Что поручить делать програмистам! Срочно!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем fabrikant, 22 апр 2013.

  1. 22 апр 2013
    #1
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, нанял двух програмистов себе в штат, чтобы работали по сайту курьерской компании, да и вообще по всем моим проектам. Работу дал, они сделали. Сейчас у них есть работа, но они не ДОЗАГРУЖЕНЫ! Они получаются работают 2-3 часа в день, а надо хотя бы 5-6 часов, чтобы реально работали и не халявили.

    Поэтому я всех спрашиваю, какой софт будет полезен, или возможно какой-то движок сайтов нужен кому, скрипт может какой, а может портальчик... да все равно что, мне нужно дозагрузить програмистов и это факт :)

    Может у кого-то есть идея, а движка нет, тогда мои програмисты его сделают и я предоставлю скрипт бесплатно, тому, кто предложил, если полностью по вашей ТЗ будет сделан или частично идея будет взята!

    Далее скрипт или программа либо будет продаваться за небольшую сумму здесь или будет бесплатно распространятся и развиваться!

    Буду благодарен за все предложения!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 апр 2013
    #2
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    Пусть напишут фреймворк, который будут использовать в рамках компании для создания проектов.
    И подробную документацию к нему.
     
  3. 22 апр 2013
    #3
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Нет фреймворк это больше для программистов нужно (да и их довольно уже много, на любой вкус), а не для простых пользователей. Нужно что-то типа скрипта или программы, может быть движок какого-то типа сайта, или какой-то мега полезный модуль...
     
  4. 22 апр 2013
    #4
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Добрый день.
    Нам надо скрипт авто портала на движке вордпресс сделать. Это можно заказать?
     
  5. 22 апр 2013
    #5
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то типа модуля? Только я не совсем это представляю, по моему мнению, лучше с нуля написать движок автопортала :)
     
  6. 22 апр 2013
    #6
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Какой функционал нужен, этого модуля?
     
  7. 22 апр 2013
    #7
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    А Ваши программисты с такой задачей справятся, вернее захотят ли за нее взяться?
     
  8. 22 апр 2013
    #8
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Вот пример сайта

    А это сайт на вордпресс
     
  9. 22 апр 2013
    #9
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Куда они денутся.

    Так значит уже есть готовое решение, заем снова изобретать велосипед? Или это решение было создана исключительно для этого портала?

    Не знаю, по моему мнению уже достаточно скриптов и решений в автопорталах...
     
  10. 22 апр 2013
    #10
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Готовое решение, но оно не наше, сайты только в качестве примера. А у нас чистый домен под новый автопортал. Нам надо сделать свое, похожий функционал, но не точно скопированный. И конечно работу мы оплатим.
     
  11. 22 апр 2013
    #11
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Что ответили Ваши программисты?
     
  12. 22 апр 2013
    #12
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Да нет, я делаю в этой ветке бесплатно, но потом имею полное право распространять данный продукт. Поэтому хочется что-то полезное, чего нигде нет, типа модулей. Авто портал можно сделать, но скорее всего только с нуля, так как не факт, что они будут знать досконально вордпресс, чтобы на нем делать :)

    Завтра ответят, сегодня уже как полтора часа рабочий день закончен :)

    Если можете сделайте ТЗ и скиньте мне в личку (чем подробней, тем лучше), в любом случае оно вам понадобится, если будете делать сайт.
     
  13. 22 апр 2013
    #13
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Хорошо. Если они ребята толковые, пускай нам помогут. Деньги мы Вам заплатим, только не нужно потом наш сайт выкладывать в свободный доступ:)
     
  14. 22 апр 2013
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Если хочешь в баньку - вперёд, меняйся. Запрещено категорически!
    Немедленно правила учить!
     
  15. 22 апр 2013
    #15
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Хорошо. Спасибо за предупреждение. Я исправлюсь:)
     
  16. 22 апр 2013
    #16
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, больше никому, ничего не нужно????? :eek:
     
  17. 22 апр 2013
    #17
    Pakomany
    Pakomany БанЗабанен
    Есть несколько полезных идей :) которые даже продавать потом можно :) Напиши в ПМ :)
     
  18. 23 апр 2013
    #18
    webproektov
    webproektov ШтрафникШтрафник
    Есть кучка идей в части интернет маркетинга.
    Идея первая. Человек оставляет камент в блоге и его автоматически подписывает на рассылку блога, реализованную через смартреспондер.
    Сделают ваши орлы такое? Задача вполне реализуемая, ведь у смарта есть API.
     
  19. 23 апр 2013
    #19
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    нужен скриптик для сайта, есть тз, задумка интересная вот и хотелось бы её воплотить.
     
  20. 23 апр 2013
    #20
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    У нас есть такая складчина : http://v14.skladchik.org/threads/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2.8535/page-2
    и там есть пост № 27, посмотрите пожалуйста, интересная тема, если ещё функционалу добавят , то на автомате будет вообще хорошо добывать и траф и мани. В общем у кого какие предложения есть ?
     

Поделиться этой страницей