Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

    271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

    428 голосов
    18,3%
  3. Макои

    227 голосов
    9,7%
  4. Тор

    86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

    72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

    641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

    220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

    70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

    213 голосов
    9,1%
  10. Effy

    105 голосов
    4,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #81
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Меган, выдает хороший,ценный, и стоящий материал. Нельзя быть для всех хорошим:( Ничего не могу сказать, о высокомерии и т.п. этого организатора. Абсолютно на все вопросы, на 100% я получала ответы либо в ветках, либо в личку. Стучитесь, и по вере Вашей, будет Вам!
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 24 дек 2015
    #82
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    @Interprete
    Участвую во многих его проектах, если бы не его труд как переводчика и организатора, то множество интереснейших вещей прошли бы мимо меня. Всегда корректен, отзывчив, проведение складчин идеально и безупречно. Особенно ценно то, что он сам в теме переводимых и раздаваемых материалов и поэтому дает ценные и глубокие советы по усвоению материала.
    Для меня - @Interprete безусловный "Человек года" на этом ресурсе.:)
     
    40 пользователям это понравилось.
  3. 24 дек 2015
    #83
    elen108
    elen108 ЧКЧлен клуба
    Очень нравятся переводы
    @Interprete
    @Loriem
    Спасибо за ваш труд
     
    32 пользователям это понравилось.
  4. 24 дек 2015
    #84
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Киргуду - Человек (с большой буквы), Друг, профессиональный организатор. https://v13.skladchik.org/members/Киргуду.36361/
    bacho - видели ли вы много домов, построенных без цемента или конструкции, держащиеся без клея? а знаете такое выражение Душа компании? а это дорогого стоит - ну вы меня поняли :) просто скупать складчины в копилку было бы скучно - https://v13.skladchik.org/members/bacho.9430/
    пы.сы..... в старпосте же не написано, что это должен быть орг? ;)

    Понятное дело, что в 3 кандидатуры нельзя уложиться :) - правила складчика :rolleyes: они как челябинские мужики :)
    продолжение следует .....
    [​IMG]
     
    36 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2015
    #85
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Мы вроде бы в прошлом году считали лайки? Нет?
    Давайте и сейчас так, думаю будет проще желающим проголосовать - отдать голос за своего кандидата, а если весь складчик сейчас придет и напишет своего кандидата будет листов 100500 :)
     
    21 пользователям это понравилось.
  6. 24 дек 2015
    #86
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Меган - безупречный организатор. Обладает всеми качествами, позволяющие назвать ее "Человек года"- темы ее складчин своевременны, актуальны , вызывают интерес и желание "приобрести". Выдаваемый продукт аккуратно структурирован - со всеми таблицами, схемами и бонусами авторов. Выдача материала происходит сразу, после оплаты - нет томительных ожиданий( учитывая своевременность!) В общении доброжелательна. внимательна, корректна. Меган - трудоголик - количество выдаваемых сладчин вызывает восторг и желание быть постоянным , добропорядочным складчиком, рекомендовать форум соратникам, друзьям и коллегам. Благодаря Меган, я лично реализовала все самые смелые мечты в приобретении продуктов. Меган - Человек года! Наша Фея!
     
    19 пользователям это понравилось.
  7. 24 дек 2015
    #87
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    Уважаемый Мертвая вода. Я понимаю, что У Вас свой кандидат, у других свой, но давайте будем продвигать их чистыми методами. У Вас метод, скажем так, нечистый. Это всего лишь конкурс, зачем сюда вливать грязь? к тому же незаслуженно-(
    Уверена, те, кто за Меган,- они искрене ей восхищаются, как и я.
     
    19 пользователям это понравилось.
  8. 24 дек 2015
    #88
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    25 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2015
    #89
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Действительно, в Клубе очень много отличных оргов в разных темах. Может, сделать голосование? а дальше по правилам, сколько можно отмечать галочками своих любимцев, а потом жюри подведет итоги, а? Только чтобы предварительные результаты не видно было:rolleyes:

    А то навскидку приходят 3 орга, а голосовать можно же еще, потом видишь, кто-то отметил работу какого-то орга и восклицаешь: "Да, это супер орг, точно же, как я мог сразу не вспомнить?!"
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 дек 2015
    #90
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Для меня человек года:
    @Interprete всегда грамотно и чётко проведённые складчины, материал на самом высоком уровне, материал его складчин меняет мировоззрение и жизнь. Если складчина на перевод, то перевод очень качественный, и всегда глубокого познавательного материала.

    Так же хочется отметить таких важных участников клуба и оргов как:
    @Alex_zevsss проводит безупречно долгоиграющие складчины на интересных и сложных авторов в разделе эзотерика, так же всегда можно обратиться
    @Улыбака проводит безупречно складчины на сложных авторов в разделе эзотерика
    @Iriska-kiska проводит интересные складчины в разделе здоровье, в её складчины окунаешься, как в праздник с материалом и бонусами
    @Orman проводит безупречно складчины на книги
    @Макои всегда в курсе всех новых веяний в эзотерике, самый активный участник клуба и орг

    Незнаю почему все за Меган, видела лишь её узкозакрые складки, куда можно только очень-очень определённому кругу лиц. Ни в открытых складках, ни как активного участника клуба её не видела.
     
    43 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2015
    #91
    Мыслеформа
    Мыслеформа БанЗабанен
    Меган № 1, Emozione № 2, Lucrecia № 3, Milagros № 4 - всегда безупречное проведение складчин, часто темы на дорогостоящие и редкие продукты, которые в реальной жизни, без складчика, получить было бы трудно. Большущее спасибо им!!!
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2015
    #92
    Fialka-81
    Fialka-81 ОргОрганизатор
    Почитав, поразмыслив, не нашла ответа, а есть ли какие критерии для "орга", может быть выделить самых "лидеров" из каждого раздела, а уж потом, как предлагали выше, методом "лайков" и выбрать лудшего
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 24 дек 2015
    #93
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Лайки считать тоже надо так сказать с умом...Кто то выдвигает по три человека. по шесть..А кто то, а может именно этот фактор учитывается по одному????:)
    Да, потом выберут группу, и будем голосовать..
    Насчет bacho , полностью согласна! Эрудированный, всегда со своим мнением, кстати очень даже ценным..Активно поддерживает общение..советует...помогает!
     
    18 пользователям это понравилось.
  14. 24 дек 2015
    #94
    Коконя
    Коконя ДолжникДолжник
    Голосование ещё не началось, а такие страсти-грязи-поливасти начались:D:D как обычно это бывает :D:D

    Меган самый крутой орг! даёт возможность приобрести материалы офигенного уровня, стоящие громадных денег!
    да, достаточно закрытый круг, но и специфика и уровень материалов не для всех, тут подготовка нужна.
    высокомерие со стороны Меган ни разу не замечала
    :)
     
    19 пользователям это понравилось.
  15. 24 дек 2015
    #95
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Конечно, просто наверняка у многих организаторов сложилось мнение..что типа мы, с помоек дерьмицо собираем и проводим складчины..чего нам закрываться-перезакрываться..Иль вообще, нам авторы прямо таки суют свои продукт и просят..проведите..проведите..:):):)
     
    20 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2015
    #96
    Fialka-81
    Fialka-81 ОргОрганизатор
    Меган - это кто, в чем ее круть?
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 24 дек 2015
    #97
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    я хочу отметить @Юджиния и @Lucrecia , а также @Гара и @Bruno Pelletier - девчонки заслужили быть человеком года! Проводят самые разнообразные и интересные складчины, сложные и на уникальных авторов. Всегда поддерживают длительное хранение продуктов по ссылкам и помогают развитию клуба!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    23 пользователям это понравилось.
  18. 24 дек 2015
    #98
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Ой... так много кандидатур... я прям теряюсь. Мой список: Макои, Iriska-kiska, Bruno Pelletier, Улыбака, Lucrecia, Orman, Quo, Interprete... Все вышеперечисленные обладают разнообразными мыслимыми и немыслимыми достоинствами - надёжность, корректность, профессионализм, доброжелательность, оперативность, ответственность. Простите, если кого-то не припомнила! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    28 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2015
    #99
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Уважаемые организаторы,
    поймите нас правильно: мы целый год работаем с Меган и хотели бы выразить ей свою признательность и благодарность.
    Понятно и другое - если Меган для нас самый лучший организатор, то и в других разделах этого форума работают не менее лучшие организаторы, но мы их не знаем.
    В таком случае, " Человеком года" можно смело назвать администрацию форума - за достойный коллектив , оперативность , и сбычу наших мечт
     
    15 пользователям это понравилось.
  20. 24 дек 2015
    #100
    Приянка
    Приянка ОргОрганизатор
    Складчик - Форум для совместных покупок инфопродуктов (видеокурсы, книги, программы, ставки, прогнозы). Покупок, а не для пустой болтовни и общения. Это не сайт знакомств. Мы оцениваем РАБОТУ ОРГАНИЗАТОРА складчины.

    Меган предлагает нам УНИКАЛЬНЫЕ, БЕСЦЕННЫЕ продукты. Организация её складчин чистая, продуманная, всегда сопровождается шикарными бонусами.

    Она осчастливила огромное количество людей. Предоставила возможность ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛЮДЯМ окунуться в недосягаемые глубины знаний КМ.

    Всем, кто этого не понимает, добра, любви и побольше позитива в жизни! :)
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей