Что такое Клуб «Складчик» и за что его любят?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем skladchik.com, 4 июл 2013.

  1. 21 июн 2014
    #21
    Aksela
    Aksela ЧКЧлен клуба
    Хочу поздравить Клуб с Наступающим... ;) и выразить огромную благодарность от всей души, всем-всем-всем...администраторам, модераторам, организаторам, старичкам и новичкам!
    Считаю ресурс не только полезным, но и абсолютно уникальным, всё очень грамотно и продуманно организованно, даже мне, человеку далекому от тех.вопросов, всё понятно и удобно, да и если возникают отдельные моменты всегда есть замечательный "кто-то" из складчиков, дадут совет и не бросят в непонятках)))...
    Здесь собираются грамотные, интересные люди, каждый со своей уникальной спецификой! Всегда интересно читать отзывы, обсуждения, дискуссии...можно получить импульс к изучению чего-то нового, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за этот особенный ДУХ за великолепную АУРУ! [​IMG]

    Благодаря нашим великолепным Организаторам, у меня уже есть супер-коллекция бриллиантов и изумрудов по темам которые мне ну ооооочень интересны. Многое пока лежит в закромах не стремлюсь проглотить всё сразу, стараюсь растягивать удовольствие и подходить к изучению последовательно.
    Несомненным и огромным плюсом является возможность избавиться от риска пустой траты приличных средств и разочарования от некоторых состряпанных кое-как курсов, к сожалению таких авторов не мало. Если бы я приобрела какой-нибудь из таких курсов за полную стоимость, поддавшись расписной рекламе, уверена это обстоятельство отбило бы охоту вообще покупать инфопродукты и у других авторов, так как никогда не знаешь что получишь. Зато знакомство с настоящими Мастерами, после ознакомления с их работами, вызывает желание посетить живой тренинг или семинар!
    В общем, ЛЮБЛЮ наш замечательный КЛУБ всей душой! И жалею только об одном, что не всегда хватает времени всё отслеживать, и появляется мысль "а вдруг что-то интересное без меня собирали" :D
    Всем желаю настроения прекрасного и новых открытий!!! [​IMG]
     
    23 пользователям это понравилось.
  2. 21 июн 2014
    #22
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к благодарностям Клубу, админам, оргам, модераторам... Вы замечательные!
    Благодаря Клубу открыла для себя массу направлений, в которых могу теперь совершенствоваться. Рада тому, что все чаще стали появляться складчины на тему таро.
    Далеко не все авторы радуют, некоторые курсы можно смело отправлять в корзину. И в этом, опять же, преимущество данного ресурса! Купить курс за 40 000 - 60 000 руб и разочароваться или за 40-100 руб... это огромная разница. Ну а выбрав того, кто вам подходит, как учитель, можно идти к нему на обучение за полную стоимость. Так что все в выигрыше!

    Есть у меня только одна проблема, как и у многих - как перестать массово покупать))) Но лучше переизбыток, чем информационный голод.
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. 21 июн 2014
    #23
    eiwelline
    eiwelline ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь ко всем благодарностям и хочу поздравить дорогой клуб с наступающим днем рождения!

    Я пришла сюда ради одного курса и совсем не думала, что задержусь. Но, полистав несколько разделов, я поняла, что набрела на сокровищницу. Столько интереснейших курсов, с которыми можно ознакомиться за копейки! До Складчика я покупала несколько курсов за более внушительные суммы и… разочаровывалась. Не стоили они тех денег.

    Но не важно, я пришла, чтобы поделиться своими результатами. :) Несколько месяцев назад я была очень и очень скромной, считавшей, что все люди вокруг по определению умнее и лучше меня. Благодаря купленным мною курсам здесь, я постепенно (медленно, но верно) выбираюсь из этого состояния. Чувствую себя намного более уверенной и свободной, у меня появилось большей друзей и мне стало в сто раз легче общаться с людьми. Я определила свои внутренние проблемы и успешно их решаю. Мне кажется, что я прихожу в гармонию с собой. :)Спасибо тебе, дорогой Складчик!
    И кстати, я повысила свой навык в любимейшем хобби – фотошопе. Теперь работа над коллажами приносит мне еще больше удовольствия.

    Хочу от всей души поблагодарить администрацию и каждого человека здесь. Спасибо вам за все! Особое спасибо организаторам за их труд!
    Всем, кто прочел мою простыню, желаю отличного дня!
    :)
     
    28 пользователям это понравилось.
  4. 21 июн 2014
    #24
    Arthur
    Arthur ШтрафникШтрафник
    Напишу теперь свои результаты и впечатления.
    Когда-то смотрел я на цены инфопродуктов в 2013 году и мог только мечтать приобрести хоть один. Пользовался лишь доступной информацией. Бесплатные тренинги и семинары - вот что было мне по карману. Но в январе 2014 года я искал очень долго один курс по эзотерике, стоил он 3 или 5 тысяч рублей. Ну хоть где-нибудь он должен же быть выложен. И вот через несколько десятков страниц поиска я наткнулся на сайт "Складчик". Увидев сайт и слово "Взнос: 50-60 руб." я не совсем поверил, что такое вообще реально. Я дрожал, такое даже представить было невозможно, чтобы люди складывались деньгами на покупку инфопродуктов.
    Купив парочку курсов и поняв что это реально работает, я просто не мог спать. Я залип на сайте на неделю на 40 часов, изучая все правила.
    Вот список складчин и реальных результатов по ним:
    Геокупол. Проектирование, строительство. От и до. Благодаря этому курсу я узнал зачем нужен фундамент. Сколько бы раз раньше не слышал, всё равно не понимал :).
    Полное восстановление зрения за 30 дней (Николай Пейчев). Благодаря этому курсу я избавился от мучительного бурления в животе, от которого не мог избавиться целый год. Курс эзотерический. По эзотерике самый лучший автор.
    Иван Oвчаренко - Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь. Благодаря этому курсу я выпрямил свою спину. Стало просто приятней внутри. Хорошая подборка упражнений.
    Древние дыхательные практики. А тут стало приятней голове и телу. Я наконец-таки начал чувствовать своё тело.
    Практический курс «Зрение, Сверхзрение, Ясновидение». Полезными в этом курсе для меня оказались только, расслабляющие зрение, картинки. За что большой +.
    [Повтор] Все 11 видеокурсов - Радислав Гандапас. Посмотрел все фильмы. Но лучший "Полноценная жизнь как бизнес-проект". Позволяет просмотреть сверху на свою жизнь и составить хоть какой-нибудь план по её изменению.
    Secrets of Mental Math|Секреты ментальной математики (МАТЕМАГИЯ). Спасибо этой книге за прописные истины при счёте малых и больших чисел.
    [Е.П.] Интернет-магазин на PHP, MySQL, JavaScript, AJAX. Благодаря этому видеокурсу написал сайт для дипломной работы. Я не программист, мне это не интересно. Но тем не менее.

    Также большая благодарность за большие подборки книг на различную тематику.
    ===============================
    Сейчас я продолжаю развиваться и изучать несколько курсов одновременно. В жизни я потерял ровно столько, что понял - нужно ценить то, что есть прямо здесь и сейчас. Поэтому к этому сайту до сих пор отношусь с трепетом и уважением. Спасибо его создателям и тем кто его поддерживает в рабочем состоянии. Желаю сайту расти и развиваться. Всем здравия!



     
    51 пользователям это понравилось.
  5. 21 июн 2014
    #25
    Kudalesoff
    Kudalesoff ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к мегаольге.
    Складчик это наркотик.
    Я тут совсем недавно.
    Времени свободного практически нет, но всё которое свободное сижу здесь.

    Не знаю когда это всё смотреть/слушать/читать буду, но глаза разбегаются и хочется всё и сразу :)
    Администрация молодцы. Организаторы тоже.
    В будущем может тоже стану оргом :rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 22 июн 2014
    #26
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Сердечная благодарность и низкий поклон Клубу, его Создателям, всей его славной Команде! :)
    Столько всего нового узнала благодаря Клубу! Здесь всегда интересно и тепло,
    многие люди стали родными... Всё свободное время провожу
    на Складчике. Да... тот ещё наркотик! :p
    Спасибо вам всем, мои хорошие!
    Я вас люблю.
    :oops:

    Счастья, радости и успехов всем складчикам, а родному Клубу — процветания!
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 22 июн 2014
    #27
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток:)
    От всей души благодарю Складчика и его Команду! За гениальную идею, за реализацию, за поддержку жизнедеятельности нашего замечательного Клуба!
    Как водится, пришла сюда в поисках одного курса, благополучно его получила, но до сих пор здесь, чему очень рада:) (спасибо дорогим Оргам!)
    Надеюсь, что у меня образовалась не жесткая зависимость от нашего всеобщего любимца, а глубокая к нему привязанность (мне так приятнее думать:)).
    Благодаря Складчику мой внутренний вечный студент регулярно получает новую порцию знаний;)
    Находиться здесь не только приятно, комфортно, душевно, но и архиполезно благодаря внедрению (без этого толку чуть) полученных знаний в жизнь.


    Мои самые наилучшие пожелания дорогому Складчику и его обитателям!! :)
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. 22 июн 2014
    #28
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    С огромным желанием и большой благодарностью тоже хочу поблагодарить администрацию форума и всю остальную команду!! Правила по началу показались жесткими,но какой зато порядок)) И все вытекающие отсюда блАга для нас! Сколько же денег сэкономлено,сколько же "мусора" отсеяно! Есть и стоящие инфопродукты, но как же мала вероятность попасть именно в цель,не имея возможности делать это через Складчик!
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2014
    #29
    marga-3052
    marga-3052 ЧКЧлен клуба
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    "Складчик", спасибо за то, что ты есть! Спасибо за мою сбывшеюся мечту!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 22 июн 2014
    #30
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
    С Днём Рождения!!!!!!!! :):):) Желаю развития, ответственных складчиков, много интересных тем и мира.
    Про некоторую зависимость от данного ресурса заметила давно, как только поняла, что перестала обращать внимание на почтовый ящик. Удалила из него почти все письма, и отписалась от рассылок, т.к. занимает очень много времени на прочтение. Основное время теперь уделяю именно приобретённым здесь курсам. Благодаря этому, я стала уверенно проводить консультации (я психолог), очень полюбила Таро. Спасибо конечно же всем создателям, основателям, всем тем людям, которые за кулисами СКЛАДЧИКА. Снимаю шляпу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2014
    #31
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    С днем рождения и спасибо администрации за их работу!
    Прозвучит банально - но я действительно поменял свое отношение к жизни только лишь после одного из приобретенных здесь материалов, и это уже того стоит!
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 22 июн 2014
    #32
    Aurora
    Aurora ОргОрганизатор
    Складчик действительно очень ценный ресурс. И тоже просиживаю здесь часами... Но пользу, которую я здесь получила трудно переоценить. О той информации, которую я сейчас имею, я могла только мечтать. И если раньше у меня была проблема, где взять денег на очередной курс, то теперь - где взять время на его изучение) Но, второй вариант меня устраивает гораздо больше:).
    Благодаря такой возможности я начала ориентироваться в курсах и авторах, выделила для себя приоритетных, открыла много новых и ранее неизвестных для меня.
    Впереди очень много планов. И благодаря складчику, они воплотятся в жизнь, а не останутся просто мечтами.
    Огромная благодарность организаторам и администраторам данного ресурса. И, мои поздравления!
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 22 июн 2014
    #33
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    Про себя я много раз восхищалась профессиональной организацией нашего ресурса. Как здесь всё удобно устроено!!!

    И вот сейчас хочу выразить свою благодарность организаторам Клуба и тем, кто поддерживает его работоспособность в письменном виде!

    Я купила столько продуктов, которые мне хотелось приобрести, но просто уже нереально за полную стоимость, да и нет заранее гарантии качества материалов. (Как и у большинства, у меня есть такой печальный опыт покупок за полную стоимость, когда уровень качества низкий, а вернуть ни по какой обещанной гарантии не удается. Да и сумма, потраченная на покупки, уже перевалила за 100000 руб.).
    Еще я нашла для себя совершенно новые интересные темы, новых авторов, да и просто новую интересную информацию.
    Да, и как побочный эффект, повысился мой технический уровень в качестве пользователя разными программами.
    Так что могу сказать, что наш Клуб в прямом смысле повлиял на мою жизнь лучшим образом!

    От души поздравляю и желаю успехов и процветания и нашему замечательному Клубу, и всем замечательным людям, причастным к его четкой профессиональной работе, и всем простым участникам!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 22 июн 2014
    #34
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Поздравляю наш Клуб с Днем рождения. Хотя это еще и совсем детский возраст, но именно в этом возрасте детки уже полноценно ходят, свободно говорят и решают свои первые сложные задачки !!!

    Он для разных вкусов и привычек, для разных возрастов :молодых и очень молодых,для мамочек, будущих мамочек, для папочек и будущих папочек! Бабушек, дедушек...и просто девушек ! На страницах клуба можно найти все для души и сердца , тела, путь к постройнению,подобрать по своему желанию и по своим возможностях направление в питании и физ.подготовки, в бизнесе...Это так здорово!!!

    [​IMG]

    Процветания клубу, новых интересных людей! Новых интересных идей! Сплоченности, творчества и креатива
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 22 июн 2014
    #35
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    Худеть, хорошеть, воспитывать дочку, котов, родителей и мужа стало проще в миллионы раз)))
    теперь я всегда знаю, куда потратить свои "карманные" денежки)
    Спасибо огромнейшее!)
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 22 июн 2014
    #36
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не удержался - бедный "воспитанный" муж :)
    Приводите его тоже сюда!
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 23 июн 2014
    #37
    Olesia111
    Olesia111 ЧКЧлен клуба
    Я присоединяюсь к предыдущем ораторам. Поздравляю С Днём рождения!
    Желаю долгих лет жизни, процветания, добросовестных организаторов, отзывчивых складчиков, много-много новых курсов и свежих идей.
    У себя тоже замечаю признаки складчиномании, включаю комп и бегом смотреть, что у нас тут новенького.
    Раньше было потрачено очень много денег и получено барахло, было и откровенное кидалово, а как понять пока не попробуешь? Поэтому, как я считаю, сейчас покупая в складчину, не нарабатываю карму, а наоборот беру причитающееся. Хотя я здесь новичок уже в одной складчине организатор сбежал с деньгами (некое единение в нашем сообществе, может конечно не у всех, но лично у меня ощущается, поэтому такие поступки считаю совершают люди-крысы, коих в любом обществе достаточно), кое-что было такое, что за полную стоимость никогда бы не купила (хотя в каждом курсе, какая-то ценная крупица знаний в любом случае есть), ну а что-то реально очень и очень стоящие вещи, за которые попозже, при наличии необходимой суммы, пойду на официальные продажники.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 июн 2014
    #38
    ЛасковаяКошечка
    ЛасковаяКошечка ЧКЧлен клуба
    Уважаемые создатели и команда клуба, я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю вам и сайту процветания во всех сферах жизни.
    Это лучший сайт из всех которые я только встречала, он исполняет мечты многих людей.
    Я хоть еще мало прослушала курсов, но все впереди. Раньше я только складировала, бесплатно скаченный материал из инета и он лежал в основном мертвым грузом. А здесь я наконец-то начала работать над собой. Ура!!! Чувствую положительные изменения, пока только внутри. Стала смотреть на людей, сцены из кино и т.д. с другого ракурса (не всегда, эпизодами) и это очень радует, значит знания внедрились в подсознания. Узнала много нового и интересного, обитая на этом сайте.
    БЛАГО ДАРЮ!!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 26 июн 2014
    #39
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Так, наконец, мои пальцы и клавиатура добрались и до этого раздела:cool: МНОГОБУКОВНОЕ описание
    В недалеком 2011 году, когда прыщавому юноше было 19, во времена будучи студентом, бороздил по просторам интернета. В поисковике часто мелькали такие фразы как : "как познакомится с девушкой", "как побороть страх подхода к девушке", "как не мямлить при разговоре с девушкой" и все тому подобное, хоть как то связанное девушками. Судя по запросам, просится вывод, какой то мальчик вообще неуверенный в себе, возможно даже нецелованный ( что и было так:().

    И так, просматривая всякие курсы по соблазнению и отношению с девушками, и видя такие ценники на курсах(для меня даже ценник в 250рублей казался большим) , я понял, что буду ходить постоянно в неуверенных-нецелованных мальчиках. Затем мой мозг выдал идею, может есть бесплатные курсы, прочитав которые, я смогу собрать какую либо информацию и начал собирать всякие шлакокурсы (до этого не знал), которые только удавалось.. Сразу скажу, был сильно огорчен тем, что я ничего толковому не научился, одна только теория, которую я и сам знал.

    Меня от полного отчаяния, отделяло только то, что если я приобрету курсы, за ценник в 12к рублей, то это будет той таблеткой, которая поможет мне справится с такой вот ситуацией. Начал копить деньги (студент в общаге копит деньги, смешно звучит, да?). Такую сумму мне удалось собрать лишь только за полгода голодания и недосыпания, так работал после учебы на полставки. И вот, о чудо, сумма вся собрана, пора уже выкупать курс, и менять свою жизнь.
    Поисковик- купить курс по соблазнению, Яндекс выдал кучу ссылок, и так просматривая варианты, наткнулся на какой то форум. Просматривая его, я увидел очень курсов по пикапу, и конечно тот курс, из за которого я и перешел по ссылке. В мыслях, дай как гляну, что же там? Сначала я не поверил своим глазам, этот курс, но блин стоимость чуть больше 150рублей, то бишь экономия почти в 100 раз!!! И меня понесло... Скупил курсов всяких за бесценок.. Памяти в 500гб еле хватило.. Скачав все, вообще перестал заходить на складчик.. Времени не было, изучал все курсы. Результат- успешный среди девушек парень, стал уверенным в себе... Плохо что забил на Складчик, получив то что мне нужно... О чем бывает жалею, ведь оставшись тут в то время, я бы получил больше опыта в различных сферах жизни, ведь тут присутствуют такие разделы как эзотерика, психология и бизнес(хотя 95% продуктов- фуфло)..

    И вот, в феврале этого года, судьба меня снова свела со Складчиком (запись новая так как, поменял почту, не помню ни логина со Складчика, ни пароля, надеюсь за это не забанят:eek:). Спасибо за авторский раздел, благодаря всего двум складчинам с этого раздела(рекламировать их не буду:p, хотя узнать то просто:D), я получил первый доход в сети (очень даже хороший).

    Получил статус ЧК, возможно скоро получу оранжевую жилетку, ну и может быть и зеленую..:rolleyes:

    Теперь я знаю, что меня ни что не разлучит со Складчиком, ведь постоянно расти над собой важно, и в этом клуб очень мне помогает..

    Отдельная благодарность 4еловеку, за такой полезный ресурс. Всем складчикам желаю успехов в жизни, здоровья, а главное счастья!!:)

    Берегите и защищайте клуб, ведь клуб сделал для нас жизнь такой, какую мы сейчас имеем..:)
    Спасибо за внимание:cool:
     
    18 пользователям это понравилось.
  20. 27 июн 2014
    #40
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    Особая благодарность клубу за создание необыкновенной атмосферы сотрудничества.
    Вы вносите необьятный вклад в бизнес-элиту России и мира .
    благодаря клубу множество людей повысили свою финансовую грамотность ,т.к. универское образование не всем доступно.
    складчик многим открыл глаза ,что можно зарабатывать больше 10 тыр в месяц ,и некоторые (кто все же открывает и изучает курсы) начали успешно зарабатывать.
    складчик распиарил и многих авторов и курсы, о которых мы бы никогда не узнали .
    времени катастрофически не хватает. хочется изучить и то ,и это , и еще это.
    в-общем респект, респект, и еще раз респект клубу за интересную насыщенную жизнь.
     
    15 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей