Черноватая, но денежная тема заработка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем gr0m85, 5 июн 2013.

  1. 5 июн 2013
    #1
    gr0m85
    gr0m85 СкладчикСкладчик
    Добрый день. Есть немного черная но вполне реальная схема заработка на людях у которых много денег и которые как то связаны с интернетом.В месяц можно при желании зарабатывать 100-500 килорублей. Сам темой занимался около 3х лет назад но сейчас весь в дорах и на тему подзабил. Тема будет актуальна всегда. Загнуться она не может так как работают с интернетом миллионы людей. Подобных тем в интернете вообще не встречал а суть заключается в том что человек сам в итоге предложит вам деньги. Тему думаю продать потому что в данный момент она для меня совсем неактуальна (доры кормят неплохо и арбитраж).
    Затрат можно сказать вообще не будет. хостинг домен и все. Хотя все зависит от объемов с которыми будете работать. Если ставить все на поток то еще пару человек школьников (специфических) будут нужны. Сам теме уделял 5-7 часов в день. Сам зарабатывал до 480к рублей.
    И сам вопрос за сколько данную тему можно вообще продать и какому числу народу? Сам я не жадный но и продешевить нехочу.
     
  2. 5 июн 2013
    #2
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    давай на проверку, а там уже видно будет, скока тема стоит и стоит ли вообще)
     
  3. 5 июн 2013
    #3
    gr0m85
    gr0m85 СкладчикСкладчик
    У кого и как проверку проходить. Я тут новенький, так что не вкурсе еще. Да и мануала подробного пока не писал. Если только проверяющему объяснить в нескольких словах что как делать для того что бы был выхлоп.
     
  4. 5 июн 2013
    #4
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Зарабатывать сможет каждый или знания нужны какие-то? Если делать всё как ты говоришь выхлоп гарантирован или удача важна?
     
  5. 5 июн 2013
    #5
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    создай тему в разделе авторских складчин, предложи проверку - желающие найдутся.
     
  6. 5 июн 2013
    #6
    Gilmoor
    Gilmoor СкладчикСкладчик
    но для начала напиши подробнейший мануал по заработку, со скринами, видео и т.п., чтобы ВСЕМ купившим было ВСЁ ясно, и не возникало вопросов.
     
  7. 5 июн 2013
    #7
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    ТС. Для вас не актуально зарабатывать к тому, что вы имеете еще >100к? Да вы не смешите мои тапки, как говорят у нас в Одессе. Самый приемлимый вариант- делайте "кейс", берите 2-3 человек на обучение, или же, если не хотите "палить" никому тему- соглашайтесь работать по протекции. Ваши шансы увеличит ваш аттестат ВМ с высоким BL, отзывы о вас на известных бордах. Еще плюсом будет цена фиксированная.
    А пока... А пока это очередной вброс...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июн 2013
    #8
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    В авторских складчинах по теме заработка все истории начинаются с того что: Рубил раньше бабосы немерено, а сейчас по более денежной теме работаю. Старая темка пылиться на компе и надо задвинуть на складчике. ТС неучто ты на дорах имеешь больше 480к. в месяц? На сегодняшний день твоя тема работает? Потести сейчас и предьяви доказательства.
     
  9. 5 июн 2013
    #9
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Нормальный человек, зарабатывая 500 килорублей в месяц, никогда не перейдёт в доры! Это нонсенс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2013
    #10
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    +100500 еще бы написал на копирайтинг и рерайтинг перешел) Надоело бабло грести)
     
  11. 5 июн 2013
    #11
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    ТС! Ну раз ты сам не проявляешь никакой активности- давай тему на проверку мне. Я понимаю, что в списке я уже 100501, ибо в личку к тебе уже 100500 рыл стучались. Зуб даю. В общем, если тема рабочая- оплачиваю складчину на общих основаниях. А ценник выставишь после проверки.
    ПыСы. Я в твердом уме и здравой памяти и понимаю, что написал в никуда... Но а вдруг стрельнЁт, а?;)
     
  12. 5 июн 2013
    #12
    gr0m85
    gr0m85 СкладчикСкладчик
    Да зарабатывать сможет любой. Установить движок на сайт тогоже самого вордпресса я думаю сможет любой.
    Ну а серфить в интернете учить никого ненужно.

    Написать не будет проблемм. Сама тема уместится на одной странице.


    Работать по теме у меня желания нет да и сейчас полностью на белое перешел. что бы 100 к заработать надо потратить врямя которого и так нету


    Я в среднем тратя 5-7 часов в день зарабатывал 100к рублей. Тема в любом случае умереть не может направлений по этой теме очень много. По примерно такой теме мне недавно приходилось работать. Но работал уже на заказ
    [​IMG]
    [​IMG]

    на коменты не смотрите насчет атестата у меня персооналка БЛ 141

    Могу через тимвьювер кто проверять будет показать выплаты и объяснить что как будет. Если одобрят то и подробный мануал написать не будет проблем.

    Позже тогда мануал создам и открою темку пройду проверку у кого надо и буду продавать курс. Всем спасибо.
     
  13. 5 июн 2013
    #13
    anddreika1
    anddreika1 ДолжникДолжник
    Меня не забудьте позвать.
     
  14. 6 июн 2013
    #14
    trawolta
    trawolta ЧКЧлен клуба
    Это из серии:
    Находим в вк/од чела с более-менее приличными фотками, на фоне нормальной тачки, пальм, etc, жел-но со статусом женат/помолвлен/влюблен/etc. Пишем ему от имени симпатичной тетки с предложением перепихнуться, только не прямо в лоб, а чтоб все культурно, иначе палево) Идеально будет если он сам предложит первым. Просим интим фотки, публикуем переписку/фотки на нашем свежерегнутом вордпрессе, кидаем челу линк с поздравлением что скоро он станет оч. известным, также обещаем разослать линк его друзьям. Ну и дальше он сам начинает предлагать договориться. 20 челов/дейли по 5к = 100к. Либо разводим девушек таким же образом с м. анкеты, предлагая деньги за встречу.
    не то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 июн 2013
    #15
    gr0m85
    gr0m85 СкладчикСкладчик
    Нееее совсем не то. это совсем жестко. И тут вообще жестким шантажом пахнет.
     
  16. 6 июн 2013
    #16
    banquet
    banquet СкладчикСкладчик
  17. 6 июн 2013
    #17
    Yalok
    Yalok ЧКЧлен клуба
    Т.е. тема все таки с разводом? Живое общение? Какое направление хоть?
     
  18. 7 июн 2013
    #18
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Какая статья УК, можно сразу спросить?:)
     
  19. 7 июн 2013
    #19
    gr0m85
    gr0m85 СкладчикСкладчик
    ну если сделаю то точно не за такую сумму
    развода как такового нет да и общаться по минимуму придется 1-2 письма по майлу максимум 6 выходило.
    Какая статья даже и не вкурсе. вчера говорил со знакомым по которому возможно работать в данном направлении. рассказал что как как бы я все сделал и тот писанулся на 500$ просто выбора у человека не будет и он сам предложит деньги.
     
  20. 7 июн 2013
    #20
    Саня Ше---нко
    Саня Ше---нко СкладчикСкладчик
    а что такое доры?
     

Поделиться этой страницей