Закрыто

Chevereto - Скрипт для организации хостинга изображений

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем emori, 18 апр 2014.

Цена: 4700р.-88%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2014
    #1
    emori
    emori ДолжникДолжник

    Chevereto - Скрипт для организации хостинга изображений

    [​IMG]

    Скрипт для организации хостинга изображений с большими возможностями

    Сетевая лицензия
    $130
    Обновления в течении 1 года + Поддержка
    Multidomain лицензия

     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
  2. Последние события

    1. Кот Бергамот
      Кот Бергамот оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2014
    2. bookray
      bookray оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2014
    3. John Silver
      John Silver оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2014
    4. SirFisher
      SirFisher оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт работает на ура! Радуют своевременные обновления продукта, за что большое спасибо организатору складчины!
      10 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный скрипт. Постоянные обновления и усовершенствоания. Автор молодец. Организатор отличный, регулярно выкладывает обновления скрипта.
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь, очень доволен этим скриптом. Трудится без косяков. Раньше постоянно пользовался сторонними хостингами картинок, постоянно разными, который быстрее вспомню. Теперь только своим, ибо простота, удобство и лёгкость в загрузке изображений. Даже знакомый, который полный нуб в этих делах, разобрался с полпинка)). Ну и отдельное спасибо ОРГу, за оперативно выкладываемые обновления скрипта.
      6 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг, спасибо за своевременные обновления!!! 5+
      5 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организация на высоте, Благодарю !!!
      30 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг молодец, моментально позеленил после оплаты, всё супер.
      30 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А какие требование к хостингу?
     
  6. 19 апр 2014
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен

    Самые простые и минимальные:
    Еще вопросы? Поставлю скрипт и смогу подсмотреть, что там и как.

    Предлагаю собраться малым кол-вом. Что бы не плодить одинаковых конкурентов и, не дай боже, любителей распространить скрипт куда-то. кроме своего использования.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2014
    #4
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Думаю как раз про другое. Скрипт бесполезен для чего-то серьезного, ибо под высокие нагрузки с MySQL и Apache не ходят. Я немного в теме, делаю свой самопис и на 12 к. уников в сутки (48к просмотров), уже имею нихеровые проблемы с MySQL. Участвую только чтобы посмотреть на какие-то новые интерфейсные решения. Поэтому чем дешвле получится тем лучше.
     
  8. 27 апр 2014
    #5
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Хотя бы до 200, ато разбегутся все на сборе :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 апр 2014
    #6
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Согласен. Тут постоянно такое теперь происходит и если сам не успеешь выписаться будешь покупать за ощутимые деньги (несколько раз так со мной уже было), поэтому все наперегонки и сваливают. Мое мнение 300 максимум, но я никуда не тороплюсь.
     
  10. 5 май 2014
    #7
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Окей, давайте до 200 попробуем. Рекламируйте в подписях + в тематических темах по скриптам, особенно файлохостинговым.
     
  11. 6 май 2014
    #8
    Artes
    Artes ЧКЧлен клуба
    Чувак? Что-то цифирЪ смешной. Мильйоны сайтов юзают MySQL с гораздо (нуля в три) большими нагрузками, а при фотохосте нужны хорошие диски больше чем БД, в ней вобще понт инфы хранится
     
  12. 6 май 2014
    #9
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Чувак (!), а ты кто вообще? Судя по твоему "доводу" о "миллионах сайтов" ты совешенно не в курсе про родовые проблемы MySQL с горизонтальной масштабируемостью. Миллионы сайтов с посещаемостью 1-10 человек/сутки на шаред хостингах? Без проблем. Там даже апач стоять может.
    Вот как раз недавно фейсбук показал, что сделал с этой ДБ чтобы она хоть как-то горизонтально работала. Они ее переписали и назвали даже по-другому.
    Так вот чувак, если у тебя нет волшебника админа, но есть определенные планы по покорению мира своим сайтом (если там не очередные кошечки), забудь раз и навсегда про mysql, если впоследствии, как фейсбук не хочешь переписывать свою БД, т/к варианта 2: переписывать или движок сайта или бд. Цукерберг, почему-то всегда выбирает переписывать серверную обвязку, а не свой первоначальный говнокод, чем видимо анально доставляет своим админам и программистам. Так они уже переписали PHP и MySQL и понятно вебсервер.
    В общем неплохо бы тебе почитать умные книжки по NoSQL, зачем оно и что решает.
     
  13. 6 май 2014
    #10
    Artes
    Artes ЧКЧлен клуба
    Извиняйте коли обращением задел, но про уровень фейсбука речь не шла отродясь. Вы пишите 12 к. уников в сутки (48к просмотров) это "тьфу" для мускула. Это 0,5 хита! в секунду т.е порядка 45 человек онлайн в активном режиме. Это смешные цифры. База будет летать даже на прямых обращениях. Не знаю как сейчас но совсем недавно radikale.ru юзал мускул на намного больших нагрузках.
    Из личного опыта - cosmo.ru - миллионник, живет себе на мускуле.
    P.S если решил покорить мир и войти в 10К алексы в мире, скорее всего мускул не для тебя, но на практике пока достигнешь данного показателя платформа перепишется и не раз

    P.S.S Сорри если развели оффтоп
     
  14. 6 май 2014
    #11
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Вот отчего тот же фейсбук не переписывают? или упаси боже лайвжорнал? Не все так просто. А по поводу моей нагрузки на БД. Проблема заключается не в отображении сайта. Там все кэшируется и отдается в лёт. В базу пишется много мета-информации - заходы, рефереры и т/п шелуха, коей очень много. В общем всего того, что отлично легло бы в базу "ключ-значение", а не в мускул. И когда движок пытается ее переваривать, база время от времени засирает всю оперативную память (а ее довольно много выделено) и валится вместе с сервером. Во так я выяснил про утечки в мускуле.

    А если хорошо подумать, так продвинутый фотохостинг намного лучше ложиться в кануву той же монги, чем реляционную бд, не говоря о том, что в последнем случае мы получаем еще и дополнительную нагрузку на ровном месте при нормализации/денормализации данных.

    Большой же хард нужен при очень больших объемах. Тот же радикал и подобных хостингов. До такого объема уже будут проблемы с базой.

    В данном конкретном случае как решение по умолчанию используется апач. Про базу можно даже не спорить в его контексте.
     
  15. 6 май 2014
    #12
    Realnonet
    Realnonet СкладчикСкладчик
    Впишусь пока, а там посмотрим до скольки цена отпуститься.
    Так как не очень хорошие отзывы о этом Chevereto.
    Радует только то что есть русский и сделали разбивку фоток по папкам, типа каталога.
    И хотелось бы знать, какая у них сейчас версия скрипта в продаже.
     
  16. 7 май 2014
    #13
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    А где отзывы?
     
  17. 7 май 2014
    #14
    Realnonet
    Realnonet СкладчикСкладчик
    Есть на nulled.cc и еще раза три точно встречал пока искал более менее приличный скрипт фотохостинга.

    А с этой складчины я все же выпишусь.
    Вчера поставил и потестил нуленый Chevereto и нуленый скрипт от Скрытая ссылка, то скрипт от imagetize меня как то больше устраивает.
    Если кто организует складчину на него и модуль к нему Pay Per View module (Affiliate), впишусь с удовольствием.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 май 2014
    #15
    bookray
    bookray ЧКЧлен клуба
    вай какой красавец скрипт, разработчик молодец. вписываюсь за любую цену
     
  19. 10 май 2014
    #16
    imsory
    imsory ДолжникДолжник
    Цена уже меньше 300 упала. У меня горит, когда организовываться будем?)
     
  20. 10 май 2014
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Окей. Тогда ставлю сбор через 3 дня. Скрипт выдам сразу оплатившим. Норм?
    Как раз до 200 должно спустится, нужно всего-то 3-5 человек за 3 дня.
     
  21. 10 май 2014
    #18
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Ну если горит - иди и купи у разработчика. Тут никто не спешит никуда.
     
  22. 10 май 2014
    #19
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Рано. Выпишусь, если цена будет неадекватна к сбору.
     
  23. 10 май 2014
    #20
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Твое дело ;) Если никто не будет выходить, то, думаю, до 200 и меньше цена упадет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей