Черноватая, но денежная тема заработка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем gr0m85, 5 июн 2013.

  1. 7 июн 2013
    #21
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
    А что такое Гугл и Яша и зачем они вообще нужны? :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 июн 2013
    #22
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Тема сдохла. Тс?
     
  3. 10 июн 2013
    #23
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Я про ТС не знаю, за себя сказать могу.
    Зарабатывая в месяц 5к р. и 10 к р - чувствуешь разницу. 10 к и 30 к - тоже чувствуешь. А вот разницы между к примеру между 400к и 600к - уже почти что и не ощущаешь.
    Нет цифры то конечно разные, а вот ощущения - одинаковые. Видимо насыщаешься уже деньгами. Хватает на все, даже на самые смелые желания.
    Конечно для разных людей планка будет разная.

    И еще добавлю, работая по одной схеме - которая так нормально прет, не стоит отвлекаться на другие. Читать надо, ознакамливаться с ними надо, обдумывать и пытаться их применить для своей -надо. А вот заниматься - нет. Это снизит профит по основной теме.
    Если все же занялись и по основной теме не ощутили проседания, значит работаете по основной не в полную силу, и лучше на неЁ - основную тему устремить весь свой потенциал.

    Ну почему же?
    Я бы ушел!
    В дорах довольно чесно зарабатываешь те же деньги, а вот тема ТС - попахивает разводом. Что грозит ответственностью и в том числе уголовной. А я как то к "хозяину" ехать не испытываю желания. Поэтому между двумя темами с практически равным доходам - выбрал бы наименее рискованную.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 июн 2013
    #24
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    exarx, без тени иронии: а может тебе свой курс по дорам замутить? Я б вписался, на шаговое обучение. Будешь набирать учеников- маякни. Хочу прочувствовать разницу между полтинником работая на "дядю" и over 100 в дорах. Тем более, в твоих "есть бабло".
     
  5. 10 июн 2013
    #25
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Я уже высказывался и тут не однократно ина других ресах.
    Для себя - не вижу ни малейшего смысла мутить. Ибо хлопотно и неинтересно.
    Для желающих обучиться - вся инфа , есть в паблике. То что надо искать - да, но если поиском не умеешь пользоваться - то и дорвейщика не выйдет.
    и не надо думать, что засыпаешь в халупе, а просыпаешься во дворце и наложницы вокруг порхают :D, я к тому, что на 100к выйти - это не за раз.

    А так- маякну.
     
  6. 11 июн 2013
    #26
    gr0m85
    gr0m85 СкладчикСкладчик
    exarx правильно говорит насчет нескольких тем. Глупо уделять 2м темам по 50 процентов своего временикогда можно уделить одной более белой схеме заработка и так же зарабатывать. Я сейчас не скажу что зарабатывают 500 к в месяц но вот то что ежемесячно плачу за хату по 100 к сказать могу. Я думаю не каждый может похвастаться таким заработком в дорах.
     
  7. 11 июн 2013
    #27
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Бред. Очередной школоло решил заработать на пиво.
     
  8. 11 июн 2013
    #28
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Ну вот, только начали задавать вопросы по делу и ТС куда-то делся :)
     
  9. 12 июн 2013
    #29
    gr0m85
    gr0m85 СкладчикСкладчик
    на пиво я уже себе заработал давно.
    Уезжал в деревню. Тему уже скорее всего не буду продавать. Сам доить понемногу буду


    [​IMG]
    Обычно минимальная планка 15 к стояла. тут просто меньше взял. Если кому то интересно время от времени буду писать
     
  10. 12 июн 2013
    #30
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Эх, ТС,ТС... . Что ж ты нас лишаешь счастия прикоснуться к заработку такому? Создавай давай складчину, проходи проверку и будем "колотить бабло". А то заинтриговал, панимаииишь, и слился... Тему в студию, адекватный ценник и попрем.
    Выкладывать скрины... А зачем тут письками меряться? Со скринами- Zismo, Сёрч и им подобные ресурсы. Здесь- немного другой смысл конференции, если ты заметил. Более познавательный, что ли...
    Учи нас зарабатывать столько же, короче. Сенсей Гром.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2013
    #31
    Andruha_kes
    Andruha_kes ДолжникДолжник
    если будет складчина - сообщите!!
     

Поделиться этой страницей