Открыто

Чампион Курт Тойч - «Золотая серия (Когито-Центр) »

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем kratuga, 29 дек 2020.

Цена: 748р.
Взнос: 748р.

Основной список: 1 участников

  1. 29 дек 2020
    #1
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Чампион Курт Тойч - «Золотая серия (Когито-Центр)»

    Серия включает 4 книги:

    1 - Духовность и самосознание личности

    101.jpg


    На семинаре, состоявшем в г. Москве, в мае 1997 г., доктор Ч. Тойч, создатель IDEAL-метода и соавтор психогенетической концепции поведения человека, раскрыл основные духовные законы Вселенной и показал важность практического применения этих законов в жизни каждого человека. Он открыл всем нам истину о том, что пришло время изменений и трансформации сознания человека от его «примитивных» форм к более высокому – Божественному сознанию. От войн, ненависти и неудовлетворенности к миру, любви и гармонии. На конкретных примерах, очень ярко и убедительно он показал нам, что для этого необходимо мыслить, говорить и действовать в соответствии с принципами гармоничной Вселенной, а не в противоречии с ней.

    2 - Наследственные предрасположенности и личностная эффективность

    102.jpg


    Что мешает человеку жить в гармонии с собой и окружающим миром? Что делает его несчастным и неуспешным? Что превращает его в жертву обстоятельств или других людей?

    В предлагаемой книге, созданной по материалам семинара доктора Тойча, который он провел в Москве в феврале 1997 г. даются ответы на эти и другие вопросы. Опираясь на свой огромный консультативный опыт и уникальное знание людей, доктор Тойч на конкретных примерах показывает нам, какое мощное воздействие на жизнь и судьбу человека оказывают наследственные предрасположенности и детские комплексы, сформированные в семье.

    Рассматривая и анализируя реальные жизненные ситуации участников семинара, доктор Тойч наглядно демонстрирует нам возможности созданного им IDEAL-метода для разрешения, казалось бы, неразрешимых проблем. В заключении доктор Тойч формулирует общие принципы и конкретную пошаговую программу достижения успеха во всех сферах жизни, воспользоваться которой может каждый из нас.

    3 - Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха

    103.jpg


    Эта книга основана на материалах семинара доктора Ч. К. Тойча, проведенного в мае 1996 года в Москве. Она знакомит читателя с основополагающими идеями и концепциями IDEAL-метода, созданного супругами Тойч более 45 лет назад.

    Анализируя законы, по которым живет человек и находя корни его актуальных проблем в историях жизни его предков, доктор Тойч показывает, какие именно модели поведения являются неэффективными и каким образом человек может их изменить. Существование определенных законов жизнедеятельности человека, которые проявляются в его мыслях, словах или действиях, определяет его жизнь, делает ее предсказуемой и потому регулируемой. IDEAL-метод способен предложить и логически обосновать решение для любой проблемы – личной, семейной, профессиональной.

    Особенно полезной и абсолютно уникальной книгу делают стенограммы консультативных сеансов доктора Тойча по разрешению реальных проблем конкретных людей.

    4 - Наследственные модели поведения, препятствующие достижению успеха

    104.jpg


    Книга создана по материалам юбилейного авторского семинара доктора Ч. К. Тойча, который состоялся в мае 2003 года в г. Москве в честь 10-летнего юбилея сотрудничества Академии IDEAL-метода Тойчей (г. Лос Анджелес, США) и Международного Исследовательского Центра Человека «СанРэй» (г. Москва, Россия).

    В книге изложены взгляды доктора Ч. К. Тойча на природу человеческого поведения и предложены практические инструменты для его модификации в целях повышения личностной эффективности во всех сферах жизнедеятельности. На примерах реальных консультативных сеансов, показаны огромные возможности IDEAL-метода Тойча по преодолению неэффективных моделей поведения, препятствующих достижению успеха.


    Эти книги – реальная возможность узнать, прочувствовать и применить всю силу и мощь IDEAL-метода Тойча в своей жизни.

    Скрытая ссылка

    Цена - 748 руб.
     
  2. Последние события

    1. Наташа11
      Наташа11 не участвует.
      11 апр 2023
    2. Наташа11
      Наташа11 участвует.
      11 апр 2023
    3. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      22 янв 2023
    4. Zolotce
      Zolotce участвует.
      22 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 июл 2022
    2. skladchik.com
      Interprete организатор.
      23 июл 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 мар 2021
    4. skladchik.com
      kratuga организатор.
      29 дек 2020

Поделиться этой страницей