Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 12 янв 2023
    #501
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Привет.
    Если 3 суток прошло, то всё еще идет по плану. У орга есть 72 часа на это дело, если по правилам.
    Бывает. Пишем в библиотеке, ждем, и дальше по ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 янв 2023
    #502
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Иногда встречаются похожие по смыслу сообщения, но в дальнейшем бывает, что речь идет про другой ресурс (= купил на другом ресурсе, сообщение пишет здесь).
     
  3. 12 янв 2023
    #503
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А это уже выясняется на моменте "напишите в библиотеке складчины". :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 фев 2023
    #504
    Tekki
    Tekki СкладчикСкладчик
    Добрый день. Вам прислали в итоге нормальную ссылку? Я просто тоже у этого организатора купила, и тоже ссылка не рабочая. Он не отвечает мне
     
  5. 15 фев 2023
    #505
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Tekki, прочтите сообщение ровно над вашим вопросом. Это спрашивать нужно только в библиотеке складчины. Библиотека - смотреть полностью - ваше сообщение.
     
  6. 12 май 2023
    #506
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник

    Плюсуюсь! что Нина Веркойен ни о чем! Сама имеет серьезные проблемы по всем сферам жизни и главное в психологии и психике. Шарлатанка и инфоцыганка, с серьезными психологическими проблемами.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 май 2023
    #507
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Может я что и не понимаю, но главный йогин нашего города на курсе преподавателей йоги в том числе рекомендовал её книгу как очень доступную для понимания, красочную и у неё поднята хорошая тема энергетика йоги.
     
  8. 13 май 2023
    #508
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    ох уж этот организатор "Организатор", везде по ынтырнету успевает))))
     
  9. 16 май 2023
    #509
    Llenysja
    Llenysja СкладчикСкладчик
    Всем привет, хочу изучить тему нейросетей, у кого порекомендуете посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июл 2023
    #510
    Nataxa0728
    Nataxa0728 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, скажите, как ситуация с проплачеными складчинами у Организатора, тоже отсутствует на информация
     
  11. 22 июл 2023
    #511
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    Вы бы ссылку дали на юзера, а то окажется, что там анонимный орг, так это просто маска.
     
  12. 22 июл 2023
    #512
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Это анонимный орг, которым может быть кто угодно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 сен 2023
    #513
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Из статьи про инфоцыган:

    ".... «У каждого психолога или коуча есть своя специализация. Ни один из них не может решать абсолютно все проблемы, поэтому надо ориентироваться на то, как он обозначает границы своей компетентности. Как правило, он принадлежит к какому-то сообществу и может сказать, членом какой профессиональной ассоциации он является. Это тоже определенный знак качества и безопасности, потому что он находится в контакте со своими коллегами и может получить обратную связь. Если же человек сам по себе и позиционирует себя как звезду, то это тревожный сигнал», — уточняет научный консультант. ...".


    "... «Они хорошо понимают потребности людей. Люди, как правило, хотят сэкономить свои силы на том, чтобы самостоятельно разбираться в проблеме. Им хочется, чтобы кто-то мудрый и сильный сказал, как нужно поступить, предложил готовый совет. На обещании получить все здесь и сейчас строится множество марафонов и тренингов желаний», — объясняет она. ...".
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 сен 2023
    #514
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Еще бы был черный список организаторов. Но даже это теперь невозможно, все спрятались за анонимами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 сен 2023
    #515
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Что он даст, учитывая, что один и тот же орг может вести себя по-разному в разных ситуациях?
    И проведение складчин часто отличается, даже у одного и того же орга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 сен 2023
    #516
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Это даст понимание того, значит ли что-то для орга его репутация, готов ли он обидеть складчиков, как часто складчики на него жаловались/хвалили, как давно он на форуме, сколько организовал, какие складчины и т.д. тот, кто хочет что-то скрыть, в первую очередь от складчиков - одевает пакет на голову и оргает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 сен 2023
    #517
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Я хочу и делаю. :D
    Не потому, что боюсь кого-то, а чтобы в личку по материалу не писали. Для этого библиотека есть. Реквизиты на крайний случай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2023
    #518
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    он и был, у каждого свой собственный - ты мог(ла) видеть «послужной список» конкретного орга. Но, кто-то решил, что эта информация для складчиков лишняя.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 сен 2023
    #519
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Это твоё право.
    Мне лично, крайне не приятно, что организаторы превратились в «функцию», а весь клуб пошел развиваться по пути помоек. Наверное я ретроград ((
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 сен 2023
    #520
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Насколько я помню, эта опция сильно помогает, когда автор хочет вычислить орга, проводящего несколько складчин на его продукт.
     

Поделиться этой страницей