Открыто

CheapNumberNow (Авторегистратор TextNow + Активатор) [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ibred, 20 фев 2017.

Цена: 3490р.
Взнос: 3490р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #121
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты уже сильно преувеличил
     
  2. 25 мар 2017
    #122
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Эм, а в чем смысл, если со слов модераторов ID уже является контактной информацией?
     
  3. 25 мар 2017
    #123
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Совсем не для этого. К модераторам нет недоверия со стороны администрации. Просто бывают умники, которые путают хайды или вообще пишут в открытую, тем самым светят свой email. Поэтому, когда появилась возможность не привязываться к мылу, ее сразу использовали.
    Касательно того, почему шаблон должен быть открыт:
    1. Гарантия, что продукт будет выдан участникам складчины без каких либо ограничений со стороны автора.
    2. Возможность дополнительной проверки на наличие сбора информации или не дай бог вредонос в коде шаблона.
     
  4. 25 мар 2017
    #124
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я к тому, что по факту имеем ту ситуацию, которая есть. И пытаться обсуждать, почему она именно такая, а не другая, это трата времени. Возможно, со временем когда с соседнего форума допилят функцию с ID, то будет проще, но пока так как есть.
     
  5. 25 мар 2017
    #125
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Автор в шаблоне может выловить емайл, поэтому вяжут модераторы.
    Ид - не нужный параметр от зеннолаба. Хотя был введендля того чтобы вязать здесь шаблоны., но с вводом его, правила не изменились,
    С него на данный момент толку нет
     
  6. 25 мар 2017
    #126
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Когда поднималась тема обсуждения, где звались все авторы, процентов 90 просто промолчали.
    Так что ситуация никогда не изменится.
    Никто не требует.
     
  7. 25 мар 2017
    #127
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Вы сами сказали, что гарант не обязан изучать "исходный код". В связи с этим данные 2 пункта теряют вес.
     
  8. 25 мар 2017
    #128
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Мы все прекрасно понимаем что большинство причин надуманы и раздуты.
    Я предлагал альтернативу, которая всех удовлетворила бы.
    Не услышан
     
  9. 25 мар 2017
    #129
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Вы путаете возможность и необходимость.
     
  10. 25 мар 2017
    #130
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Я не путаю, поэтому и говорю, что если это ВОЗМОЖНОСТЬ, а не НЕОБХОДИМОСТЬ, то смысл приведенных Вами двух пунктов стремится к нулю.
    Так как гарант может отказаться (т.к. не обязан) проверять шаблон изнутри, "зловредный код" там так и останется, если он был.
     
  11. 25 мар 2017
    #131
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Гарант не отказывается, а просто не обязан это делать.
    Если же подобные факт будет выявлен, то для автора это означает бан, а зловред будет пофиксен без его участия.
     
  12. 25 мар 2017
    #132
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    уже 4ю страницу одно и тоже тележим =)
    может уже на митинг соберемся? С требованием отменить запреты с привязкой =)
     
  13. 25 мар 2017
    #133
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Слабо?
     
  14. 25 мар 2017
    #134
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Хорошо, я Вас услышал, данный вопрос закроем.
    У меня, собственно, остался последний: то, что ID является способом связи - это практическая информация или теория?
     
  15. 25 мар 2017
    #135
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Все прекрасно понимают, что ID это не способ связи. Не стоит пытаться найти в правилах обоснование для желания продавать шаблон в закрытом виде - этого не будет. Есть правила продажи шаблонов и менять их никто не будет.
     
  16. 25 мар 2017
    #136
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если я ид засвечу где нибудь, то гугл его найдет
     
  17. 25 мар 2017
    #137
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ради интереса попробовал отправить на ID@zennolab емейл - в надежде, что редиректнется на привязанный ящик, но этого не произошло. Других вариантов связаться - представить не могу.

    да хз, если кто-то адекватно обоснует необходимость изменений правил администрации - я готов под этим подписаться.
     
  18. 25 мар 2017
    #138
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да господи, тут половину народа можно по никам в гугле найти =) в описаниях к складчинам пихают ролики с ютуба с открытыми комментариями. Поэтому если задаться целью найти контакты - варианты есть. Вопрос только нафиг это надо...
     
  19. 25 мар 2017
    #139
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это не мне объясняй.
    Все прекрасно понятно. Только этого ничего не меняет
     
  20. 25 мар 2017
    #140
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Сначала пишите и\или косвенно указываете, что ID - это контактная информация, теперь говорите, что не является способом связи. Почему тогда я не могу получить от складчика ID напрямую? Вопрос, собственно, риторический, я уже понял, что проблески логики в данном вопросе - это мифический зверь.

    В общем, как я получу ответ от администрации, я здесь отпишусь - буду я проводить складчину или нет.
    А пока предлагаю более сей вопрос не обсуждать, давайте только по теме - о продукте :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей