Доступно

"Читаю быстро"Тетрадь-тренажер для развития скорочтения у подростков и взрослых [Евгения Бекетова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2022.

Цена: 490р.-81%
Взнос: 90р.
94%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Читаю быстро"Тетрадь-тренажер для развития скорочтения у подростков и взрослых [Евгения Бекетова]

    IMG_20220429_185024.jpg
    Моя новая тетрадь-тренажёр для развития скорочтения у подростков и взрослых!

    Рада поделиться с вами прекрасной новостью! Я завершила работу над своей новой тетрадью-тренажёром по развитию скорочтения у подростков и взрослых и рада вам её представить!

    Тетрадь состоит из 8 готовых уроков по 90 минут.
    100 страниц практической информации и более 80 упражнений и техник, развивающих навык скорочтения.

    Я выбрала только самые проверенные и показавшие эффективность упражнения и сделала не просто сборник, а систему постановки навыка скорочтения от простого к сложному.

    ТЕТРАДЬ-ТРЕНАЖЁР ПОДОЙДЁТ:

    ✅ Педагогам, которые хотят преподавать скорочтение детям от 12 лет и взрослым. Тетрадь содержит готовые инструкции к упражнениям и тексты для чтения.
    ✅ Педагогам средних и старших классов, которые хотят научить детей эффективно читать, работать с информацией, готовиться к контрольным и экзаменам.
    ✅ Родителям, которые хотят научить своих детей читать в 2-3 раза быстрее, улучшить память, внимание, концентрацию, работоспособность, чтобы повысить успеваемость в школе.
    ✅ Подросткам, которые хотят сократить время на чтение и выполнение домашних заданий в пользу хобби, увлечений и общения.
    ✅ Студентам для быстрого освоения знаний по профессии.
    ✅Взрослым людям, которые хотят активизировать свой мозг и наконец прочитать книги, которые так хотелось, но из-за недостатка времени не получалось.
    ✅ Всем, кто уже занимался с детьми по моей рабочей тетради "Читаю легко", достиг скорости чтения 150 слов в минуту и хочет развивать её далее.

    Электронный формат тетради позволит распечатать (как в цветном, так и в одноцветном формате) нужное количество экземпляров для всех ваших детей или учеников, сделать пособие многоразовым и использовать многократно. А также удобно применять на занятиях онлайн.

    В подарок к тетради-тренажёру я сделала новый сборник таблиц Шульте для повышения эффективности ваших тренировок по скорочтению.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2022
    4. Gala057
      Gala057 не участвует.
      31 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2022.
      29 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей