Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

    271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

    428 голосов
    18,3%
  3. Макои

    227 голосов
    9,7%
  4. Тор

    86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

    72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

    641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

    220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

    70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

    213 голосов
    9,1%
  10. Effy

    105 голосов
    4,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2015
    #501
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 дек 2015
    #502
    Актриса
    Актриса БанЗабанен
    Оффтоп. Где такая тема? Посмотреть бы, что там пишут :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 30 дек 2015
    #503
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    6 пользователям это понравилось.
  4. 30 дек 2015
    #504
    Bruneto4Ka
    Bruneto4Ka ДолжникДолжник
    Я за Меган!!! У Меган всегда хороший материал, быстрая раздача, одно удовольствие участвовать в ее складчинах!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 дек 2015
    #505
    Helen12
    Helen12 БанЗабанен
    Как станете оргом, тогда и велком в его тему:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 дек 2015
    #506
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Назначишься оргом в любую тему - увидишь ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 дек 2015
    #507
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    а вот если ссылка на конкурс называется "лицо клуба", то хорошо бы увидеть потом фото победителя, хотя бы сбоку или в черных очках)) ну вы поняли...
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 30 дек 2015
    #508
    Kanella
    Kanella ОргОрганизатор
    Всех с наступающим Новым годом!
    А вот мои благодарности и признательности оргам и авторам:

    @Im MT - тут просто не нахожу достойных слов. Во-перых, низкий поклон за Userscript -без него любимый клуб был бы прекрасным, но гораздо менее удобным! А, кроме того, есть ОГРОМНАЯ, нескончаемая складчина по Линде, все время обновляемая и поддерживаемая. Высший пилотаж!
    @pensionary - если берется за дело, можно не сомневаться: и материал и организация будут на высшем уровне. Всегда все быстро, четко и интересно. Его складчины по WP стали огромным подспорьем в работе, а авторский Помогатор дал ответы на те вопросы, которые никак не могла собирать воедино из крупиц на просторах сети!
    Отдельно огромное спасибо за удобное оформление реквизитов - отсутствие переизбытка разноцветья и запрятанного в десяток перелинковок номера кошелька. Всегда при оплате вспоминаю добрым словом.
    @T-man - всегда отличные переводы на отличные курсы! Особое спасибо за переводы Гиониса и серию RGG EDU.
    @Кирум - отличнейшие складчины по фотографии, графическому дизайну, веб-дизайну. Много редкого и труднодоступного. Очень быстрая выдача продукта. И о зеркалах всегда позаботится!
    @Lanti - замечательные складчины по графике и фотография. За уроки от любимой художественной школы - низкий поклон! И еще - всегда очень доброжелательна! Спасибо!
    @Рогожкин - фотография, ретушь и обработка. Всегда все вкусно, специально высматриваю!
    @Ian Gillan и @Вольха Редная - спасибо за нечастые в клубе уроки по скетчингу. Еще ведь будут, правда? ;)
    @OneZero - очень интересные и трудные курсы, многие из которых требуют от орга интенсивного выполнения домашних заданий.
    @Pulp Fiction - фотография. все интересно, удобно, быстро. Складчины со знаком качества!
    @Caparbia - спасибо за облака!
    @onlywebstudy Ох... Даже здесь боюсь упоминать название той, практически невозможной к добыче, складчины по фото-ару. Безусловно, потребовавшей от орга невероятных сил и трудозатрат. Считаю ее одной из лучших в 2015. И сочувствую тем, кто выписался :p Огромное спасибо!
     
    16 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2015
    #509
    darkm69n
    darkm69n ШтрафникШтрафник
    Если бы я был в списке, все единогласно проголосовали за меня. А теперь народ в растерянности. :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2015
    #510
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    @Shikarnaya - её складчины оказались самыми полезными для меня. Все складчины, что приобретены с её помощью, мною просмотрены. Многие регулярно применяю и получаю ощутимые результаты. Она не только оперативно выдает материал, в библиотеке пишет развернутый вдохновляющий пост. Ей важно, чтобы люди применяли полученный материал и извлекали пользу.
    @Interprete - благодаря ему мы получили материалы, переворачивающие мировоззрение. Эти знания невозможно переоценить.
     
    21 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2015
    #511
    Archii
    Archii ЧКЧлен клуба
    Макои и Ириска-киска самые лучшие складчины по здоровью у этих девушек с хорошим чувством юмора;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 30 дек 2015
    #512
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Ну почему нельзя голосовать сразу за двоих: за 1 мужчину и 1 девушку?
    Я бы призы 1-го места дала
    Caparbia и Interprete.
    На мой взгляд это два Ангелочка в нашей тусовке!

    А еще очень бы хотелось отметить
    Алиса_123 и Iriska-kiska.
    Серебро я бы дала им. У нас много и других Замечательных Людей и Организаторов, но .... именно я больше всего люблю именно их!
     
    19 пользователям это понравилось.
  13. 30 дек 2015
    #513
    Archii
    Archii ЧКЧлен клуба
    Ну и конечно Interprete самые интересные переводы книг и быстрая раздача:)
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2015
    #514
    biskit
    biskit ЧКЧлен клуба
    Макои и Shikarnaya - для меня фавориты. Еще хотелось бы выделить Январушку, Киргуду и Эльфинию, в этом году они мне наиболее запомнились на фоне остальных участников клуба! И заодно всех с Новым годом! :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 30 дек 2015
    #515
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Да.... Почитал переписку. Велик и могуч Складчик :) Из упомянутых в переписке фамилий ников больше половины мне совершенно не знакомы. Осознал, что тусуюсь только в трех-четырех разделах. В некоторые даже ни разу за два с половиной года даже и не заходил. Короче, ограниченный я узколобый человек :D. Надо срочно расширять кругозор :D

    1. Прям заинтриговался, кто такая Меган и что за супер секретные складчины она проводит? Может кто в личку напишет и намекнет, что за тема такая? Может мне тоже нужно :D

    2. Возможно, в следующем году надо обратить внимание на переводы курсов. А то хвалят Interprete, а я понял, что в переводах вроде не участвовал.

    3. Жалко Control, не знаю, что случилось, но надеюсь, он все-таки выкарабкается.

    Ну и проголосовал за @Dexter Morgan, его то я знаю :D и регулярно принимаю участие в его складчинах.

    P.S. Возможно, в будущем надо бы ввести несколько номинаций по направлениям. Очень много ITшных оргов, которые оргают шаблоны, скрипты, и которые даже и не упоминались в переписке. Тягаться с эзотерикой просто нереально. Только инфобизу это под силу.
     
    21 пользователям это понравилось.
  16. 30 дек 2015
    #516
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    я не вижу в списках @pensionary? однозначно за него голосую и за @Макои?.
    Надо ведь за одного? Достойных много.:):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 дек 2015
    #517
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    После агрессивного навязывания своего мнения абсолютно всем разделам, это как-то естественно.
    Никому не нравится, когда ему взрывают мозг. Полагала, что любители эзотерики, более тонкие люди.

    Ура! Пусть победит дружба.

    P.S. Просто есть Организаторы, которые контактируют с бОльшим количеством благодарных складчиков.
    А вообще, любой конкурс немного не справедлив. Много хороших Организаторов и Модераторов остались "за бортом".
    Но это не значит, что их не любят, как ответственных и зажигательных.
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 30 дек 2015
    #518
    malaika
    malaika ЧКЧлен клуба
    замечательная тема! Столько всего можно узнать из таких обсуждений))))
    У меня вопрос: много пишут, что Caparbia "открыла для нас облака" - а можно узнать - ГДЕ она это сделала? Где можно что-то про них узнать интересное?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 дек 2015
    #519
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    тут
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 дек 2015
    #520
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Оцениваю прежде всего не пользу персоны для себя лично как орга, а обаяние, харизму, высокий профессионализм и Человеческие качества :rolleyes:.
    Отдаю свой голос за Caparbia и Ian Gillan
    а из оргов очень люблю и ценю @Iriska-kiska

    и конечно жаль что нет возможности присудить титул мисс Обаяние или мистер Благородие и еще пару десятков миссс и мистер (ну Вы меня поняли ;)).
     
    31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей