Доступно

Чёрный четверг - ликвидация всех фотокурсов. 4 курса по цене одного

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Абрек, 25 ноя 2016.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2016
    #1
    Абрек
    Абрек ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Маленькое предисловие, если с фотошопом я достаточно хорошо знакома, то с фотоаппаратом только как любитель и на Вы. В связи с болезнью и в результате ее же, кучей освободившегося времени, я решила изучить этот вид искусства. Для меня эта подборка оказалась просто кладом. Возможно потом я пойму, что это не шик и гламур, но сейчас я очень и очень благодарна оргу и создателям данных курсов. Поэтому рекомендую. Отдельное спасибо оргу, за молниеносно выданный качественный материал. Пошла практиковать навыки , на основе полученных знаний. :)
      8 мар 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2016
    #2
    Абрек
    Абрек ЧКЧлен клуба
    А мне как топикстартеру можно увидеть?) Так-то у меня оплаченных складчин штук 80, хотя в основном списке только 18
     
  6. 19 дек 2016
    #3
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Предлагаю не откладывать изучение курсов в долгий ящик)
    Прошу помочь прорекламировать, тогда и запустить складчину можно со следующей недели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 дек 2016
    #4
    Абрек
    Абрек ЧКЧлен клуба
    С таким ограничением в 25 складчик наверно будет сложно. Даже я как топикстартер не вижу что под хайдом))) К сожалению, основных складчин имею только 18, хотя чего уже в районе 80 наверно. Складчины этого автора если не ошибаюсь были под меньшим хайдом как правило
     
  8. 3 янв 2017
    #5
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Подправила хайд на число складчин для увеличения количества участвующих, планирую стартовать через 2-3 недели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 янв 2017
    #6
    AzzRMX
    AzzRMX ЧКЧлен клуба
    Может быть Еще тему переименовать? я конечно Не знаю, допустимо ли назвать типа
    или типа того
     
  10. 6 янв 2017
    #7
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы спалить складчину?
     
  11. 16 фев 2017
    #8
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Опять Ниромаз ( читать задом наперёд) свою Софочку проталкивает. Его курсы ещё воспринимаются более-менее, а вот его протеже выглядит гораздо бледнее, хотя продвигается при его поддержке.
    Её откровенная слабость в преподавании фотографии и объясняет "ликвидацию" этих 4 курсов. Даже фамилия Ниромаз не помогла, тухлый товар ни кому не нужен. ( Организатор, не обижайся, что рублю с плеча, я за братьев складчиков переживаю :confused:).
    Возможно Софочка кому-то и нравится, особенно по дешёвке. Последнее время несколько раз было так, участвовал в складчинах, но после выдачи материала прочитав отрицательные отзывы, даже не качал курс за который платил деньги.
    Может я не прав?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 фев 2017
    #9
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Маверик, что у вас в подписи стоит про вывод wmr? Поправьте ссылку, интересно узнать, что там за предложение :)
     
  13. 26 фев 2017
    #10
    solev
    solev ЧКЧлен клуба
    У меня 16 оплаченных складчин, но не видно информации, контент скрыт. Возможно ли записаться в складчину и посмотреть темы курсов?
     
  14. 8 мар 2017
    #11
    Ren-Zee
    Ren-Zee ЧКЧлен клуба
    странно что вы его купили, ведь данный материал есть в свободном доступе аж с 2015 года))))

    и как то странно что автор использует фотографии со стоков а не свои)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей