Открыто

Черно - белое: Так, как я это вижу [Ричард Уильямс] [Atria Books]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Биткойн, 23 авг 2021.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 23 авг 2021
    #1
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба

    Черно - белое: Так, как я это вижу [Ричард Уильямс] [Atria Books]

    Оригинальное название: Black and White: The Way I See It [Richard Williams]

    [​IMG]

    В книге Black and White: The Way I See It 72-летний Уильямс рассказывает о своей жизни, воспитании детей и теннисе, большое внимание уделяя проблеме расизма.

    Язык: Английский

    Об авторе:
    Ричард – классический теннисный отец, временами доходящий до фанатизма. Он тренировал дочерей сам и с такого раннего возраста, что теперь каждая из них говорит: «Не помню, чтобы я училась играть. По-моему, я всегда умела». Уильямс написал план на 78 страницах и начал давать уроки Венере и Серене, когда им было четыре с половиной года, и начал водить их на общественные теннисные корты. Девочки быстро прогрессировали, и, когда им исполнилось 10 лет, Уильямс-старший решил, что пора завязывать с юниорской карьерой. Мудрый отец не хотел, чтобы Серена и Винус пресытились постоянной борьбой и в дальнейшем быстро потеряли интерес к игре. Они тренировались, но не играли официальные матчи, а ещё получали образование в обычной школе. На турнирах WTA сёстры дебютировали в 14 лет, однако последующие три сезона отец ограничивал их соревновательный график тремя турнирами в год. Для сравнения, ровесница Винус Мартина Хингис к 1997 году выиграла уже три титула на мэйджорах, но спустя пару-тройку лет у неё закончился «бензин». Винус скоро исполнится 39, но она ещё играет, а свой последний финал «Шлема» сыграла в 2017-м. Вот оно, грамотное распределение ресурсов организма.

    [​IMG]

    Отзыв от случайного пользователя с именем Родни Абернати:
    Автобиография и план с планами, которые помогут вам стать лучшим родителем


    Количество страниц: 305 страниц
    Размер файла: 85921 KB

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: $15.59 ~ 1 200 рублей (Kindle)

    (После данной складчины, нужно будет собирать складчину для перевода на русский язык)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Биткойн
      Биткойн не участвует.
      24 авг 2021
    2. Биткойн
      Биткойн участвует.
      23 авг 2021

Поделиться этой страницей