Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

    271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

    428 голосов
    18,3%
  3. Макои

    227 голосов
    9,7%
  4. Тор

    86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

    72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

    641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

    220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

    70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

    213 голосов
    9,1%
  10. Effy

    105 голосов
    4,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2015
    #481
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Конечно, это только конкурс. И все это понимают. Поэтому выдвигают самых разных кандидатов в победители.
    Не постят по 50 однотипных сообщений от одного участника в этой теме.
    И не считают подобно вашему фан клубу, что все орги достойны претендовать разве что на третье место
    С Новым Годом! И с Новым Человеком Года в клубе, кто бы им не оказался!
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 29 дек 2015
    #482
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Если я все верно понимаю, то "Человек года" - 1
    А вот фаворитов 3 + 3 = 6 :rolleyes:

    Про 1е, 2е, 3е место ничего не написано:eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 29 дек 2015
    #483
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Это как бэ...подразумевается..а вообще, считаю, что достаточно почетно попасть уже..в этот список!:)
     
    24 пользователям это понравилось.
  4. 29 дек 2015
    #484
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    Кто станет человеком года еще не ясно.
    Но, кажется, с вопросом года понятно: кто такая Меган и что она проводит?

    Не хватает конкурса "Складчина года" (вообще и по разделам). Интересно было бы послушать.
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 29 дек 2015
    #485
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Еще как понятно!!!:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2015
    #486
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Кто бы не победил, и каким бы ни был этот Человек года 2015, хочется пожелать ему Успехов, Удачи, Благополучия, Здоровья, Новых идей, Саморазвития, Личностного роста, Вдохновения и Созидания !
    А всем нам пожелаю - ещё большего развития, совершенства, доброты, эффективности, прогресса, реализации желаний, и долгих творческих лет в нашем клубе !
    Да будет так!
    [​IMG]
     
    38 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2015
    #487
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Всех с наступающими праздниками, а почему в списке нету Stalevar , pensionary и Dementiy за них бы хотел проголосовать, а так все ребята отличные. Здоровья и удачи всем в Новом Году.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2015
    #488
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Жаль, вовремя не успел добавить Кроули . Особая ему благодарность за то, что он брался за те темы которых другие боялись.
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 29 дек 2015
    #489
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Я добавляла! Согласна!:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2015
    #490
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    @Тор - проводит интересные и очень сложные складчины, помогает советом по организации и вообще в каких-то невероятных условиях выступал гарантом в авторской по целевым подписчикам, автор накосячил, а ему влетели минусы в карму, что не складчина то челлендж. А вообще его ник (набирается и пишется по-русски - Тор) везде, просто он днюет и ночует здесь, помогая, советуя и просто участливо ободряя.
    @Interprete - переводчик и вообще интеллигентный человек, подписываюсь на его складчины по переводам, а это довольно таки непросто донести смысл книги/тренинга и не потерять в читабельности, я сама перевожу и знаю что, в перевод надо вложить частичку себя. Ради переводов тянет в Клуб, собственно. Ему надо провести какой-нибудь авторский тренинг, ей богу.
    @Karavan - здесь вообще отдельный случай, когда ник вызывает столько уважения и благодарности: написал роман-эпопею как оргать складки в мельчайших подробностях, в порошок стер все ньюнсы, дотошный труд. Впечатляет.
    Поддерживает, пинает, протягивает руку в трудный момент.
     
    25 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2015
    #491
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Аня! За нее бы голосовал.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 29 дек 2015
    #492
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Своё субъективное мнение я высказала в голосовании. Со многими номинантами почти не сталкивалась...
    Очень сожалею, что не увидела здесь такого Организатора как Shikarnaya-раздачи в её сопровождении и материалы продукта в котором она Орг-бывают качественнее исходного материала! И зачастую, превращаются в отдельный полноценный тренинг для единомышленников. Спасибо!
    Огромное спасибо за работу всем Организаторам, с которыми мне пришлось сталкиваться за время нахождения здесь !
     
    21 пользователям это понравилось.
  13. 29 дек 2015
    #493
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    @Dexter Morgan - проводит сложнейшие складчины по инфобизнесу, разбирается как в предмете, так и профессионально проводит все складчины, от сбора до выдачи
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2015
    #494
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Присоединюсь, хоть и поздно))) - было бы радостно видеть в списках Аня, Pensionary и Only: одни из самых доброжелательных людей и толковых организаторов!!!
    Из выдвинутых голос в первую очередь за Dexter Morgan !

    Всех с наступающим!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 29 дек 2015
    #495
    Reddington
    Reddington ЧКЧлен клуба
    По моему мнению лучший - @MikeD! Но его нет среди претендентов. Тогда голосую за @Dexter Morgan ! Профессионал с большой буквы!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 29 дек 2015
    #496
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Так вот где ты был 2 года....

    1400e774ba9e3c93bc913c20c5444b34.jpeg
     
    34 пользователям это понравилось.
  17. 29 дек 2015
    #497
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Лилу мне много помогла в орг вопросах,
    За Аню проголосовал бы , если бы включили в список .
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 30 дек 2015
    #498
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Так приятно читать тему- прямо концентрат симпатий, восхищений и признательностей:)
    Вот мои любимые герои, Человеки года:
    @Dexter Morgan - "открыл" Юрковскую, легко и непринужденно проводит грандиозные по масштабу складчины.
    @Interprete своими переводами дал возможность познакомиться с такими авторами и материалами, которые без его участия были не просто недосягаемы, а вообще неизвестны... И еще восхищает то, какой он просто невозможный Джентельмен:rolleyes:.
    @Caparbia – та фея, которая подарила нам Облака! И всегда потрясающее чувство юмора)).
    @tolbal — он везде:), и благодаря ему я узнала о ДТ и РШ. Читаю его полезные рекомендации в темах.
    @Iriska-kiska в ее складках получаем бонусы порой многократно более ценные чем продукт;).
    @Чертополох (Суккубус) — автор продуманного до атомов задушевного мануала о правилах клуба и создатель волшебных складчин:).

    @Shikarnaya ! @Макои ! @Мёртвая вода @Moksha ! @vasuta !
    Каждому можно посвятить эссе, они заслуживают. Может завести страничку: "Хорошие слова, которые хочу сказать..." ?...
    С наступающим Новым годом!
    Всем счастья, успехов и всегда получать НБР (Наиболее Благоприятный Результат):)
     
    41 пользователям это понравилось.
  19. 30 дек 2015
    #499
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вашему списку, всех добавили кого и я хотела отметить! + Алиса_123 и Ясный пан
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 30 дек 2015
    #500
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    1 Макои
    2 Interprete
    3 Caparbia

    и особенно отмечу -Мёртвая вода! за развернутые отзывы в спец.темах.
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей