Доступно

Через Тело к Деньгам. Встраивание в денежный поток. Авторский курс [Роман Походенько]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 18 сен 2020.

Цена: 82363р.
Взнос: 2970р.
53%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2020
    #21
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Правда заключается в том, что страдания и поражения неизбежны.
    И мы либо проживаем их в внешнем мире
    Либо мы проживаем поражения в мире внутреннем, производим личную трансформацию, избавляем себя от слабости а затем идем в внешний мир за победой

    Второй вариант мне видится более перспективным, сам я стараюсь идти этим путем, этим же навыкам и обучаю других.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 23 ноя 2020
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья.
    В последние недели в следствии длительной полосы кризиса люди начали обращаться с тем что у них увеличилось количество внутренней напряженности, страхов, как будто приближается порог силы и они бояться не выдержать.
    Это все вопрос различных страхов которые и раньше жили в человеке, но внешний фактор их усугубил.
    То есть мы более менее с ними справлялись когда внешний мир был привычно стабилен.
    Мне пришла мысль перед сделать курс "От Страха к Бесстрашию" что бы новый год провести более стабильными, уравновешенными, готовыми смотреть в лицо страху, подчинять себе обстоятельства - идти путем бесстрашия и отказаться от привычного поведения продиктованного страхом.

    Для вас лично актуален такой курс?
    Если да - лайкните этот пост.
     
    25 пользователям это понравилось.
  3. 24 ноя 2020
    #23
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Мне кажется техники в картине мира закрывают все актуальные страхи. Что их надо прожить
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 ноя 2020
    #24
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    да, верно, но все в деталях.
    Это знаешь как кисти и краски.
    Все понятно - Надо взять и просто нарисовать изображение
    Но есть нюансы с каждым конкретным изображением.

    Но опять же.
    Кисти и краски я выдал, в принципе вы все уже можете нарисовать без меня, но можно и со мной)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 ноя 2020
    #25
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Не совсем вы дали кисти краски показали законы перспективы, как смешивать цвета, законы света и тени. Только мы рисовали пейзаж. А теперь анонс мастеркласса по натюрморту. И можно его нарисовать с преподавателем, это конечно быстрее) А можно почесать репу и зная все техники и имея на руках кисти и краски нарисовать самому. Это может будет более коряво и не так быстро, но это показатель я учусь или копирую)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2020
    #26
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ну в путь, что тут скажешь
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 ноя 2020
    #27
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    Рома, сделаешь курс этот для нас до Нового года?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 ноя 2020
    #28
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    На счет до нового года. Думаю Мы уже не успеем его до нового года провести.
    Проверяющие сейчас 5 день "Через тело к деньгам" проверяют, так что его в этом году успеем.

    А бесстрашие если все будет ок тогда в январе.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2020
    #29
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    на всякий случай поставил в подпись, пусть ещё кто-нибудь увидит и придёт встраиваться в денежный поток :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2020
    #30
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющей.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    в курсах автора уже участвовала

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Семь поэтапно выдаваемых тем с видео 20-60 м с практикой + текстовый формат

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ежедневно нужно около часа на просмотр, прочтение и выполнение практики.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Удобно, что есть и видео и текст, поскольку что-то в видео формате может ускользнуть от внимания, в тексте точно уловишь это.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    около 2х недель, т.к. были перерывы и повторы некоторых практик, в идеале можно уложиться за 7 дней.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Хотя в одном из дне для практики нужно было совершить покупку любую.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, по каждому дню писала отчет и получала комментарий и ответы на вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в вопросе, и как всегда курс на высоте.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Неоднократно участвую в курсах автора и как всегд все на высшем уровне. Многократно бралась за курсы по теме денег, где в основном упор на проработку ограничивающих убеждений и пр., что как не прорабатывай не дает понимания глубинных проблем. работа с телом открывает новый взгляд на возможные проблемы ограничивающие именно твой денежный поток, помогает понять с чем именно тебе нужно работать. Роману большое спасибо за приглашение к проверке курса, а всем остальным рекомендую поучаствовать в складчине!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 5 дек 2020
    #31
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    Роман, известна точная дата начала тренинга? Конец года, сам понимаешь - дел куча, нужно спланировать время ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 дек 2020
    #32
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да. 12-13.12.2020 будет выдан первый из 7 дней. Так что спокойненько до всех праздников всему что заявил обучу.
    Так что с нового года можно будет наметить узкие места потока в деньгах и отработать их.
    Ну это как всегда у меня парная работа внутри себя а затем реальных действий во вне а не духовно-внутренний онанизм.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 дек 2020
    #33
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    В подиси
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей