Закрыто

Чекчурин Юрий Анатольевич - НЛП-SHE практик (Шаманский Практик НЛП)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Cat32, 14 июн 2013.

Цена: 18199р.
Взнос: 294р.-98%
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2013
    #21
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Может пропиарить? поставить в подпись и всякое такое?
     
  2. 17 авг 2013
    #22
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    А смысл теперь брать если курс теперь урезан на 2/3? Расходимся, друзья, нас нае****.
     
  3. 25 авг 2013
    #23
    protzi
    protzi ЧКЧлен клуба
    Орги подключайтесь, в трёх частях достаточно информации, очень хороший курс
     
  4. 25 авг 2013
    #24
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Орги! Орги! :)
     
  5. 28 авг 2013
    #25
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Организаторы порадуйте нас своим вниманием!
     
  6. 3 сен 2013
    #26
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Дело не в оргах, а в том, что Институт НЛП не желает, чтобы материалы покупались вскладчину. Только за полную стоимость.
     
  7. 3 сен 2013
    #27
    InstitutNlp
    InstitutNlp БанЗабанен
    Если вы готовы на полную силу работать за 1% от заработка, то мы готовы продать вам учебные материалы за 1% от стоимости. Вопросы, предложения на одноименный логин на майл ру
     
  8. 3 сен 2013
    #28
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Уж не думаете ли вы, что я написал вам в упрек?
    Наоборот, материалы ваши и право распоряжаться ими тоже.
     
  9. 6 сен 2013
    #29
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    А может стоит быть чуть ближе к народу? Ладно Москва, но в регионах люди просто не смогут себе позволить купить курс, стоимостью в 2 своих месячных зарплаты. Тем более - если это еще и студенты.
    Ребят, у Вас когда-то была хорошая задумка - Вы даже бесплатный студенческий НЛП-практик запускали. Неужели сейчас все меряется только деньгами?
    Впрочем, это действительно Ваше право, ставить те цены, которые Вы хотите, и защищать свои авторские права.
    На счет 1% от заработка - я иногда вообще соглашаюсь работать БЕСПЛАТНО. И не с целью рекламы, а исключительно "по доброте душевной", я получаю удовольствие не только от денег за работу, но и от самого процесса.
     
  10. 9 сен 2013
    #30
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Пиратство - двигатель маркетинга. А здесь мы этим не занимаемся. Честно платим за продукт.
    Популярность жлобством не поправить. Посмотри на Парабеллума. У него принцип - отдавать много и разного.
    А кто захочет разобраться в его куче - приходи, плати деньги и нормально.

    Не вижу смысла жлобить запись - играет против автора.
     
  11. 15 сен 2013
    #31
    InstitutNlp
    InstitutNlp БанЗабанен
    Только осторожней со словами, иначе навсегда можно остаться бедным студентом.

    Или никогда не начать получать достойную зарплату. Или Вы считаете, что ее недостойны?

    Если у вас нет мерседеса, неужели вы скидываетесь человеку, который его сворует и всем раздаст?

    Предложение работать за 1% остается в силе. Хотелось бы быть с вами на равных
     
  12. 23 сен 2013
    #32
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба


    Мальчишками всегда так делали. Скидывались и потом совместно использовали. Ножи так покупали, всякие штучки для совместного творчества, футбольные мячи и всякую другую дребедень. Продавец в магазине не были против, что мы не покупали персональный мяч.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2013
    #33
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Маленькая поправочка, не "сворует", а купит. И остальным будет давать им попользоваться, сделав дубликаты ключей.

    Кстати, лично мне не нравится мерседес, предпочитаю БМВ. Заработал на баварскую 5ку сам, давно не студент и совсем не бедный.

    На счет 1%, записи своих занятий я обычно раздаю бесплатно, тем кто не может их себе позволить.
    Кстати, курс НЛП-практика я тоже когда-то проводил, и некоторые там были абсолютно бесплатно, в ущерб моему кошельку.
    Не все меряется деньгами, иногда "спасибо" - стоит дороже.

    И еще вопрос - я надеюсь Вы понимаете, что никто из здесь присутствующих скорее всего не купит курс за полную стоимость? А так у Вас было бы на одну продажу больше.

    П.С. Да и еще, открою вам маленькую тайну - на ваших же тренингах, где вы продаете свои видеоматериалы - их тоже покупают в складчину (и переписывают друг у друга).
    П.П.С. Для меня 18 000 не такие уж и большие деньги, просто не считаю что данный материал столько стоит. А вот 200-300 рублей примерно та стоимость которую готов за него отдать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 11 окт 2013
    #34
    Danny1985
    Danny1985 СкладчикСкладчик
    Цена вполне приемлемая. Мне кажется, можно брать.
     
  15. 11 окт 2013
    #35
    InstitutNlp
    InstitutNlp БанЗабанен
    Юрию Анатольевичу рассказали, что серьезный мужчина на 5 бмв расценивает его полугодовую работу на видеотренингах в 200-300 рублей.
    Он расстроился такому заявлению и с печалью и презрением сказал, что у этих людей уже больше никогда ничего не получится и их работу будут так же ценить. Он шаман, он знает...

     
  16. 11 окт 2013
    #36
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Не полугодовую работу, а пользу от диска с записью) Давайте не будем сравнивать обучение у мастера в группе (особенно если у него есть желания свои знания донести), с пользой от диска. К тому же, за свой труд думаю он уже получил достойное вознаграждение.
    А, что Юрий Анатольевич мог расстроиться по такому поводу - уж очень сильно сомневаюсь. К тому же у всех свои ценности)) Ценность этого диска для меня - действительно рублей 200-300. И если материал который на этом диске не впечатлил - диск в мусорку без сожаления. Если зацепило и понравилось - записываешься к тренеру в группу на следующий поток. Все просто.
    Кто-то возможно думает иначе. За живой тренинг Миши Пелехатого когда-то больше 30 штук отдал, и остался жутко недоволен (как специалист в том что рассказывает - он супер, владеет техниками - высший класс, но вот как тренера, я его вряд ли друзьям бы порекомендовал).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2013
    #37
    nfdgg
    nfdgg ДолжникДолжник
    ГЫ гы гы ))))))) отжигаете хорошо)))))))) .А с покупкой чего надо все вполне решаемо, даже если шаманы против.)))))
     
  18. 13 окт 2013
    #38
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Зачет.

    Для Михаила Пелехатого. Был у вас на интенсиве. Увёз кучу материалов купленных в складчину.
    Оказалось, люди тоннами на винтах разных курсов держат. Спасибо за интенсив - гигабайты хлама.

    Почему же я лично записался к вам на интенсив? Мне пофиг на гигабайты информации - мне важно чел.общение и
    поэтому я плачу за курсы. И это было здорово. А записался, так как уже имел неосторожность халявкой побаловаться
    и понял, что вы очень хороший человек и стоит общение продолжить в реали.

    Последнее. Посмотрите тему "обучающий маркетинг". Люди ходят, получают халяву, хранят гигабайты. И ничего не делают.
    А потом хлоп - созрели и идут к вам. Если вы халявой показали, что вы мастер.

    Мяу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 окт 2013
    #39
    Monica
    Monica БанЗабанен
    А что с ним, как с тренером, не так?
     
  20. 14 окт 2013
    #40
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Моника, я не очень люблю за спиной говорить о людях не хорошие вещи. Да и впечатление от тренинга - дело сугубо субъективное. Просто сходите на любой тренинг, а лучше на интенсив практика или мастера, пообщайся, позадавай вопросы на тренинге - и будет свое лично мнение. Либо просто прочитай отзывы на тематических форумах.
    Если совсем в общих чертах, то есть тренеры которые стараются передать знания и научить, есть которые дают много ценной информации - но возьмешь ты ее или нет, им в принципе пофигу, и есть тренеры которых порядком утомило рассказывать одно и то же, они денюжку получили, и "скорей бы этот семинар закончить да делами заняться". Любых тренеров из этих категорий в России очень много.

    Я у Миши Пелехатого проходил давным-давно НЛП-Мастер... Честно? Лично я вообще ничего с этого тренинга не вынес (правда я еще до тренинга изучил всю книгу Холла и Боденхаммера), как и еще несколько человек.
    Справедливости ради, стоит сказать, что были люди и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЕ и их тоже было немало. НЛП мастер потом проходил повторно, заплатил меньше, получил в разы больше знаний и навыков чем расчитывал. Но еще раз, все это сугубо индивидуально.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей