Открыто

Что делать если принц превратился в лягушку [Валентина Вычужанина]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Leo7777, 18 апр 2019.

Цена: 8000р.-92%
Взнос: 575р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 апр 2019
    #1
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба

    Что делать если принц превратился в лягушку [Валентина Вычужанина]

    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИНЦ ПРЕВРАТИЛСЯ В ЛЯГУШКУ

    Каждой женщине хочется быть за своим любимым «как за каменной стеной». Но постепенно эта мечта оказывается несбыточной, лакированные туфельки принца превращаются в тыкву, дорогая карета в драндулет, а сам принц квакает на берегу в поисках пива и дивана. Начинается «чудесная» бытовая рутина женщины, которую она несет на своих хрупких и когда-то (а может все еще?) невероятно красивых плечах! В какой-то момент пределом мечтаний становится не романтический вечер со свечами, признаниями, ароматами или поездка на море только вдвоем, а хоть какая-то надбавка к зарплате, сковородка потяжелее, чтобы в который раз попытаться выпихнуть мужа искать работу лучше и прибыльнее, да поездка к родителям, чтобы хоть как-то сменить обстановку! Неужели вы готовы смириться с такой, прямо скажем, безрадостной участью?! А как же подарки, которыми он Вас задаривал, когда добивался расположения, обещанные ванны из шампанского, море по колено, самая счастливая жизнь? Куда делся потрясающий и вдохновляющий на семью конфетно-букетный период?

    Какой вектор движения женщина задаст, так все и пойдет. Как она мужчину настроит, так он себя и поведет. Какие правила будут в начале отношений, такими они будут и дальше. Правильные установки, образующиеся на этапе развития отношений — это залог счастья в паре, взаимопонимания и заботы. Более чем на половину счастье в семье зависит от женщины. Так что берем все свои силы в руки, мудрость в голову, терпение в характер и идем перекраивать свою лягушку в короля, ведь вы еще помните, каким Он был прекрасным и заботливым принцем, талантливым и целеустремленным мужчиной.

    А поможет Вам в этом тренинг «Что делать, если принц превратился в лягушку», где Валентина Вычужанина, идеолог и основатель центра «Отношения.Ru» с более чем 10летним стажем в психологии, расскажет:
    • как разбудить принца, который, завоевав Вас, расслабился и превратился в лягушку
    • как замотивировать мужчину на свершения и вернуть ухаживания
    • как женщины самостоятельно настоящих королей превращают в лентяев и нытиков, как это исправить
    После тренинга Вы поймете, как же устранить ошибки, которые Вы допускаете по отношению к своему мужчине, превращая его в амебу и ленивого кота. Вернем принца!

    Тренер: Валентина Вычужанина

    Цена: 8000 руб.

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kra42012
      kra42012 не участвует.
      23 мар 2024
    2. evybwf
      evybwf участвует.
      21 мар 2024
    3. Elysse
      Elysse не участвует.
      15 сен 2023
    4. Leo7777
      Leo7777 не участвует.
      25 янв 2023

Поделиться этой страницей