Открыто

CheapNumberNow (Авторегистратор TextNow + Активатор) [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ibred, 20 фев 2017.

Цена: 3490р.
Взнос: 3490р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2017
    #21
    dimok3687
    dimok3687 ДолжникДолжник
    Добрый день. Смогу ли я вставлять подпроект по приему смс, в свои шаблоны zennoposter для личного использования?
    P.S. Когда планируется старт?
     
  2. 21 фев 2017
    #22
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Он (подпроект) для этого и сделан, чтобы интегрировать в свои шаблоны и принимать смс. Он сам выберет номер и найдет нужное сообщение. Вам останется только распарсить код, что достаточно легко.
    План такой: в течение 2-3 дней я завершаю тестирование, причесываю и дописываю рукводство -> Высылаю на проверку -> Далее уже по ситуации :)
    Думаю, что начнем сборы в начале марта.
     
  3. 21 фев 2017
    #23
    dimok3687
    dimok3687 ДолжникДолжник
    Эхх долговато =( пытался сам победить этот сервис, но застрял на DELETE и HEAD (из-за отсутствия таковых в стандартной библиотеке зенки, а с другими библиотеками не справился) запросах которые для подтверждения второй капчи шлются =( проще купить у Вас и не париться =)
     
  4. 21 фев 2017
    #24
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Это ещё быстро :)
    Всего полторы - две недели. Натыкался на некоторые складчины, которые месяц-полтора собираются.
     
  5. 21 фев 2017
    #25
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    не всегда скорость старта складчины зависит от автора, проверяющие могут быть очень неторопливыми =)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 фев 2017
    #26
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Итак, дамы и господа.
    Доработка подходит к концу, скоро релиз.
    Требуется ещё один официальный проверяющий, желательно с опытом и достаточно расторопный :)

    И небольшая АКЦИЯ от меня в рамках складчика: участники, которые поставят эту складчину к себе в подпись и как-то грамотно прорекламируют её в других тематических складчинах (связанных с соц. сетями/рассылками), получат скидку 50% на продление CheapNumberNow по истечению срока :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 фев 2017
    #27
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
  8. 23 фев 2017
    #28
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  9. 26 фев 2017
    #29
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    На youtube периодически появляются ролики о халявной регистрации аккаунтов вконтакте. Там тема немного другая - через эмулятор Bluestuck, но идея та же использование номеров USA +1
    Сам пробовал и хочу заметить, что не все америкосовские номера подходят для регистрации. Даже есть рекомендации по выбору штата... примерно из 3-4 номеров один срабатывает.

    @ibred раз ты в теме, скажи по опыту какой процент "нерабочих номеров для вконтакте" в твоем шаблоне?
     
  10. 26 фев 2017
    #30
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Не забудьте про второй пункт: "и как-то грамотно прорекламируют её в других тематических складчинах (связанных с соц. сетями/рассылками)" :)
    Вы бы хоть тему прочитали :)
    Я отметил что с ВК эти номера не работают, так же отметил в F.A.Q. этот момент:
    Успешность вбива номера на сайтах не зависит от того, как он был зарегистрирован - руками в браузере, или через шаблон. Просто руками 1000 номеров Вы не сделаете, например, не говоря уже о получении в такой объеме смс :)
    Если Вас интересует только Вконтакте, то не рекомендую вступать в эту складчину, так как не могу дать гарантий в связи с ситуацией. По всем остальным сервисам все окей, кроме Google (там есть нюансы, подробности под спойлером в F.A.Q.).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 фев 2017
    #31
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Некоторые с сентября не могут раздуплиться:)
     
  12. 27 фев 2017
    #32
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Так и не поняла, что за проблемы с гуглом?
     
  13. 27 фев 2017
    #33
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Сегодня прошла регистрация с RU прокси, есть вероятность, что сняли ограничение.

    В некоторых (большинстве) случаев номера могут не проходить при регистрации в Google из-за плохой эмуляции/автоматизации, а не из-за того, что телефон невалидный.
    G-аккаунты самые дорогие на рынке как раз из-за таких сложностей, возникающих в процессе автоматизации.
     
  14. 27 фев 2017
    #34
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Ваш шаблон может решить эту проблему?
     
  15. 27 фев 2017
    #35
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Внимательно прочитайте описание моего проекта, что я предлагаю.
    CheapNumberNow - это инструмент для создания собственной базы номеров для последующего получения смс в основной шаблон. Процесс регистрации на сайтах, на которых будут использоваться эти номера, Вы автоматизируете сами, качество, собственно, зависит от Вас.
     
  16. 27 фев 2017
    #36
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Я вас уже прорекламил в приватных чатах ВК, телеге и тут в некоторых приватных ветках. От меня уже пришли человек 3 точно. По крайней мере написали, что записались.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 фев 2017
    #37
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    В общем, я сейчас дописываю Instagram-регистратор, с ним тоже все не просто оказалось в плане смс: заходя из обычного браузера, вбивая номер - приходит смс, а из если из ZennoPoster'a (что из браузера, что по запросам), пишет, что смс отправлена, но она тупо не приходит. Пришлось пойти немного в обход - через чекпоинт. Собственно, сейчас его дописываю и начинаю рассылать на проверку.

    Так же воспользуюсь случаем и скажу. что требуется ЕЩЁ ОДИН проверяющий.
     
  18. 28 фев 2017
    #38
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Если возьмете неофициальным, буду рад. В инстаграме уже давно, 4й год, поэтому проверю достаточно быстро и распишу как есть, очень актуально стоит вопрос своих номеров, покупаю симки, уже мешок их.
     
  19. 1 мар 2017
    #39
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Записал видео-презентацию с демонстрацией настроек и работы (смотреть в 1080p, чтобы не терялась четкость).


    Я напишу, если будет актуально :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2017
    #40
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @ibred, У меня вопрос, допустим, есть несколько стеков по 100 аккаунтов инстаграма. Как происходит ручное снятие чек поинта, которое может рандомно выскакивать для аккаунтов.
    Правильно ли я понимаю, что зарегистрировав условные 100 номеров. Я могу импортировать в базу 100 аккаунтов инстраграма в excel/txt файле. Как в этом случае мне получать смс для снятия чек поинтов у выборочных аккаунтов, можешь сделать видео работы интерфейса шаблона, чтобы понимать, как это будет происходить.

    Так же интересует вопрос оптимизации, к примеру для инстаграма на один номер можно привязать 2-3 аккаунта, можно ли в твоем шаблоне как-то это настраивать (кол-во аккаунтов какой-либо соц. сети на один номер), зарегали 100 номеров, импортировали 200 аккаунтов.

    И расскажи подробнее про регистратор инстаграм, я так понимаю, он входит в комплект к данной складчине? Меня интересует работа в основном в инстаграмом, другие сервисы мало интересуют.

    ЗЫ, тема в подписи, рекламу сделаю позже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей