4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Что там по кельвинам? [Марат Сафин] [maratneva]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 14 ноя 2021.

Цена: 1700р.-90%
Взнос: 156р.
98%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    hpBPCGdbZrc.jpg

    «Что там по кельвинам?» — это авторский 4-х часовой видеокурс о том, как я обрабатываю свои снимки. Вы узнаете, как без кистей, без ретуши кожи добиться контрастной, объемной, чистой, приятной, реалистичной картинки. Познакомитесь с моим последовательным порядком обработки фотографий с подробным пояснением действий. Узнаете о всех тонкостях цветокорреции фотографий в таких программах, как Adobe Lightroom, Adobe Camera Raw, Raw Photo Processor, Capture NX-D и Adobe Photoshop.

    Uk06PjVDDWs.jpg

    В курсе представлен алгоритм обработки снимков, начиная с 2006 года и по сей день (в том числе и пленочных фотографий: редактирование сканов с лабораторий и самостоятельная оцифровка в Adobe Lightroom). Я поделюсь многолетним опытом и раскрою секреты быстрой и при этом качественной обработки фотографии. Конструктивно и подробно расскажу о всех хитростях и фишках. Если вы не получаете удовольствие от обработки фотографий и хотите ее ускорить, если хотите увидеть, как я довожу свои кадры до готовности и возможно тоже использовать эти приемы, то этот курс для вас.

    El1Yc8plPSc.jpg

    Как проходит обучение? Вы получаете постоянный доступ к закрытому видеокурсу на Youtube и можете приступить к обучению в любое удобное для вас время, а также бонусом пресеты и экшены, часто применяемые мною и которых нет в доступе нигде. Есть ли обратная связь после просмотра видеокурса? Да, конечно, вы сможете оставлять мне свои вопросы в сообщениях.

    Стоимость видеокурса: 1700 рублей (с 1 декабря — 2500 рублей).
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bvh
      Bvh оставил отзыв "Средне".
      3 дек 2021
    2. chertenok
      chertenok оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2021
    3. Phdaniels
      Phdaniels оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      22 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.11.2021.
      20 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Смотреть невозможно.. сидит 4 часа однобразно ползунки крутит. В программах, которые ты и так наизусть знаешь. Попутно какую-то вкусовщину озвучивает. Формат больше для бесплатного стрима подходит. Плёнку он выбирает, потому что меньше возиться надо.. я на плёнку снимаю, мне сканер под каждый кадр приходится настраивать, в 30 раз дольше чем полный цикл обработки на цифре, а он аппаратные настройки даже не трогает
      3 дек 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Столько курсов по обработке уже пересмотрел , а именно этот оказался очень интересным и полезным . Какие то приемы из него уже смог применить на практике
      23 ноя 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начал смотреть курс, сразу же понятно что все по делу, никакой воды, интересно следить за мыслями автора, много нового для меня (хотя не новичек).
      Курс достоин, чтобы быть купленным за фул прайс
      22 ноя 2021
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей