы с легкостью распрощаетесь с вечными непродуктивными «зубрежками» и шпоргалками, наши техники позволят Вам запомнить огромные объемы информации с большой скоростью и на продолжительный срок, а так же Вы научитесь запоминать иностранные слова, их произношение и правописание со 100% точностью, мы это гарантируем.

    В современном мире человеку просто необходимо иметь хорошую память, для того, чтобы он был успешным!

    Кто мы такие?

    [​IMG]

    Я сертифицированный бизнес-тренер, а так же автор и ведущий более 10 тренинговых программ, семинаров и мастер-классов, самые известные из которых «Скорочтение за 1 день с гарантией результата», «Сверхпродуктивное обучение», «Курс развития памяти и внимания с гарантией результата».

    Я достиг определенного уровня развития и понял, что мои «знания+опыт» стали слишком ценными, чтобы просто хранить их, как зеницу ока. Что я владею информацией, которая может в корне поменять жизнь других в лучшую сторону, а это то, ради чего стоит жить. Поэтому я просто не могу не делать эти курсы и тренинги.

    Я много обучаюсь и уже более 3 лет активно развиваюсь во многих направлениях, для того, чтобы теперь помогать Вам осваивать новые методики, совершенствующие нас самих и делающих наши жизни более приятными. Каждый месяц я езжу обучаться к самым лучшим коучерам мира, для того, чтобы продолжать развиваться и применять их знания как в своей жизни, так и передавать их Вам. Я обучался у ведущих специалистов мира, таких как Френк Пьюселик, Стивен Гиллиген и др., и только за 2012 год потратил на свое обучение более 1 000 000 рублей.

    [​IMG]

    Помогать людям менять в себе застоявшиеся устои, относительно наших возможностей, на новые более прогрессивные, работающие, глубже развивающие наши способности - это моя цель. А то, что меня действительно воодушевляет и то, ради чего я готов просыпаться ночью и с радостью заниматься новыми курсами, - это создание ПОШАГОВЫХ простых понятных даже детям алгоритмов.

    Мои тренинги этим и отличвются от всех остальных и результаты у всех моих учеников всегда 100%. Я с гордостью могу сказать, что мои тренинги уже сделали жизни тысяч людей в России и странах СНГ более результативными.

    За последние 2 года я организовал и провел более 200 тренингов, их которых более 150 провел лично. Мои курсы прошли уже более 10 000 человек из самых разных городов - Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Одесса, Тверь, Луга, Краснодар и все они получили обещанные результаты.

    Так же я стараюсь проводить мастер-классы для студентов в ведущих ВУЗах Санкт-Петербурга, так как считаю, что молодежь должна развиваться. Я переодически выступаю в СПБГУЭФ, СЗАГС, ИТМО, СПБГУТ, ИНЖЕКОНе, ГУАПе и др., и если Вы вдруг узнаете о том, что я буду выступать в вашем ВУЗе обязательно приходите, слушайте, смотрите и применяйте в жизни те полезные знания, которыми я с Вами поделюсь!




    Есть два способа начать развитие своей памяти




    Ни для кого не секрет, что для того, чтобы запоминать разово 10 иностранных слов и запоминать 150 иностранных слов за один час – для этого нужны абсолютно разные технологии.

    Вы можете использовать простую методику запоминания информации – «зубрежку», которая может быть и поможет вам запомнить немного из того, что вы пытались выучить, но этот метод все равно будет неэффективным, очень длительным, монотонным и скучным процессом не дающим Вам желанного результата, как бы Вы усердно не старались.

    Более того, Вы, наверное, сталкивались уже с собственной мыслю, что данная методика совсем непригодна для использования Вами, но Вы не знаете чем ее можно было бы заменить. И тут мы приходим к Вам на помощь!

    Так что может быть уже пора использовать самые эффективные технологии, которые уже были проверены на практике? Причем, их работоспособность доказана не только нами, но и нашими учениками.

    Мы действительно вложили очень много времени и сил для того, чтобы найти лучшие мировые методики, подкрепленные открытиями ведущих специалистов в области нейробики, науки о памяти, за которые они получили многочисленные премии. Мы протестировали эти методы на себе и на ТЫСЯЧАХ людей из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Рязани, Нижнего Новгорода, Воронежа, и других городов России и ближнего зарубежья, и скажем честно, результаты впечатляющие!

    Это эффективнейший подход, где нет места случайностям. Используя его Вы уже можете быть уверены в том, что Вы полностью поменяете свои убеждения относительно процессов запоминания информации, а так же убедитесь, что наши техники будут всегда актуальными, пока нас со всех сторон окружает информация. К тому же, мы даем абсолютную гарантию, всё что Вам остается - так это пройти по шагам этот путь вместе с нами.

    Выберите свое будущее сами!

    Мы гарантируем, что если Вы выполните простые пошаговые инструкции, то Вы гарантированно сможете в 3 раза быстрее и в 3 раза больше запоминать любую информацию, причем Вы будете сохранять информацию в исходном виде и будете ее помнить очень-очень долго.

    Начав проходить курс, Вы так же получите навыки быстрой обработки и структурирования информации, а так же знаниям - как можно эффективно овладеть новыми навыками и знаниями в абсолютно в любой сфере деятельности.

    Вы научитесь делать то, о чем могут только мечтать многие люди.
    Обеспечив раз и навсегда себя непревзойденной памятью и чутким вниманием, Вы кардинально поменяете свои представления относительно многих сфер вашей жизни, где вам часто приходилось сталкиваться с запоминанием. Так же Вы сможете самостоятельно начать изучать книги ведущих специалистов в вашей области и будете с легкостью запоминать всё, о чем они будут писать, Вы станете первым среди своих коллег реально грамотным и успешным специалистом, потому что с Вами будет очень большой багаж ценнейшего опыта успешных людей, бизнесменов, узкопрофильных специалистов, которые добились признания, которые поделились своими опытом и знаниями в своих книгах, а Вы их будете помнить, чуть ли, не дословно. Это тот навык, о котором мечтают тысячи, а то и сотни тысяч людей по всему миру.

    Поверьте, во время курса и после него, Вы проведете достаточно большую работу над собой и со своими способностями и Вы гарантированно научитесь всем необходимым навыкам для успешного запоминания любой информации на длительные промежутки времени используя наши простые и понятные, даже детям, методики.

    Этот навык не просто навсегда останется с Вами в Вашей жизни, но и в любой момент Вы сможете заняться развитием своей памяти и сделать ее еще более емкой, быстрой, эффективной. Вы сами можете делиться своими знаниями со своими близкими, помогать им развивать их способности, и они вам будут благодарны.

    Правильный опыт

    Начнётся всё с анализа того, что объединяет ВСЕХ успешных людей. Далее мы разберем, где и какие факторы влияют на запоминание, что нужно делать, чтобы сделать свою память прогрессивной. Вы сможете проанализировать все возможные проблемные точки при запоминании, то есть Вы поймете почему Вы считали свою память "плохой" или "нормальной" и почему у Вас не получалось запоминать так, как Вы бы хотели.

    Если коротко, Вы полностью измените свое представление о запоминании. Вы перестанете думать, что память это ненадежно, что запоминание – это недейственный метод. Во время нашего курса Вы научитесь так работать со своей памятью, что люди вокруг будут ПРОСИТЬ Вас рассказать им секрет вашей гениальной памяти. Вы не просто будете запоминать то, что Вам надо, но и научитесь запоминать всё, что угодно, абсолютно любую информацию с первого раза:

    • тексты со всей точной информацией;

    • имена людей, их дни рождения и их номера телефонов;

    • любые структуры данных (классификации, таблицы, схемы и т.д.)

    • любые последовательности (списки, ноты, движения – каты, танцы и т.д.)

    • иностранные слова и иероглифы, языки

    • географические и игральные карты
    и многое другое.

    И кстати, НИКАКОЙ ЗУБРЕЖКИ больше не будет. Если честно, я считаю этот метод издевательским, он не только устарел в наш век информации, но и не приносит тех результатов, которые Нам всем нужны – Мы не запоминаем то, что Нам надо со 100% точность, и даже если мы что-то запомнили, то, скорее всего, на следующий день мы уже забудем половину, а через неделю и вовсе придется тратить значительно много времени и усилий на то, чтобы опять запомнить нужную нам информацию.

    Если Вы занимались этим хотя бы один раз в жизни, Вы знаете, насколько это выматывающее и неблагодарное времяпрепровождение.

    Повторю, никакой больше утомительной зубрежки! Вместо этого мы будем учить Вас очень простым и в то же время результативным методам запоминания информации!

    Запоминание «на автомате»

    За время прохождения нашего курса, мы дадим Вам основные методы по запоминанию любой информации. Наш курс включает в себя:

    • запоминание несвязанных между собой слов;

    • запоминание цифр и их всевозможных комбинаций;

    • запоминание таблиц или статистических данных;

    • запоминание имен, дней рождений и тд.;

    • запоминание иностранных слов и иероглифов;

    • запоминание текстов и даже дословное запоминание книг.
    По сути, мы приведём Вас к этому пошагово, от первой попытки запомнить последовательность слов до последней точки – запоминание целой страницы текста, поэтому к концу курса:

    - Вы точно будете уметь быстро обрабатывать и грамотно структурировать информацию;

    - Вы получите принципы эффективного овладения новыми навыками и знаниями в любой сфере;

    - Скорость и объем запоминаемой информации у Вас гарантированно увеличится в 3 раза;

    - Вы будете держать информацию в памяти неограниченно долго в исходном виде;

    - Полученные знания относительно запоминания останутся с Вами навсегда и Вы в любой момент когда захотите, сможете воспользоваться ими.

    - Вы сделаете это без какого-либо страха по тем ПОШАГОВЫМ инструкциям, которые мы Вам дадим.

    Итогом успешного прохождения курса будет: Ваша способность запоминать в три раза быстрее и в 3 раза больше любой, необходимой лично Вам информации в исходном виде и на продолжительное время. Так же Вы получите подробный план – как это всё в дальнейшем автоматизировать, превратить в эффективнейший навык, а так же Вы в любой момент времени сможете лично задать любой интересующий Вас вопрос по запоминанию, если у Вас что-то не получается.

    По итогам мы хотим, чтобы Вы поняли, что запоминание и память – это наш главный инструмент, это то, что отличает нас друг от друга. «У кого-то хорошая память, а у кого-то нет» - это неверный шаблон, и мы Вам докажем, что каждый из Вас обладает поистине прекрасной памятью. Мы Вас научим самым практичным и эффективным способам по работе с Вашей памятью, для того чтобы Ваша жизнь менялась только в лучшую сторону, чтобы запоминание информации не было для вас каторгой, но приносило Вам удовольствие, чтобы Вы могли больше времени уделять своему саморазвитию, а так же больше времени проводили со своими близкими и друзьями, чтобы Вы с легкостью стали самым успешным специалистом в своей области, а так же были примером для подражания в своем кругу общения. Ваша жизнь непременно станет лучше и Вы избавитесь от ежедневников с напоминаниями, списков покупок, ночных зубрежек перед экзаменами или длительных тягостных подготовок к повышению своей квалификации.

    Мы хотим, чтобы Вы поняли, что в жизни можно запоминать гораздо больше и гораздо проще, используя проверенные тысячами людей, наши уникальные техники!!!

    И тогда вы сможете запоминать столько, сколько захотите.

    И там, где захотите. К тому же, Вы сможете выбрать новую для себя профессию, в которой вам хотелось бы работать и делать то, отчего действительно Вы бы получали удовольствие! И Вы действительно сможете изучить и запомнить всё, что Вам необходимо для того, чтобы быть профессионалом в новой для Вас профессии за считанные дни или для поездки за границу! У вас это получится даже если Вы никогда этим не занимались, потому что наши тезники очень просты и практичны!

    Если у вас все так хорошо, то зачем же вы проводите этот курс?

    Да, это хороший вопрос, на который я с удовольствием отвечу. На самом деле причин несколько. Во-первых есть определенный уровень развития, при достижении которого ты начинаешь понимать, что твои знания+опыт стали слишком ценными, чтобы просто хранить их, как зеницу ока. Что ты владеешь информацией, которая может в корне поменять жизнь других в лучшую сторону, а это ради чего стоит жить. Поэтому я просто не могу не делать эти курсы и тренинги для Вас. Вторая причина - мне самому нравится развиваться, открывать что-то новое и достигать того, что еще недавно было недоступно мне.


    Сейчас мои курсы посещают сотни людей ежемесячно


    Мы доводим КАЖДОГО нашего ученика до результата, для этого мы создали четкую пошаговую обучающую программу доступную для каждого. В-первую очередь мы гонимся за качеством, а не за количеством. Поэтому мы набираем полные залы людей, готовых и желающих работать над собой, желающих достигать новых вершин в своей жизни и готовых использовать наши знания для достижения более продуктивных результатов в своей жизни, нежели у них есть сейчас, и помогаем им в этом.

    Чтобы у вас была цельная картина происходящего, мы можем сразу сказать о том, что этот тренинг по развитию памяти будет для Вас первым, но далеко не последним, а, наоборот, он будет пропуском в мир новых для Вас и еще более грандиозных открытий. В мир, где мы хотим работать только с теми кто на самом деле хочет что-то изменить в своей жизни и стать более продвинутым и успешным. Таковыми Вы станете после пошагового прохождения этого тренинга.




    ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ




    Когда вы читаете «умные» книги или слушаете опытных людей, зачастую, Все говорят «ЧТО ДЕЛАТЬ», но не говорят «КАК ДЕЛАТЬ». Вы не можете перевести полученные знания в конкретный план действий, который гарантированно приведёт вас к результату. Мы решили эту задачу за вас! Вам не придётся терять время в мыслях «что мне делать дальше». В каждом уроке вы будете получать определенную технику и домашнее задание и по факту его выполнения вы будете развивать в себе свои способности.

    Весь курс состоит из пошаговых инструкций. Кроме них, Вы получите:

    • Пошашовые видеоуроки с домашними заданиями;
    • Дидактические материалы для отработки полученных знаний ;
    • Возможность как во время так и после курса задать лично вопрос коучеру/куратору;
    • Вы получите доступ в социальных сетях к информации, которая дополнит ваши знания;
    • Вы получите бонусом информацию о нелинейном способе записи, а так же ссылку на списки литературы, которые, на наш взгляд, должен прочитать каждый уважающий себя, стремящийся быть успешным, человек.
    Скучно Вам не будет!



    Содержание курса "Суперпамять" online:



    Вы научитесь:

    • Усваивать и запоминать в 2-3 раза больше информации, будь то обучение, тренинг, повышение квалификации, чтение книги и т.д.;
    • Вы с первого раза научитесь запоминать имена новых людей, а так же их дни рождения, их номера телефонов, имена их родителей, их питомцев, адрес места жительства и т.д.;
    • Быстро обрабатывать и держать в памяти большие объемы информации, что позволит вам:
      • проще вести переговоры;

      • уверенно выступать перед публикой не сбиваясь с мысли (читать лекции, вести презентации, переговоры);

      • помнить любые структуры данных (таблицы, классификации, схемы, диаграммы)

      • помнить любые последовательности (списки, движения, ноты и т.д.)

      • запоминать любые иностранные слова или иероглифы;
    • Вы сможете в 3 раза быстрее обучаться, что позволит Вам:Вы научитесь конспектировать информацию методом mindmap, у вас не будет больше толстых исписанных непонятным подчерком тетрадей с раскиданной информацией, мы вас научим структурировать всю информацию так, чтобы вместо тетради у вас на конспект уходило всего 2-3 листа и вы понимали, все то что там написано;
      • освоить новую профессию/специализацию за месяц

      • получить высшее образование за год

      • выучить иностранный язык за 3 месяца

      • сдать сессию на отлично за неделю
    • Вы полностью разорвете все ваши шаблоны относительно вашей памяти, вы самостоятельно убедитесь, что у Вас прекрасная память.

    Почему всего 10 часов?


    Мы считаем, что вам вполне хватит 10 часов для того, чтобы полностью овладеть нашими уникальными техниками по запоминанию любой информации и начать их применять с первого урока, совершенствуя и отрабатывая шаг за шагом на практике. За 10 часов Вы получите такой объем новых данных, который изменит все ваши представления относительно работы вашего мозга, а так же процессов запоминания. Уже во время прохождения курса Вы будете приятно удивлены происходящими в вашей жизни изменениями в лучшую сторону.

    Я также хочу вас предупредить: если вы не готовы к быстрым переменам в вашей жизни – у вас появится желание «растянуть» работу над вашим бизнесом на более длительное время. Однако это не влияет на фактический объём работ: 10 часов.

    Это единственный курс online-коучинга в России который дает абсолютную гарантию, что Вы сможете запоминать всё что угодно с первого раза и помнить неограниченно долго. Вы с легкостью будете запоминать в три раза больше информации и будете это делать в три раза быстрее, чем можете сейчас, а так же Вы будете удивлять своих друзей и близких, коллег на работе своими новыми способностями в запоминании любых видов информации за удивительно короткий срок. Мы можем это обещать! Это возможно с помощью достаточно простых пошаговых технологий которыми некогда обладали широко известные всему миру Александр Македонский и Юлий Цезарь, а так же Цицерон, Наполеон, философ Сократ, Сенека, Фемистокл, брат Александра Пушкина – Лев Сергеевич, Христиан Хайнекен и многие другие. Вы готовы?

    ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ!


    Вы навсегда обеспечите себе возможность быть НЕЗАВИСИМЫМ от органайзера и прочих бумажек, «напоминалок», человеком. Вот наше обещание – после окончания курса Вы сможете легко:

    • усваивать и запоминать на любой срок в 2-3 раза больше информации с любого обучения — тренинга, семинара, лекции, презентации, книги и т.д.;

    • с первого раза запоминать имена новых людей;

    • быстро обрабатывать и держать в памяти большие объёмы информации, что позволит:

    • проще вести переговоры не сбиваясь с мысли;
    • уверенно выступать без "бумажки" (читать лекции, вести презентации);
    • в 3 раза быстрее обучаться всему новому:
    • освоить новую профессию/специальность за месяц;
    • получить высшее образование за год;
    • выучить иностранный язык за 2 недели;
    • сдать сессию на отлично.
    Мы научим Вас главному – запоминать всё, что угодно раз и навсегда! Это навык, который невозможно отобрать и который позволит Вам в самую трудную ситуацию запомнить то, что действительно представляет для вас ценность. А так же этот навык даст вам дополнительное свободное время, которое Вы сможете потратить на себя или своих близких, ввиду того, что запоминать большое количество информации для Вас отныне будет просто.

    Как окупается курс?

    ПОЛНАЯ 100% ГАРАНТИЯ ВАШЕГО УСПЕХА

    Мы даем вам АБСОЛЮТНУЮ ГАРАНТИЮ! Если вы прошли весь курс по шагам, и не добились результата, мы вернем вам стоимость курса в ПОЛНОМ размере.

    Нам очень часто задают вопросы о рисках в нашей программе - так вот ответ состоит в том, что для ВАС они ОТРИЦАТЕЛЬНЫ на 100%, так как Вы либо научитесь запомнить в 3 раза больше информации и в 3 раза быстрее, чем можете запомнить сейчас, либо получите в стоимость курса обратно.

    Кстати, мы еще и одни из немногих на российском рынке, кто заключает с Вами официальный договор, в котором прописаны все условия. Мы выступаем за официальное оформление сотрудничества и платим налоги. Так уж нам нравится!

    Если Вы выполните все задания, и не получите результата, если Вы не сможете запомнить 100 несвязанных между собой по смыслу слов после прохождения курса целиком – мы вернем Вам все деньги до последней копейки.

    Эта оговорка сделана специально – мы не хотим тратить время и силы на халявщиков, которые вписываются просто за компанию, и не готовы выполнить даже пошаговые инструкции, чтобы развить в себе способности запоминанию большого количества информации.

    Мы абсолютно точно уверены в 100% работоспособности наших технологий. Но мы не можем гарантировать вашу личную ответственность. Поэтому четким условием является прохождение курса до конца.

    Но не стоит опасаться, что задания будут сложными – мы специально указываем в договоре, что Вы вправе требовать разъяснений, если не сочтете уроки и задания достаточно пошаговыми для того, чтобы их выполнить.

    Проще говоря – единственный шанс НЕ пройти курс – это вообще его не делать. Если же Вы просто шаг за шагом выполняете задания – Вы легко научитесь запоминать абсолютно всё! Мы хотим, что бы Вы прошли курс и ДОСТИГЛИ УСПЕХА.

    К тому же, мы считаем гарантию разумным условием, поскольку мы сами хотим, чтобы наш курс улучшался, чтобы наши материалы помогали людям. Поэтому мы всегда с благодарностью выслушиваем любые комментарии и хотим прямо сказать – если Вы не получите результата, пройдя курс – Вам обязательно следует воспользоваться гарантией. Это обратная связь, которую мы хотим получить!



    Если все в курсе получается слишком складно, то хочу Вас отрезвить…



    Для получения результатов, вам придется тратить на этот курс свое время и энергию. Конечно же, мы будем вам всячески помогать, дадим вам все необходимые технологии, которые позволят вам оптимизировать свои действия. Но делать вам все придется самим.

    Зато вас будет ждать действительно серьезный результат, если вы будете применять все то, о чем мы говорим. У вас просто не будет ни единой возможности сойти с правильного пути.



    Порой нам говорят – «но ведь невозможно все держать в голове, все равно что-нибудь да вылетит!»



    Отчасти Вы правы. Но только отчасти – вспомните, любое публичное выступление, например, Тони Роббинса, вспомните как он всё грамотно и четко, словно по полочкам, разложил до мельчайших подробностей, так что у Вас даже не осталось никаких вопросов на данную тему. Вспомните как ВЫ были им ВОСХИЩЕНЫ. Вы остались в ВОСТОРГЕ и потом рассказывали про это своим друзьям и коллегам!

    Это все благодаря тому, что ОН знает технику запоминания и пользуется ей, в отличие от Вас.

    НО, позвольте уточнить, Мы даем вам гарантию, что Вы можете точно так же выступать перед друзьями или коллегами, не забывая при этом ничего из того, что планировали рассказать и Вам больше не нужны будут бумажки с подсказками.

    А если я уже прошла курс по развитию памяти в другом клубе?

    Наш курс построен специальным образом так, что там есть задания, как для новичков, так и для тех, кто уже учился методикам развития памяти.

    Если Вы уже начали изучение методик запоминания информации, то мы Вам поможем увеличить скорость запоминания в 4-5 раз, а так же мы научим Вас запоминать абсолютно любую информацию в исходном виде. Вы можете сами посчитать каким будет эффект.. И самое интересное – вы получите методику которая, позволит вам легко и просто раз и навсегда запомнить всё, что угодно!

    Если же Вы изучаете по книгам методы развития памяти, и они все еще не приносят Вам реальные результаты, ввиду искажения и удаления автором книги важных деталей, то не пора ли спросить себя – «может быть лучше все-таки узнать пошаговый план, как запоминать любую информацию с первого раза на неограниченный срок?» Или Вы так же и дальше хотите продолжать делать все возможные ошибки и наступать на все те грабли, которые так легко можно было бы обойти, просто записавшись на наш курс?




    А если все будут применять Вашу технологию? Не будут ли они конкурировать друг с другом?


    В течение ближайших 5-10 лет большинство людей, так или иначе, узнает о новых более эффективных работающих стратегиях. Хотите знать, почему? Потому что люди учатся. Мы сами учились как у западных, так и восточных специалистов и откроем Вам секрет – всё то, чему мы Вас учим УЖЕ ВНЕДРЕНО в Америке, Канаде, Японии. Так что мы просто доносим до Вас то, что УЖЕ срабатывало во многих странах мира, адаптировав эти знания для Российской публики.

    И Вы правы, уже через пару лет все больше людей будет владеть данными техниками по развитию памяти и станут более успешными, потому что будут применять их на практике.

    Сейчас у вас есть уникальная возможность практически без труда стать успешным специалистом или хорошим тренером, либо первоклассным коучером, повысить свой уровень знаний на порядок, либо открыть свое дело, воспользовавшись нашими техниками по запоминанию любой информации на неограниченное время. Но для этого вам следует сделать первый шаг сегодня и записаться к нам на курс.

    Вы в любом случае узнаете обо всех техниках развития памяти либо сейчас, либо через несколько лет … от ваших успешных коллег.

    Хотите ли вы ждать несколько лет и вслух принижать Ваших успешных одноклассников или коллег по работе, сделавших то, о чем Вы только могли мечтать? Готовы ли Вы ждать, пока вам на голову свалится идея собственного саморазвития?

    Или Вы готовы дать себе шанс сейчас развить свою память так, чтобы быть успешным в дальнейшем, без малейшего риска провала под 100% гарантию результата?




    Однако мы не советуем Вам проходить наш курс, если Вы:


    Просто хотите послушать еще один курс. Вы ждёте халявы и не готовы работать самостоятельно. Мы разрабатывали нашу систему таким образом, что, не сделав 1 урок, вы не сможете перейти на следующий. Никакие мольбы вам не помогут. Уроки пошаговые. Вы получаете теорию и примеры, а так же домашнее задание. Надо идти и делать. Мы знаем, как помогать действующим и ответственным людям и сразу предупреждаем – Вы должны будете пойти и внедрить то, что уже эффективно работает.

    Нытику у которого всегда «Все плохо и ничего не получается, а все вокруг виноваты» наш опыт говорит об одном - что либо Вы что-то делаете и всегда взамен получаете результат, либо вы ищете виноватых, и тогда наши дороги не сходятся. За годы в бизнесе нам уже надоело слышать «Вам-то легко говорить, у Вас опыт за плечами». Да, нам легко говорить. Мы самостоятельно так же как и вы проходили этот путь, только он занял у нас 3 года и мы его сократили всего до 10 часов с АБСОЛЮТНОЙ ГАРАНТИЕЙ. Если и это предложение Вам не поможет – Вы безнадежны!

    Если вы хотите добиться другой жизни, если вас что-то не устраивает сейчас, но вы при этом не хотите меняться, вам не сюда. После прохождения курса вы абсолютно гарантировано изменитесь, хотя бы потому, что сделаете очень много новых для себя практических действий и попробуете новые стратегии, которые мы предлагаем. Именно Ваша система мышления, такая, какая она есть сейчас и привела к тому, что Вы еще не умеете использовать свои собственные ресурсы и не умеете читать быстро с пониманием для ваших целей, стремлений, новых высот, которые Вам нужны. Может быть, пришла пора это изменить?

    Мы Вам в любой момент всегда поможем.



    Если же Вас не отпугнули эти детали, хотел бы ответить на наиболее распространенные вопросы:



    Когда можно начать прохождение курса?

    Вы можете начать прохождение курса прямо сейчас. Курс будет проходить 10 часов. В специальном личном кабинете Вы будете получать видео уроки с домашними заданиями, следующие уроки будете получать сразу после выполнения предыдущих.

    Кроме того, у вас будет возможность связаться со своим персональным куратором и задать ему ряд вопросов. По итогам каждого задания Вы должны будете отчитаться – что у Вас получилось, что именно вы делали? Каких результатов добились? Оформить все в таком виде, как было сказано в задании (для этого в вашем личном кабинете предусмотрен удобный интерфейс). Именно выполнение заданий будет пропуском к получению следующего! Домашние задания проверяют кураторы, живые люди, цель которых – довести Вас до результата. Они дают обратную связь по каждой вашей работе, указывают на конкретные ошибки, если они были совершены.

    Программа будет реально интенсивной! При этом мы гарантируем, что если Вы выполняете задания, то они работают на 1000%




    Каким образом я смогу принять участие в курсе online?


    Вы получите доступ к видеоурокам с домашними заданиями. Вы можете посмотреть урок в любое время суток, а после этого Вам нужно будет выполнить домашнее задание и отправить его на проверку куратору. После утверждения задания вы получаете доступ к следующему уроку.

    Вам совершенно не обязательно проживать в Москве или Санкт-Петербурге! Пройти этот курс Вы сможете находясь в любой точке Земного шара, Вам необходимо лишь иметь доступ к сети Интернет! Курс уже проходили люди из Латвии, Колумбии, Приднестровья, Японии…



    Можно ли сначала проверить качество ваших технологий?

    Если Вы

    • никогда не пробовали освоить скорочтение и еще не знаете: надо ли это вообще вам.

    • хотите убедиться в работоспособности наших методик на практике и не уверены, что вам нужен именно этот курс

    • все еще думаете, что всем успешным людям просто «крупно повезло» в их жизни
    Мы заранее знали, что будут как раз такие случаи. И решили сделать для вас следующее предложение: Вы можете записаться на минимальный курс, получить результаты и потом дальше решить что вы хотите освоить более эффективные техники скорочтения.

    Таким образом, вы сможете оценить качество нашей работы и качество нашего сервиса. А уже потом сделать окончательный выбор: хотите вы пройти курс полностью или нет.


    Какой наилучший результат может быть в курсе?


    На самом деле ответ можно найти в самом вопросе. Если результат наилучший, то он лучше всех остальных, а значит, он может быть только одним и он будет лучшим именно для Вас. Методики, которые даются в нашем курсе позволят вам пошагово создать именно наилучший результат по развитию памяти у Вас лично. Но обратите внимание на то, что наши ученики с каждым днем добиваются все больших и больших результатов. А это значит, что все зависит только от Вас самих, ваших стремлений и желаний, вашей мотивации стать успешнее после прохождения курса. А так же Вы получаете методики, которые даже по завершению курса помогут Вам развивать дальше навык скорочтения и увеличивать свою скорость чтения. ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ!

    Схема прохождения курса

    1. Каждый видеоурок заканчивается практическим домашним заданием

    2. Ученик получает доступ к следующему видео только после выполнения домашнего задания из предыдущего урока

    3. Домашние задания проверяют кураторы, которые точно знают, как оно должно быть выполнен


    На что не похож наш курс онлайн-коучинга



    Мы хотим, чтобы вы четко понимали, что мы предлагаем и чем наш курс НЕ является. Если Вы ожидаете получить что-то из этого списка – вам НЕ стоит участвовать.

    Это не одна большая энциклопедия

    Никто не хочет делать из вас обычных теоретиков, мы не будем просить вас учить наизусть и пересказывать разные учебники. Почему? Потому что информация в вашей голове без ваших действий не приблизит вас к созданию эффективного инструмента в виде скорочтения. Даже хуже: лишняя информация вам может даже помешать! Поэтому будем ДЕЙСТВОВАТЬ! Каждый день будем подходить все ближе и ближе к своей мечте!

    Это не очередная пустышка, обещающая создать вам волшебный источник дохода за несколько часов, которого не существует.

    Это конкретная работа по достижению четко поставленной цели – созданию способности в 3 раза быстрее и в 3 раза больше запоминать любой информации с первого раза и помнить эту информацию неограниченно долго. Вас ждут конкретные задания после каждого урока - это труд. Не говорите потом, что Вас не предупреждали и что Вы «просто интересуетесь».

    Это не высказывания университетского профессора-теоретика, который и сам не знает как он запоминает информацию и ни разу даже не задумывался об этом.

    Мы уже выпустили много успешных выпускников, которые и по сей день применяют в своей жизни наши техники. И мы не останавливаемся на этом, мы улучшаем эти техники, все больше и лучше автоматизируем их. ВСЕ ЗАДАНИЯ, которые вы получите, мы делали сами и неоднократно. Именно они приводят к успеху.

    Теории в курсе будет по минимуму.


    Вы и сами понимаете, что для реализации ваших планов, вам не нужно знать все определения и законы. Мы дадим вам только выжимку именно той информации, которая вам пригодится. Не больше и не меньше. Мы не университет, где вас будут несколько лет обучать теории. Наша цель – научить Вас скорочтению за этот курс. Вы сами будете идти к измеримому результату, а не гнаться за субъективной оценкой ваших знаний.

    Как мне решиться угрохать такую кучу денег на какой-то онлайн-коучинг?!
    Мы хотим донести до вас одну очень важную мысль, которая отличает 4% действительно успешных людей от остальных 96% среднестатистических. Эта мысль дает ответ на следующий вопрос: « В чем разница между затратами и инвестициями». Причем особенно сильно это касается инвестиций в самые стабильные ресурсы. В Вас самих. Колебания цен на фондовых рынках не смогут отобрать у вас ваши навыки и умения, профессионализм и квалификацию.

    Видите ли вы разницу между покупкой дорогого телефона и прохождением онлайн-коучинга? Обычный человек смотрит только на пользу, которую он получить сразу после приобретения товара. А успешные люди думают на несколько шагов вперед.

    Именно поэтому нытик сможет найти денег на собственное обучение: «Нет, сейчас я не могу… Мне не хватает на это денег. Ну и что я буду делать с этими новыми навыками. Пусть обучается лучше кто-нибудь другой».

    Вы не поверите, но кто-то другой действительно тратит на это деньги. И эти другие люди добиваются успеха. Они отбивают все свои расходы за время обучения и зарабатывают на 10 таких телефонов. Они сразу видят в дополнительном образовании не бесполезную на трату, а огромную возможность заработать или стать узкопрофильным дорогооплачиваемым специалистом. «Вложу сегодня 1000$ в развитие своих навыков, а завтра они принесут мне 5 000$ со 100% гарантией – очень даже неплохая сделка. Я согласен!»

    И стоит вам только осознать эту разницу, как вы сразу выйдите на новый уровень. Вы будете постоянно идти вперед. Вы будете не по несколько лет пытаться повысить себе зарплату на несколько тысяч рублей, а удесятерять свои прибыль. Знаете, как успешные люди делают это? Они ВПАХИВАЮТ. Они постоянно развиваются. Они могут вложить свои деньги, зачастую очень большие, могут отказаться от многого ради этого. Именно поэтому они достигают действительно выдающихся результатов.

    Хочется сразу отметить интересный факт: те, кто боятся таких прорывов или не готовы улучшать свою жизнь, всегда называли, называют и будут называть странными людей, которые тратят свои деньги не только на удовлетворение своих ежедневных прихотей, но еще и задумываются о своем будущем. Но только те, кто сидел на месте, так на нем и сидят. А эти «странные» «нежданно, негаданно» вырываются вперед и «ни с того, ни с сего» создают свои интернациональные компании.

    За свою жизнь мы вложили в свое развитие более 50 000$. Мы прошли больше сотни курсов и тренингов и продолжаем учиться. Но мы сразу же внедряем свои знания в жизнь. Это помогает двигаться вперед семимильными шагами. Мы уже привыкли к тому, что на нас странно смотрят, когда узнают, что мы едем на тренинг за 20 – 30 тысяч долларов. За эти деньги можно было бы купить машину!! Но мы-то понимаем за что мы платим.

    Перед тем, как купить – Несколько предупреждений:

    Бездна непонимания

    Когда вы начнете двигаться с нами вместе и открывать в себе новые способности, люди вокруг Вас заметят это и начнут косо смотреть. Пусть это не будет для вас неожиданностью, потому что люди не любят, когда кто-то не вписывается в их рамки. Им нужно объяснить себе – как же так, они такие умные, но до сих пор не могут своим детям объяснить как правильно учить стихи, или сами не могут выучить английский язык, и всё еще работают на работе без каких-либо стремлений изменить жизнь в успешное русло… Ими овладеет либо интерес, но чаще зависть, от того что они просто даже не попытались изменить себя, расширить свои возможности!

    НАШУ ШКОЛУ нельзя назвать тренингом!

    Это скорее полноценная работающая технология по внедрению в вашу жизнь абсолютно новых эффективных ценностей и способностей сделанная в виде – индивидуального, пошагового онлайн-коучинга.

    Вы изменитесь за несколько месяцев

    Вы будете меняться так быстро, что остановить вас будет уже не реально. Если боитесь этого, то лучше не записываться.

    АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ

    Мы даём Абсолютную гарантию достижения заявленных результатов и удовлетворения от курса. Условия нашей гарантии просты и зафиксированы в договоре. Вы обещаете выполнить все уроки, а я со своей стороны гарантирую, что если Вы пройдете курс и не достигнете заявленных результатов - мы вернём Вам деньги в полном объёме.

    Продажник:


    ЗЫ мнемотехники отнес к разделу психологии, поэтому, без критики по этому вопросу....и это не повтор.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2015
    #2
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Здесь тоже лучше Базовый пакет приобрести наверно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 июн 2015
    #3
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    Одобрямс предыдущего оратора! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 авг 2015
    #4
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    Я лучше бы взял базовую. Можно и обе программы в базовом варианте.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 сен 2015
    #5
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Очень хотелось бы чтобы здесь был именно комплект «Базовый» , а не «Минимум». Так как цена отличается всего лишь на 1 тыс, а дополнительных уроков намного больше. Можно вообще попросить модератора поставить голосование по этому поводу)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2016
    #6
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Аффтор,объедините Ваши две складчины в одну, и давайте уже скидываться.
     
  9. 21 фев 2016
    #7
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Аффтора тут нет, разве что только в качестве фантома. Поэтому подобный призыв сразу улетел в пустоту, во Вселенную :).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июл 2016
    #8
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба
    а есть шансы что эта складчина состоиться?
     
  11. 11 фев 2017
    #9
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    люди из резервного списка, выпишитесь пожалуйста и запишитесь снова, чтоб попасть в основной список и снизить размер взноса. Многим же это доступно
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 фев 2017
    #10
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    хотите запоминать как Феликс - записывайтесь в складчину! сборы скоро
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 фев 2017
    #11
    Выигрыватель
    Выигрыватель ОргОрганизатор
    А телепатами станем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2017
    #12
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    это тебе надо в другой раздел Клуба:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 фев 2017
    #13
    Mauladen
    Mauladen БанЗабанен
    Посмотрел, понял что система то не очень то и сложная, после изучения можете по 100 слов легко запоминать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 фев 2017
    #14
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    в тренинге несколько систем, у Гоблина в видео описана только одна. в тренинге все гораздо более развернуто расписано, с заданиями после каждого урока (их всего 36). при этом все уроки в видеоформате. через пару уроков уже отличные результаты получаются;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 фев 2017
    #15
    Mauladen
    Mauladen БанЗабанен
    Это очень круто, ждём :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 фев 2017
    #16
    Ian_samhol
    Ian_samhol ЧКЧлен клуба
    А ничего что видео идет с уникальным кодом? Причем цифры бегают по всему видео, хаотично. Если конечно ничего не изменилось. Интересно как собрались обойти этот момент?
     
  19. 16 фев 2017
    #17
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
  20. 24 фев 2017
    #18
    nataliaka
    nataliaka ДолжникДолжник
    Не успела записаться :(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей