Что такое Клуб «Складчик» и за что его любят?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем skladchik.com, 4 июл 2013.

  1. 2 янв 2021
    #141
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    Клуб очень изменился: стал удобным, более интересным, очень привлекательным. Лично для меня пока остается открытым вопрос этики, но этот вопрос волей-неволей всплывает ежедневно в разных сферах жизни, примерно в половине случаев оставаясь нерешённым, так что привыкаешь как-то. Тем более что выбора-то особо и нет: будучи неутолённой, жажда знаний может спалить до пепла, а тут всегда можно купить что-то за приемлемые средства, не разорившись и не кусая локти оттого, что потратился на какашку. Конечно, с хомячеством приходится справляться самостоятельно (у меня пока не очень в этом плане), тут никакие курсы не помогут - но с помощью Складчика этот недуг переносится чуть легче. (Хотя с философской точки зрения не факт, что следствие - это не причина;))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 2 июл 2021
    #142
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Огромная благодарность клубу за возможность пользоваться большим количеством материала за приемлемую цену. За два года моего присутствия здесь я открыла частную школу, которая успешно работает. И в этом мне сильно помогли материалы по бизнесу и программы/тренинги по учебным и детским центрам. Без складчика этот процесс был бы гораздо длиннее и сложнее. Спасибо, друзья:)
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей