Доступно

Что знают люди?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем lokusto, 28 июл 2016.

Цена: 978р.
Взнос: 122р.-87%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2016
    #1
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)

    Что знают люди?

    Книга «Что знают люди?» из серии «Белая Магия»

    [​IMG]

    Славянское гадание на Резах Рода может человеку тайну открыть великую. Расскажут Резы о том, что раньше лишь Богам было ведомо, а ныне и людям знать дозволено: что в будущем ждет, да что уже прошло, какой урок ныне человеку пройти можно, да какая сила ему в том поможет. Путники страны Северной с гаданием на Резах уже знакомы, для тех, кто хочет и дальше эти волшебные знаки изучать, есть у «Северной сказки» новая книга, а название ей «Что знают Люди?»

    – О чем расскажет книга «Что знают Люди?»
    В этой книге продолжаем мы делиться своими знаниями о волшебном способе предсказаний, что сохранился у нас на севере. Эта книга погружает читателя в мир северной магии, да и просто прочесть её мало. «Что знают Люди?» - настоящий учебник для Гадалов, для тех, кто решил обращаться к Родным Богам за советом на благо себе и другим людям.

    – Чем эта книга отличается от предыдущих?
    В книге «Что знают Люди?» раскрывается то, как связано всё в нашем мире. В этой книге говорим мы уже не о значении каждой Резы и не о том, как их изучать. Книга эта для Гадалов, для тех, кто с гаданием на Резах уже знаком, а потому уводит она в далекое путешествие по всем трем мирам, учит читать и составлять расклады Рез так, чтобы отражали они само устройство трех миров.

    – Можно ли начинать обучение Резам с этой книги?
    Если вы ещё вовсе не знакомы с гаданием на Резах, стоит сперва изучить значение каждого знака Богов. В этом поможет вам книга «Что знают Боги?». Из неё узнаете и о том, как была открыта людям тайна славянского предсказания, и как нужно начинать свое знакомство с Резами, а уж после, выучив знаки всех Богов, можно переходить нашей новой книге.

    – Откуда знания о гаданиях на Резах в этой книге?
    Книга эта, как и предыдущие, написана кругом северных Ведающих, во главе с ведарой Ольгой Бояновой. Открыты в ней те тайны, что многие века хранились в семьях Ведающих, да передавались лишь от бабушки к внучке, от матери к дочери, опасно было раскрывать такие секреты чужим людям. Ныне же пришло время, когда знания северных Ведающих могут быть открыты, ими мы и делимся в этой книге.

    – Какие Резы нужны для гадания по этой книге?
    Коли гадание на Резах вам уже знакомо, свою привычную колоду и используйте для освоения новых знаний. Для многих раскладов удобнее будут не бумажные, а деревянные или костяные Резы, такие, как были у наших бабушек. Тем, кто уже знает знаки Богов, можно учиться гаданию на Резах так, как это делали в старину.

    – Как выглядит книга «Что знают Люди?»
    Те, кто уже знаком с нашими книгами о северной магии, знают, что каждая из них будто появилась из старинного бабушкиного сундука. Вот и книга «Что знают Люди?» такая же: суперобложка скрывает за собой твердый переплет, будто покрытый пылью веков. Внутри книги коричневые страницы с текстом, написанным красивым и понятным шрифтом и рисунками в традиционном северном стиле.

    – Какие тайны гадания на Резах откроет эта книга?
    В книге этой есть старинное описание расклада Рез Рода, повторяющего Образ Мирового древа, да много его отражений – раскладов на разные случаи, для всякого дела. Есть в ней и старинные северные обряда посвящения в Гадалы и позволения работать со славянскими Резами Рода. Рассказ о гадании на Резах, как всегда, открывается волшебной сказкой, помогающей понять устройство славянского Мира.

    – Какой объем книги, будут ли с ней в комплекте Резы?
    Эта книга о гадании на Резах получилась больше предыдущей, ведь раскрывает она секреты, с которыми не стоит знакомиться в спешке. Объем её почти 600 страниц. Стоить будет она почти столько же, как первая книга о гадании на Резах, сами карты с ней при том не идут, ведь книга написана для тех, у кого они уже есть.

    Представление книги "Что знают Люди", сделанное за месяц до выхода книги.


    Цена: 730.00 + пересылка

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2016
    3. Ольга Калуга
      Ольга Калуга участвует.
      23 авг 2016
    4. TatianaLP
      TatianaLP участвует.
      20 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      15 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2016
    #2
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    А у нас была первая книга? У меня не ищется...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей